Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 6774 Просмотров
*

retro13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Не могу понять в чем проблема, установил плагин Joomla 2.5 Content Title (Content - Update "title" tag in com_content), все сделал вроде правильно, а именно, установил оба установочных файла, сам плагин и модуль, в менеджере модулей включил привязку модуля ко всем страницам, появилось новое поле Title tag. И все вроде хорошо и тайтл я туда прописал и он да же в коде высветился как <meta name="browser_title", НО!, само название статьи в браузере не изменилось, в ПС так же, а осталось название старого тайтла от пункта меню, теперь полуилось как бы два тайтла, только второй вообще не канает, а только отображается в коде. Есть у кого-то мысли как это исправить или я просто неправильно что-то сделал, а может не понял принцип работы данного плагина/модуля? Варианты типа пропиши тайтл в пункте меню не предлагать, так как меню должно остаться Автомобильные перевозки, а вот тайтл должен быть таким Автомобильные грузоперевозки по России, перевозки любых грузов.

P.S. ссылки на топики типа http://joomlaforum.ru/index.php/topic,224422.msg1174573.html не давать, я их все прочитал, ответа там на данный вопрос не нашел! Нашел только ответы как прописать тайтлы руками, но вопрос у меня именно по работе данного модуля!

Вот отрывок кода!
<meta name="keywords" content="автомобильные перевозки, грузоперевозки, автомобильные грузоперевозки" />
  <meta name="rights" content="Уникальный материал принадлежит транспортной компании ООО &quot;Евразия-Транс&quot;" />
  <meta name="author" content="ООО &quot;Евразия-Транс&quot;" />
  <meta name="xreference" content="http://evratrans.ru/avtomobilnye-perevozki" />
  <meta name="browser_title" content="Автомобильные грузоперевозки по России, перевозки любых грузов" />
  <meta name="description" content="Автомобильные перевозки считается самым распространенным видом перевозки и доставки грузов по России." />
  <meta name="generator" content="Joomla! - Open Source Content Management" />
  <title>Автомобильные перевозки</title>

При чем работает сейчас тайтл Автомобильные перевозки, (он и был до этого), а тайтл Автомобильные грузоперевозки по России, перевозки любых грузов - вообще нигде не отображается кроме как в коде! Заранее спасибо за ответы!
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Re: Joomla 2.5 Content Title разбираем проблему!
« Ответ #1 : 25.03.2013, 15:20:38 »
Запоздало, но все-таки.
Здесь есть ответы http://joomlaforum.ru/index.php/topic,224422.0.html
Также можете задавать мне (автору) вопросы по почте, указанной на официальном сайте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В Joomla 2.5 VirtueMart 2.0.26d не работает добавление в корзину под мобилку

Автор kvintovskiy

Ответов: 8
Просмотров: 287
Последний ответ 15.04.2024, 17:29:25
от Vastriet
Модуль устанавливается, но Joomla его не видит

Автор ruppert

Ответов: 20
Просмотров: 16489
Последний ответ 01.08.2022, 05:30:50
от rezon777
[Решено] title материалов и категорий без пунктов меню

Автор pharaoh

Ответов: 269
Просмотров: 59138
Последний ответ 03.02.2022, 02:45:26
от globus812
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5430
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1348
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia