0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 22439 Просмотров
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Файл для восстановления доступа к админ панели сайта.
Если вы забыли свой пароль в joomla(удалили супер админа в базе), отключили плагин аутентификации Joomla
  • Скачиваем архив, прикрепленный ниже.
  • Разархивируем файл login.php в корень вашего сайта
  • Запускаем, вводим в адресную строку  ваш сайт/login.php
  • Удаляем файл login.php, чтобы не было проблем с безопасностью
Для очень забывчивых. Если создается новый супер админ, о чем вас извещает сообщение.
Данные
Логин: sclerosis
Пароль: sclerosis
Ссылка для скачивания
*

FOXdj

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Весь интернет перерыл, кучу способов испробовал, но ты круче всех! Спасибо тебе! Пароль и логин не забывал, просто в один прекрасный момент в админку не удалось зайти с правильными логином и паролем. Работа в phpMyAdmin не принесла плодов. А этот login.php сделал всё дело!:)  Ты волшебник)))
*

PREMIER

  • Захожу иногда
  • 164
  • 5 / 0
  • Самое важное — это мир во всём мире!
Здравствуйте, может кто подскажет что могло случится. Могу зайти в админку только через размещённый в этой теме скрипт. Как только не менял пароли и имена админов, всё равно не заходит, возвращает на экран авторизации без выдачи каких-либо сообщений. Joomla 3.3.3. Такое наблюдается с Joomla 3.3.0, обновления не помогли. Что можно сделать? Спасибо!
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Смотрите и отключайте плагины которые устанавливали. Группы User, System. Не забудьте глянуть Система - Информация о системе - Права доступа на каталоги
*

Phenom-IX

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Не дает доступ даже с этим файлом выдает такое

Fatal error: Call to undefined method JDocumentHTML::addScriptVersion() in /home/virtwww/путь/http/administrator/templates/red_isis/index.php on line 22
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
*

Phenom-IX

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,309773.msg1538985.html#msg1538985 это изначально тема которую я создал но не дождался ответов

Вообще получилось что вся проблема с доступом из за этого гадского шаблона, установил через менеджер расширений и все ппц.

$doc->addScriptVersion('templates/' . $this->template . '/js/template.js');  ----------------- 22 строка
 
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
*

Phenom-IX

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
огромное вам спасибо за помощ все получилось, вот только я ламер и поэтому сделал по другому просто удалил папку ред исис и все включился дефолтный шаблон  и все заработало! еще раз огромное спасибо БЛИННН! теперь след-ее г.. не сохраняет настройки

Catchable fatal error: Argument 4 passed to JFormRuleEmail::test() must be an instance of Joomla\Registry\Registry, instance of JRegistry given, called in /home/virtwww/w_sevsad15-ru_a9ab4120/http/libraries/joomla/form/form.php on line 1854 and defined in /home/virtwww/w_sevsad15-ru_a9ab4120/http/libraries/joomla/form/rule/email.php on line 45

$valid = $rule->test($element, $value, $group, $input, $this); -1854 строка

public function test(SimpleXMLElement $element, $value, $group = null, Registry $input = null, JForm $form = null) - 45 строка



Пока проблему удалось решить закоментировав 1854 строку, но мне кажется это не лучший вариант потом окажется что еще что то не пашет
« Последнее редактирование: 11.03.2015, 01:20:30 от Phenom-IX »
*

arnoldovich

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Версия: Joomla! 2.5.28
Данный файл помог для входа. Теперь не могу выйти из админки.
*

statsky

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
*

specmetallproduct

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Благодарю тебя, О Повелитель электронных систем!
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
после входа по пути mysite.com/login.php перенаправляет на страницу авторизации по адресу mysite.com/administrator при вводе в поля логин: sclerosis пароль: sclerosis высвечмвается сообщение "Обнаружена ошибка.

    1062 Duplicate entry '' for key 'PRIMARY' SQL=INSERT INTO #__plg_system_adminexile (ip,lastattempt,attempts,penalty) VALUES ('',NOW(),1,0) " при переходе по кнопке "вернуться в панель управления" выкидывает снова на страницу авторизации! В чем может быть проблема?? 
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
после входа по пути mysite.com/login.php перенаправляет на страницу авторизации по адресу mysite.com/administrator при вводе в поля логин: sclerosis пароль: sclerosis высвечмвается сообщение "Обнаружена ошибка.

    1062 Duplicate entry '' for key 'PRIMARY' SQL=INSERT INTO #__plg_system_adminexile (ip,lastattempt,attempts,penalty) VALUES ('',NOW(),1,0) " при переходе по кнопке "вернуться в панель управления" выкидывает снова на страницу авторизации! В чем может быть проблема?? 
не создавайте дублей - это нарушает правила форума, на этот ваш вопрос уже ответили в ранее созданном вами топике
*

bloodshark

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Приветствую!
Проблема аналогичная, но в ветке решил написать, так как указанный здесь способ (делал в точности по мануалу) не помог восстановить доступ в панель управления Joomla 2.5
Первоначально возникла проблема со входом в админку - перезагружается, об ошибках не пишет, доступа не дает.
Замена пароля ручками (MD5) и SQL запрос по изменению пароля админа в таблице (префикс)_users так же результата не дал
По моей просьбе хостер делал бекап сайта (БД и файлов) на дату, когда совершенно точно админка работала корректно, но и это не решило вопрос.
По поиску нашел вариант решения проблемы в таблице (префикс)_plugin проверкой стоят ли правильные значения в строках published =1 Пользователь — Joomla! published =1           (у себя в БД её просто не нашел - поэтому забросил этот путь)

На четвертые сутки танца с бубном перестала работать функция "добавить в корзину"

Буду признателен за решение вопроса или посыл в направлении решения :)
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Федор, а можно что-то изменить в файле чтоб заливать его не в корень а в шаблон или в images - очень надо
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Федор, а можно что-то изменить в файле чтоб заливать его не в корень а в шаблон или в images - очень надо
Зачем? Ломаете заказчика?
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Зачем? Ломаете заказчика?
1. Воланд, не вам писано было
2. нет, не ломаю. Объясню лично Федору
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Федор, а можно что-то изменить в файле чтоб заливать его не в корень а в шаблон или в images - очень надо
Предполагаю достаточно переименовать файл grtgojj44.php //как угодно
иначе изменяйте пути для подключения фреймворка
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
Предполагаю достаточно переименовать файл grtgojj44.php //как угодно
иначе изменяйте пути для подключения фреймворка
скачал архив, там login.php и README.md  - я не программер, подскажите, как сделать, чтоб залить в любую другую папку, шот я не пойняв:)
*

lesovik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Файл для восстановления доступа к админ панели сайта.

Здравствуйте, уважаемый Федор, уважаемые участники.

Подскажите, пожалуйста, какое сообщение должно появляться после запуска скрипта по ссылке типа moisite.ru/login.php? И работает ли вообще скрипт с Joomla 3.6.5?

У меня слетел доступ к Joomla 3.6.5.

Я узнал, что проблема - или в супер-админе, или, якобы, в отключенном плагине (руками вряд ли я что-то отключал..). В phpMyAdmin есть запись моего SuperAdmin-а: адрес, логин и пароль. Поменял пароль на 123456 при MD5 или он же e10adc3949ba59abbe56e057f20f883e. Доступ не появился. Сделал копию суперадмина, сменил логин. Нет доступа.

Запустил данный login.php. По факту перехода по ссылке типа moisite.ru/login.php появляется окошко с ищущим чего-то сообщением (крутится загрузка) с текстом

Fetching contributors…
Cannot retrieve contributors at this time

и кодом:

Код
60 lines (46 sloc)  1.88 KB
<?php
// autor: Fedor Vlasenko, vlasenkofedor@mail.ru
define('_JEXEC', 1);
define('JPATH_BASE', dirname(__FILE__));
define('DS', DIRECTORY_SEPARATOR);
header('Content-Type: text/html; charset=utf-8');
try {
    require_once(JPATH_BASE . DS . 'includes' . DS . 'defines.php');
    require_once(JPATH_BASE . DS . 'includes' . DS . 'framework.php');
    jimport('joomla.database.table');
    $app = JFactory::getApplication('administrator');
    $app->initialise();
    $db = JFactory::getDBO();
    $query = $db->getQuery(true);
    $query
        ->select('u.id')
        ->from('#__users as u')
        ->leftJoin('#__user_usergroup_map as ug ON (u.id = ug.user_id)')
        ->where('(ug.group_id = 8) AND (activation = 0) AND (block = 0)');
    $userid = $db
        ->setQuery($query)
        ->loadResult();
    $message = '';
    if (!$userid) {
        $query = "INSERT INTO #__users (name,username,email,password) VALUES
        ('sclerosis' ,'sclerosis' ,'sclerosis@my.com','a6ad58f2c19868bf48bde5df74cd1cc4:TKsmi7EZ1SYZKPITpDKMceLeE79kNxEt')";
        $db->setQuery($query)->execute();
        $userid = $db->insertid();
        $query = "INSERT INTO #__user_usergroup_map (user_id,group_id ) VALUES ('" . (int)$userid . "' ,'8')";
        $db->setQuery($query)->execute();
        $message = 'Супер админ - sclerosis, пароль - sclerosis. Успешно зарегестрирован';
    }
    $user = JFactory::getUser($userid);
    $session = JFactory::getSession();
    $session->set('user', $user);
    $storage = JTable::getInstance('session');
    $storage->session_id = $session->getId();
    $storage->guest = 0;
    $storage->username = $user->name;
    $storage->userid = $user->id;
    $storage->client_id = 1;
    $storage->update();
   
    $app->redirect(JURI::root(). 'administrator', $message);
} catch (Exception $e) {
    die('Все очень плохо');
}


Чего это значит? Неудачная операция?

Как сказано в инструкции, удаляю login.php. Далее загружаю ссылку вида moisite.ru/administrator и ввожу логин и пароль. Но так и не появляется входа ни по старым логинам, ни по новому логину sclerosis.

Через phpMyAdmin вижу, что нового суперадминистратора не появилось. Произведены ли какие-то действия по отношению к плагинам, не понимаю.

Что-то делаю не так?
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
Файл для восстановления доступа к админ панели сайта.
Если вы забыли свой пароль в joomla(удалили супер админа в базе), отключили плагин аутентификации Joomla
  • Скачиваем архив, прикрепленный ниже.
  • Разархивируем файл login.php в корень вашего сайта
  • Запускаем, вводим в адресную строку  ваш сайт/login.php
  • Удаляем файл login.php, чтобы не было проблем с безопасностью
Для очень забывчивых. Если создается новый супер админ, о чем вас извещает сообщение.
Данные
Логин: sclerosis
Пароль: sclerosis
Ссылка для скачивания

Если тема живая, то повторю вопрос коллеги: работает ли примочка с версией 3.6.5?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Давайте я попробую ответить за Федора.
Подскажите, пожалуйста, какое сообщение должно появляться после запуска скрипта по ссылке типа moisite.ru/login.php? И работает ли вообще скрипт с Joomla 3.6.5?
Должны выводиться сообщения "Супер админ - sclerosis, пароль - sclerosis. Успешно зарегестрирован" или "Все очень плохо".
С Joomla 3 должен работать.
появляется окошко с ищущим чего-то сообщением (крутится загрузка) с текстом
Fetching contributors…
Cannot retrieve contributors at this time
Как выглядит ваш файл login.php? Такое впечатление, что вы пытались подключиться к GitHub.
Если тема живая, то повторю вопрос коллеги: работает ли примочка с версией 3.6.5?
Что помешало вам тестировать ее в деле?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

lesovik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Давайте я попробую ответить за Федора.Должны выводиться сообщения "Супер админ - sclerosis, пароль - sclerosis. Успешно зарегестрирован" или "Все очень плохо".
С Joomla 3 должен работать.Как выглядит ваш файл login.php? Такое впечатление, что вы пытались подключиться к GitHub.

Спасибо, Роберт. Login.php был скачан с сайта GitHub, по ссылочке Федора в первом посте. Я не уверен, что с моей стороны будет корректно тут выкладывать полный код файла, поэтому пока воздержусь. А что крутилось сообщение, так я и сам удивился. Непонятно, с чего такая реакция.
Пока я тут задавал вопросы, попутно сделал 18 телодвижений в phpMyAdmin по восстановлению доступа, потом обратился к хостинг-провайдеру с полным списком )), он все прочел и, ну задумываясь, просто переустановил мне с утра позавчерашний бэкап. Выходит, и в логин.пхп сегодня уже и надобности нет. )
Спасибо за помошь!
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
Давайте я попробую ответить за Федора.Должны выводиться сообщения "Супер админ - sclerosis, пароль - sclerosis. Успешно зарегестрирован" или "Все очень плохо".

Запускается нормально xxxxx.com/login.php, но ничего не делает, нового пользователя в БД users не создаёт и никаких сообщений не выдаёт. Сбрсывает в xxxxx.com/administrator и при попытке подключения через sclerosis/sclerosis выдаёт стандартное сообщение о неправильном имени-пассворде.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Запускается нормально xxxxx.com/login.php, но ничего не делает, нового пользователя в БД users не создаёт и никаких сообщений не выдаёт. Сбрсывает в xxxxx.com/administrator и при попытке подключения через sclerosis/sclerosis выдаёт стандартное сообщение о неправильном имени-пассворде.

А у вас в чем проблема? Видите админку а зайти не можете? Так зарегайте нового пользователя, зайдите в phpMyAdmin, найдите в таблице #__users этого пользователя. Какой у него ID? Допустим 234567. Идем в таблицу #__usergroups, какой там ID у суперадмина? Допустим 8. Идем в таблицу #__user_usergroup_map, ищем в поле uder_id значение 234567, например, запросом:
Код: sql
SELECT * FROM `myprefix_user_usergroup_map` WHERE `user_id` = 234567

И меняете значение group_id на 8. Все, новый пользователь стал суперюзером, можете заходить под ним.

Либо как вариант можно сбросить пароль. Для этого в #__users найдите вашего пользователя-суперадмина и в поле password поставьте любой пароль в качестве значения, тип - MD5, пароль будет сброшен. Зайдите в админку и меняйте.

Если вы точно знаете, что вводите правильный пароль, а страница с формой авторизации просто обновляется, посмотрите это.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
я ложу в папку administrator, потом по адресу Сайт/administrator/log.php захожу сразу в админку и все, могу создать своего суперадмина, не проблема. Вопрос у меня в другом: как сделать чтоб можно было не по ftp а через медиаменеджер или шаблоны заливать этот файл куда я хочу, как вариант - поменять имя файла, а в идеале - чтоб не писалось в логи хостинга что был вход по этой ссылке. Поясню зачем, а то мне тут закидывали что я сайты клиентов ломаю: просто последняя ситуация кратко: сделал сайт, оставалась по оплате небольшая сумма и я перенес клиенту на хостинг, после чего я делал там еще кучу непредусмотренной работы по мелочам, ну это нормально, бывает, а потом клиент начал требовать все больше и отказался платить оставшуюся сумму, сменил все доступы. Я как чувствовал - залил этот файл, зашел тогда и удалил результаты последних работ, клиент из дампа восстановил все как было но с этим файлом :) и я снова зашел и повторил, так раз 10, но потом по логам мошенник вычислил и удалил файл. Считаю что прав полностью и фрилансер имеет полное право себя обезопасить в случае подозрительного заказчика. 
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Считаю что прав полностью и фрилансер имеет полное право себя обезопасить в случае подозрительного заказчика.  
Это ваше субъективное мнение и, как правило, в споре оно у всех сторон разное. Ваше право должно быть защищено законным путем. То, что вы делаете, по внешним признакам - незаконно. Как минимум, такие вопросы не должны обсуждаться открыто.
Данная тема, IMHO, создана исключительно для забывчивых админов (владельцев) сайтов.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
я тоже не просто сгоряча написал, а хорошенько подумав. Свою ситуацию закрываю но мое мнение что в подобной ситуации я не вмешиваюсь в работу чужого сайта, сайт за который не заплатили остается собственностью разработчика. К сожалению, подобных ситуаций очень много, с этим любой фрилансер согласится. И иметь возможность заставить заказчика оплатить выполненную работу полностью справедливо, т.к. вынудили к данным действиям именно крайне непорядочные заказчики которые считая что хитро развели  - там сплошной мат и открытые насмешки - там реально гадкая история.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
я тоже не просто сгоряча написал, а хорошенько подумав. Свою ситуацию закрываю но мое мнение что в подобной ситуации я не вмешиваюсь в работу чужого сайта, сайт за который не заплатили остается собственностью разработчика. К сожалению, подобных ситуаций очень много, с этим любой фрилансер согласится. И иметь возможность заставить заказчика оплатить выполненную работу полностью справедливо, т.к. вынудили к данным действиям именно крайне непорядочные заказчики которые считая что хитро развели  - там сплошной мат и открытые насмешки - там реально гадкая история.
Я вас понимаю, но согласитесь, что у исполнителей есть большое преимущество перед заказчиками. У каждого (или почти каждого) исполнителя есть свои способы бороться с недобропорядочными заказчиками и в основном они, скажем так, не совсем законные. Действуйте на свой страх и риск, но не афишируйте свои действия. Такие разговоры лучше вести в личке.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT Eternal admin - плагин &quot;вечный админ&quot; для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
Компонент экспорта новстной ленты сайта в Яндекс и Рамблер новости

Автор Dron79

Ответов: 248
Просмотров: 64917
Последний ответ 06.01.2020, 07:36:42
от Altermass
Задать на PHP группу пользователей или уровень доступа

Автор rsn

Ответов: 18
Просмотров: 2085
Последний ответ 21.12.2019, 12:15:56
от rsn
jAtomS - Интеграция сайта с платформой Атом-С

Автор Septdir

Ответов: 8
Просмотров: 2329
Последний ответ 05.12.2019, 17:10:53
от Septdir
Модуль mp3 плеера для сайта

Автор zvgleb

Ответов: 0
Просмотров: 1342
Последний ответ 24.06.2017, 22:21:29
от zvgleb