Новости Joomla

• 1 Ответов
  • 6587 Просмотров
*

retro13

• Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Не могу понять в чем проблема, установил плагин Joomla 2.5 Content Title (Content - Update "title" tag in com_content), все сделал вроде правильно, а именно, установил оба установочных файла, сам плагин и модуль, в менеджере модулей включил привязку модуля ко всем страницам, появилось новое поле Title tag. И все вроде хорошо и тайтл я туда прописал и он да же в коде высветился как <meta name="browser_title", НО!, само название статьи в браузере не изменилось, в ПС так же, а осталось название старого тайтла от пункта меню, теперь полуилось как бы два тайтла, только второй вообще не канает, а только отображается в коде. Есть у кого-то мысли как это исправить или я просто неправильно что-то сделал, а может не понял принцип работы данного плагина/модуля? Варианты типа пропиши тайтл в пункте меню не предлагать, так как меню должно остаться Автомобильные перевозки, а вот тайтл должен быть таким Автомобильные грузоперевозки по России, перевозки любых грузов.

P.S. ссылки на топики типа http://joomlaforum.ru/index.php/topic,224422.msg1174573.html не давать, я их все прочитал, ответа там на данный вопрос не нашел! Нашел только ответы как прописать тайтлы руками, но вопрос у меня именно по работе данного модуля!

Вот отрывок кода!
<meta name="keywords" content="автомобильные перевозки, грузоперевозки, автомобильные грузоперевозки" />
  <meta name="rights" content="Уникальный материал принадлежит транспортной компании ООО &quot;Евразия-Транс&quot;" />
  <meta name="author" content="ООО &quot;Евразия-Транс&quot;" />
  <meta name="xreference" content="http://evratrans.ru/avtomobilnye-perevozki" />
  <meta name="browser_title" content="Автомобильные грузоперевозки по России, перевозки любых грузов" />
  <meta name="description" content="Автомобильные перевозки считается самым распространенным видом перевозки и доставки грузов по России." />
  <meta name="generator" content="Joomla! - Open Source Content Management" />
  <title>Автомобильные перевозки</title>

При чем работает сейчас тайтл Автомобильные перевозки, (он и был до этого), а тайтл Автомобильные грузоперевозки по России, перевозки любых грузов - вообще нигде не отображается кроме как в коде! Заранее спасибо за ответы!
*

pharaoh

• Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Re: Joomla 2.5 Content Title разбираем проблему!
« Ответ #1 : 25.03.2013, 15:20:38 »
Запоздало, но все-таки.
Здесь есть ответы http://joomlaforum.ru/index.php/topic,224422.0.html
Также можете задавать мне (автору) вопросы по почте, указанной на официальном сайте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Модуль устанавливается, но Joomla его не видит

Автор ruppert

Ответов: 20
Просмотров: 14797
Последний ответ 01.08.2022, 05:30:50
от rezon777
[Решено] title материалов и категорий без пунктов меню

Автор pharaoh

Ответов: 269
Просмотров: 55940
Последний ответ 03.02.2022, 02:45:26
от globus812
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5005
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1107
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia
Допиливаем Умный поиск в Joomla 2.5 (русский парадигматический стеммер для Joomla)

Автор stt

Ответов: 25
Просмотров: 13629
Последний ответ 29.12.2020, 23:57:16
от slepoy