0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1693 Ответов
  • 235851 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Команда JoomLine совместно Shustry, SmokerMan и Arkadiy рада представить компонент социальной авторизации Joomla - SLogin.
Это новое поколение компонентов авторизации через социальные сети использующих OAuth технологию авторизации. Этот компонент в паре со стандартным компонентом авторизации Joomla позволит вашим пользователям быстро авторизоваться и зарегистрироваться на вашем сайте.

Для быстрой настройки вы можете использовать сервис SLOGIN.INFO - как быстро настроить

Компонент достаточно сложен в настройке, но сложность первоначальной настройки компенсируется простотой для ваших пользователей и отсутствие дополнительных прослоек в виде сервисов социальной авторизации.

Как выглядит это для вашего пользователя? Он пользователь попадает к вам на сайт. Видит кнопки социальных сетей с приглашением авторизоваться. Кликает по одной из них и после этого одного окна диалога, может уже работать как зарегистрированный и авторизованный пользователь. Все :)

Используя этот компонент вы можете охватить почти всех пользователей рунета и дать им возможность авторизации на сайте в один клик, и что не мало важно сохранив возможность авторизации и регистрации для тех людей, которые не пользуются социальными сетями.

Что входит в комплект?

Компонент Slogin
Модуль авторизации
Плагин управления пользователями.
Плагин профиля
Специфические библиотеки компонента.

Подробное описание компонента социальной авторизации - https://joomline.ru/rasshirenija/komponenty/slogin.html

Общая инструкция по настройке - Ссылка

Внимание! Прочитайте документацию по настройке - Документация.

Можете посмотреть демонстрацию работы компонента на живом сайте: http://mc-class.ru/

И еще раз спасибо всем кто работал над компонентом, особенно большое спасибо Аркадию он буквально за пару дней доделал все и вся в компоненте :-)

Расширения:

Плагин интеграции с JoomShopping. Купить можно на сайте автора. Возможности плагина: Заполнение данных доступных из социальной сети в профиль JoomShopping, вывод плагина авторизации, на стадии оформления заказа.

Плагин интеграции с К2. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности плагина: Поддержка групп К2, заполнение данных профиля к2 из доступных данных в социальной сети, Поддержка аватаров.

Плагин интеграции Community Builder. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности: выполнение сервисных функций по созданию профиля в CommunityBuilder при авторизации через SLogin, а так же вывод аватар из социальной сети в профиле CommunityBuilder.

Плагин интеграции JomSocial. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности: выполнение сервисных функций по созданию профиля в JomSocial при авторизации через SLogin, а так же вывод аватар из социальной сети в профиле JomSocial.

Плагин интеграции Kunena.


Развитие компонента

Github проекта

На форуме поддержки JoomLine Вы так же можете задать вопрос, и найти ответ на необходимый вам вопрос.

Если вам нравится наше расширение проголосуй за него в каталоге расширений Joomla или просто сделайте пожертвование на развитие расширения.

« Последнее редактирование: 30.01.2019, 12:17:37 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #90 : 23.10.2012, 09:55:16 »
Если кто то один будет заказывать разработку чего либо ему не нужно, чтобы это расширение смог использовать кто ибо еще. Не выгодно просто.
Да вы не поняли) Грубо говоря есть идея, которую хотят на сайте грубо 10 человек(там в процессе будут ещё народ). Разработка стоит 10000 рублей (всё это к примеру, там хоть миллион) Минимальный взнос там пусть 500 рублей, кто делает минимальный получает компонент, под честное слово для себя(личного использования) без права продажи и распространения частным лицам. А вы на своём сайте уже продаете его как детище... а тот кто был первый "меценаты" получает дополнение не по цельной цене,  а минимальные взносы.
У вас Афиша стоит 5000 рублей грубо там разработка тысяч 30 стоила, форум посещаемый с каждого по 1000 и мы довольны) + ники "спонсоров" в инфо о дополнении) Почему не попробовать)? Я вашу команду разработчиков не первый раз вижу, cреди RU комьюнити серьёзных коллективов  я не знаю, типо буржуйского Ютема, Рока и других.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #91 : 23.10.2012, 10:14:14 »
если бы разработка стоила афиши так дешево :-) разработка и поддержка ее стоит очень дорого))
так как разработать это одно а поддерживать это совсем другое... В принципе идея интересная, однако для начала нужно определить расширение, которое действительно необходимо будет и аналогов не будет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #92 : 23.10.2012, 10:18:23 »
Я вот думаю) Конечно нужно что то такое что бы УХХХХ! Взрыв мозга)
ЗЫ Как думаете будет ли в обновлениях компонента возможность логина по emailУ?)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #93 : 23.10.2012, 10:52:54 »
Я вот думаю) Конечно нужно что то такое что бы УХХХХ! Взрыв мозга)
ЗЫ Как думаете будет ли в обновлениях компонента возможность логина по emailУ?)
всмысле логин по е-мейлу?? вам ничего не мешает завести учетную запись отдельно.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #94 : 23.10.2012, 17:31:26 »
http://joomlaforum.ru/index.php?topic=232363.new;topicseen#new
Pazys нашел траблу в сафари, а может это и у меня, хотя хз.
*

ifx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 4 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #95 : 24.10.2012, 00:01:44 »
Даунгрейд на 1,5 будет стоить порядка 3000 руб, интеграция с виртом порядка 1000 руб.
Скорее всего закажу оба пункта. Какие-то сроки можете назвать примерно? Я бы тогда с клиентами заранее поговорил на эту тему. Ибо у нас все сайты на Joomla 1.5
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #96 : 24.10.2012, 05:08:03 »
Срок 2-4 дня, приступить могу в начале ноября, если сделаете предоплату сейчас, то могу заниматься в моменты простоя. Как раз вчера такой был, часа на 2, но не факт что повторится, все зависит от верстальщика.
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #97 : 24.10.2012, 05:37:47 »
Срок 2-4 дня, приступить могу в начале ноября, если сделаете предоплату сейчас, то могу заниматься в моменты простоя. Как раз вчера такой был, часа на 2, но не факт что повторится, все зависит от верстальщика.
Кстати а распространять 1.5 за $ классная идея)
Юзающийх 1.5 больше) Ну или хотя б америкосам не отдавать и продавать им=)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #98 : 24.10.2012, 06:03:03 »
Kyrsor чем зарубежные пользователи отличаются от русских? :-) наверное единственным :-) они иногда делают донат :-) а русские за всю мою историю разработок сделали донат около 1000 рублей ))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #99 : 24.10.2012, 11:51:51 »
Kyrsor чем зарубежные пользователи отличаются от русских? :-) наверное единственным :-) они иногда делают донат :-) а русские за всю мою историю разработок сделали донат около 1000 рублей ))
) мне даже стало стыдно)))) Ы
Новое предложение по улучшению компонента)
Много народу использует Kunena, очень бы хотелось что бы стандартная авторизация подружилась с Kunena Login Module
Ну или какую нибудь возможность скрывать дополнение)
До

После

В итоге 2 выйти) Как то не очень)
как то можно это решить?
« Последнее редактирование: 24.10.2012, 12:00:35 от Kyrsor »
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #100 : 24.10.2012, 14:05:53 »
Убери из шаблона модуля вывод формы logoutа, и все скроется.
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #101 : 24.10.2012, 14:09:04 »
Спасибо)
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #102 : 25.10.2012, 22:53:17 »
Убери из шаблона модуля вывод формы logoutа, и все скроется.
Убери из шаблона модуля вывод формы logoutа, и все скроется.
Убрал <form> кусок кода где logout есть) Получилось как надо)
По совету одного однофорумчинина=) Убрал (border) получилось ШИКАРНО/СВИТ) Ну и т д)))
Вот такая БУГАГАШЕЧКА=)
Объединил ваш компонент с kunena login в итоге получилось http://gkx36.ru/ =)
Спасибо большое вы проделали отличную работу!

PS Кстати не сложный но интересный плагин) Которую я приметил http://world.needforspeed.com/home там)
Видите около каждого материала в блоге, добавлены соц закладки. ) Готовых аналогов нет) А идея то будет популярной) Соц закладки в модуле же популярны)
« Последнее редактирование: 25.10.2012, 22:56:36 от Kyrsor »
*

Langoliers

  • Давно я тут
  • 621
  • 67 / 2
  • Если б Я изучал людей, то был бы паразитологом
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #103 : 26.10.2012, 08:14:48 »
PS Кстати не сложный но интересный плагин) Которую я приметил http://world.needforspeed.com/home там)
Видите около каждого материала в блоге, добавлены соц закладки. ) Готовых аналогов нет) А идея то будет популярной) Соц закладки в модуле же популярны)
С чего это нет? А как же SocButtons от Талиба? Он прекрасно может выводить в категории кнопки соц сетей...
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #104 : 26.10.2012, 08:16:47 »
С чего это нет? А как же SocButtons от Талиба? Он прекрасно может выводить в категории кнопки соц сетей...
Только этого не надо делать :-) но вообще там не об этом кнопках так что общаться на эту тему лучше в соответствующей теме по кнопочкам.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tatjana_s

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #105 : 29.10.2012, 17:55:28 »
Обновите компонент с сайта возможно это вам поможет.

Обновила, не помогло. По-прежнему таже ошибка при авторизации в контакте: Provider return empty user code.
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #106 : 29.10.2012, 17:58:13 »
Обновила, не помогло. По-прежнему таже ошибка при авторизации в контакте: Provider return empty user code.
SEF не родной мб? Я что то подобное видел уже)
*

Abiladenda

  • Захожу иногда
  • 181
  • 5 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #107 : 02.11.2012, 16:59:23 »
Все работает на Joomla 2.5.7, за исключением
1. отправки уведомления о регистрации нового пользователя при регистрации через соц. сети, администратору сайта.
2. При регистрации четрез твитер, пишет не реальный емаил пользователя решается включенимем в настройках пункта - запрашивать почту при регистрации

Вопрос к разрабам это у меня только не работает отправка уведомления о регистрации нового пользователя при регистрации через ваш компонент или у всех.

И еще вопрос нужно ли включать - "подтверждать права владения аккаунтом" в настройкапх компонента, что это даст?

А еще послений вопрос есть ли подобный модуль именно модуль а не плагин, для соц закладок, так что бы кнопки расшарить на Facebook Twittter etc и кнопки Facebook like и Goonle+ Twitter-count были в  одном модуле, и что бы тоже настройки были через API а не через сайт разработчиков типа LoginRadius и еже с ними.
« Последнее редактирование: 02.11.2012, 17:05:13 от Abiladenda »
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #108 : 02.11.2012, 21:10:26 »
1. И не должно, мы такого не закладывали.
2. Сам разобрался вижу.
3. "подтверждать права владения аккаунтом" дает следующее: если ты заходишь на сайт с почтой, которая там уже есть, то тебе придется подтвердить права на эту почту и учетные записи объединятся.
*

iluho

  • Давно я тут
  • 605
  • 50 / 4
  • Гламурный КабанчеГ
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #109 : 02.11.2012, 21:18:18 »
огромное спасибо за этот плагин! легкий в настройке, все работает шикарно и идеально подошел конкретно под мои задачи! у меня стояла довольно нестандартная задачка дать доступ в скрытый раздел на сайте определенным пользователям фейсбука. при залогинивании ими с фейсбука на сайт, я в системе вижу, кто именно залогинился и даю определенные права. ну просто очень удобно! если б он платный был изначально, то я б его купил. огромное спасибо разработчикам!
Милый и порядочный! Верьте мне во всем!
*

Abiladenda

  • Захожу иногда
  • 181
  • 5 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #110 : 03.11.2012, 00:15:20 »
Теперь понятно. Что ж спасибо за отличный компонент/модуль/плагин.
Может быть позже сделаете все таки уведомление админу о новом пользователе.
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #111 : 03.11.2012, 22:00:50 »
А оно надо? Видимо стоит устроить голосовалку или сбор пожеланий на будущее для развития компонента.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #112 : 04.11.2012, 06:37:00 »
Гхм... :) впринципе можем сделать на базе нашего сообщества голосовалку и сбор пожеланий и хотелок именно под Slogin http://feedback.joomline.ru/
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #113 : 04.11.2012, 06:53:19 »
В общем так давайте.
Если у вас идея по развитию компонента, то вам надо зайти на сайт http://feedback.joomline.ru/, авторизоваться на нем.
Выбрать пункт "Предложить идею", написать вашу идею максимально подробно и выбрать категорию Slogin, так же рекомендуем голосовать за уже предложенные идеи, в категории http://feedback.joomline.ru/categories/show/id/3586.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #114 : 05.11.2012, 09:24:30 »
Компонент Slogin обновился до версии 1.3.2
В релизе:
Поддержка Яндекс. (новый плагин)
Еще больше плагинизации (можно делать плагины для разных социальных сетей).
Отложенная загрузка модуля авторизации.
Оптимизация твиттер.

Подробнее читайте на официальной странице компонента.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Langoliers

  • Давно я тут
  • 621
  • 67 / 2
  • Если б Я изучал людей, то был бы паразитологом
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #115 : 05.11.2012, 10:07:21 »
Не пойму только почему поддержка Яндекса плагином?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #116 : 05.11.2012, 10:18:49 »
Не пойму только почему поддержка Яндекса плагином?
Потому что планируется еще несколько сервисов авторизации. В том числе направленных на зарубежные сайты.
В принципе при желании можно сейчас написать собственный плагин авторизации для какого нибудь сервиса :-)

Сейчас в принципе можно писать плагины для интеграции с другими компонентами и плагины интеграции с другими сервисами авторизации. При этом не изменяя сам компонент.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #117 : 05.11.2012, 23:02:11 »
При включении функции переноса загрузки модуля вниз страницы сайт падает вот с этим. Хотя может это косяки jch_optimize. Но на всякий случай для справки и вам сообщу.
Спойлер
[свернуть]
Это бидаль пича.
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #118 : 06.11.2012, 00:04:16 »
Это действительно jch_optimize косячит, нашего не увидел.
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #119 : 06.11.2012, 00:36:20 »
Приветствую камрады.
Во первых огромное спасибо за прекрасный компонент. Все установилось. Вот только не пойму, как его правильно работать заставить через фасебоок.
Согласно инструкции на официальной странице компонента заходим сюда https://developers.facebook.com/apps.
И дальше все, куда заходить, чтобы получить ключ и т.д.? Можно пошагово?

Заранее благодарен
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заменить стандартную форму регистрации на Slogin

Автор VBedya

Ответов: 0
Просмотров: 2660
Последний ответ 02.02.2022, 18:54:24
от VBedya
Авторизация в AdsManager 3.2.6 через SLogin

Автор Maxandrey

Ответов: 1
Просмотров: 2153
Последний ответ 07.02.2020, 15:05:24
от khan-alex
Некорректно работает интеграция slogin с jcomments

Автор terakot

Ответов: 1
Просмотров: 2036
Последний ответ 18.11.2018, 00:13:05
от zikkuratvk
Slogin интеграция с Joomshoping нужна помощь

Автор MaximGrek

Ответов: 7
Просмотров: 2646
Последний ответ 08.09.2018, 14:13:24
от ProtectYourSite
Как создать всплывающее окно для авторизации (используя модуль Slogin)

Автор Ханиган

Ответов: 15
Просмотров: 6093
Последний ответ 21.05.2018, 16:43:41
от tigra-uki