Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3192 Просмотров
*

Archie

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
Нужно раздавать клиентам ссылки на скачивание файлов, но не хочется давать им прямые ссылки на файлы. Нужно генерировать временные ссылки с указанием времени жизни этой ссылки. Чем можно реализовать?

Спасибо!  *DRINK*
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2466
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Archie

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 0
Не нужна никакая оплата и пр.  мне просто нужно отсылать клиенту (по запросу) ссылку на файл, но я не хочу что б он данную ссылку отправлял еще кому-то, по этому ссылка должна быть временной.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 9942
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death
Плагин который будет скрывать прямую ссылку на скачивание

Автор Scaltro

Ответов: 2
Просмотров: 875
Последний ответ 05.07.2022, 01:18:50
от Scaltro
Плагин транслит наименований статей и файлов для Joomla 4

Автор Elevyr

Ответов: 3
Просмотров: 871
Последний ответ 28.01.2022, 13:09:28
от sivers
Загрузчик файлов (простой)

Автор smls

Ответов: 0
Просмотров: 730
Последний ответ 31.01.2019, 21:39:36
от smls
Компонент для публикации файлов

Автор timaksochi

Ответов: 0
Просмотров: 770
Последний ответ 05.12.2018, 01:32:16
от timaksochi