Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2787 Просмотров
*

Scorpo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
 Собственно, ответ есть на форуме, но вот какая закавыка - я сделал магазин главной страницей (вирт 12 серии). Описание магазина внизу, если ,правя код, двигаю его наверх. то всё выходит нормально, но при условии, что магазин не первая страница, а на первой он показывается дублем , т.е. 2 одинаковых описания, расположение друг над другом. Помогите, пожалуйста, кто владеет вопросом.
  Доп. вопрос. Делаю иконки для категорий - создаю уже с требуемым размером, но конвертор вирта САМ их переделывает . Всё бы ничего, но делает это хуже, и размер файла увеличивается как минимум в 2 раза, что немного напрягает, кто сталкивался?
  Есть может быть, мануал, для приведения вирта под свои нужды, или всё в разбросе?

Собственно, ответ есть на форуме, но вот какая закавыка - я сделал магазин главной ...
...
Советую вам создать свой модуль и разместить в нем что душе угодно. и ессено расположить его на глав.странице
*

Scorpo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Это было первым, что я сделал, всё в нём нормально, только шаблон рвёт в ИЕ. В Опере - всё нормально :)

Это было первым, что я сделал, всё в нём нормально, только шаблон рвёт в ИЕ. В Опере - всё нормально :)
Ну если рвет шаблон это дело поправимое, задайте определенный размер и такое исчезнет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вставить в середину статьи на странице категорию товара магазина Virtuemart 1.1.2

Автор malalex

Ответов: 7
Просмотров: 8226
Последний ответ 24.08.2015, 01:01:23
от trubiser
внешний вид магазина

Автор ba

Ответов: 13
Просмотров: 7654
Последний ответ 04.02.2012, 12:23:33
от Messir
Подскажите возможные проблемы при заливке готового магазина на хост

Автор Stepan

Ответов: 10
Просмотров: 8581
Последний ответ 21.06.2011, 05:29:31
от Seo777
Реализация такого проекта магазина

Автор PluSh_KiLLeR

Ответов: 5
Просмотров: 3635
Последний ответ 24.12.2010, 22:58:37
от NightGuard
вставка видео в описание товара

Автор semen

Ответов: 3
Просмотров: 5336
Последний ответ 25.11.2010, 16:27:51
от mystique