• 5 Ответов
  • 2359 Просмотров
*

pepeto

• Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Доброго дня Вам, форумчане! Вот, назрел такой геморрой, как группировка производителей по алфавиту, по принципу вот этого сайтика http://embaumer.ru/index.php/brands. По идее можно было бы воспользоватся характеристиками, там почти все подходит....кроме....кроме "Почти"-там чекбоксы, а требуются ссылки. Вот и надо теперь модуль производителей расковырять, что бы можно было их группировать. Может кто делал, или хочет сделать?) А-то это ж в ручную придется работать.
« Последнее редактирование: 27.07.2012, 01:08:28 от pepeto »
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

pepeto

• Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Решил задачу простой таблицей и ссылками на страницы производителей. http://pepetoy8.tmweb.ru/index.php/brendy, вкладка меню "Бренды"
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

igor.v

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
это не решение... Вопрос по прежнему открыт... есть меню с брендами, но они отображаются как в админке...не по алфавиту... где надо подправить?
*

Linfuby

• Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=catprod
Пункт "Сортировка производителей"
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

pepeto

• Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
это не решение... Вопрос по прежнему открыт... есть меню с брендами, но они отображаются как в админке...не по алфавиту... где надо подправить?

Ну между группировкой и сортировкой есть маааааааленькая такая разница. Могу дать пруф на словари Ожигова и Даля. Я вот свою задачу так решил)))
*

Vi2aliy

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
понимаю что дело давно было и таблицей вариант ... но еще вопрос вот при клике на А как вывести 2 и более производителей на эту букву ... вернее как получить ссылку для вывода товаров от 2 - х и более производителей 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Страница производителей[РЕШЕНО]

Автор AlexB

Ответов: 5
Просмотров: 189
Последний ответ 30.06.2020, 11:00:00
от AlexB
Изменение структуры url для новостной ленты и производителей JoomShopping

Автор nikwww

Ответов: 21
Просмотров: 575
Последний ответ 24.12.2019, 12:41:22
от kit2m2
Несколько производителей для одного товара

Автор heartlink

Ответов: 7
Просмотров: 452
Последний ответ 30.08.2019, 12:50:21
от heartlink
Перенесено: [Решено] И еще раз rel="canonical" для производителей товаров в JoomShoppinge

Автор b2z

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 06.12.2016, 16:46:45
от b2z
Как разбить производителей по папкам? Или как вывести отдельных производителей?

Автор W_MaN

Ответов: 7
Просмотров: 1010
Последний ответ 07.11.2015, 16:53:33
от Cerber