Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 8204 Просмотров
*

ogay72

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Как убрать со страницы редактирования профиля блок (Основные настройки) со всеми полями,

В Joomla страница находится по адресу http:/мойсайт.com/index.php/home/login/profile?layout=edit

Подскажите как его вырезать не отключить а просто чтобы не отображалось, все перерыл ничего не помогает, вырезается только вместе с верхним блоком (Изменить свой профиль)

« Последнее редактирование: 24.08.2012, 23:13:40 от ogay72 »
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Зачем вырезать, если можно отключить использование на фронте? Не все перерыли, в  настройках менеджера пользователей "Параметры сайта для использования" и "Язык сайта"
*

ogay72

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Спасибо друг, ты просто меня спас от бессонных ночей. Низкий тебе поклон.
*

87017017017

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Зачем вырезать, если можно отключить использование на фронте? Не все перерыли, в  настройках менеджера пользователей "Параметры сайта для использования" и "Язык сайта"

Спасибо. добрый человек!
*

rodic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
*

BARD

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Зачем вырезать, если можно отключить использование на фронте? Не все перерыли, в  настройках менеджера пользователей "Параметры сайта для использования" и "Язык сайта"
Спасибо, очень помог
*

sanyva

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать из индекса Яндекса дубли?

Автор gonzyk263

Ответов: 3
Просмотров: 4500
Последний ответ 01.07.2024, 23:26:54
от Cleaning74
[FAQ] Как убрать <meta name="generator" content="Joomla! 2.5 - Open Source Content Management" />

Автор neket

Ответов: 56
Просмотров: 329396
Последний ответ 05.11.2020, 20:00:15
от Grigoriy82
Убрать название пункта меню из URL материала

Автор fortuner

Ответов: 15
Просмотров: 9297
Последний ответ 31.10.2020, 00:46:04
от spas
Как убрать < class="moduletable ">на лицевой части сайта?

Автор indes

Ответов: 11
Просмотров: 4468
Последний ответ 07.05.2020, 17:35:38
от beliyadm
Не могу сохранить общие настройки

Автор Corsar

Ответов: 21
Просмотров: 5971
Последний ответ 24.03.2020, 08:16:59
от draff