Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1234 Просмотров
*

akovalenko777

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте!

Поставил локально Joomla 3.2.0, добавил в неё PhocaGallery. Есть список фотографов и у каждого надо вывести его работы (фактически фотоальбом). Суть проблемы: привязать к конкретному фотографу (материал в категории фотографы) конкретный альбом из галереи. Возможно ли такое сделать в принципе? Либо может есть альтернативное решение? Особого опыта по работе с Joomla нет.

Заранее спасибо за ответ.

/*решение*/
Решение нашлось по теме, добавил кнопку привязал альбом, теперь осталось только вывести так как надо
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,229003.0.html

PS Данную тему можно закрыть или удалить
« Последнее редактирование: 10.01.2014, 19:26:14 от akovalenko777 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вид галереи после обновления Joomla

Автор dio_str

Ответов: 3
Просмотров: 1398
Последний ответ 04.07.2018, 23:55:25
от lexxbry
Каталог продукции в галереи. Joomla 3

Автор knyazevvalentinn

Ответов: 0
Просмотров: 1498
Последний ответ 19.01.2018, 16:40:41
от knyazevvalentinn
Как вставить изображение из галереи в материал?

Автор prostoy

Ответов: 11
Просмотров: 14951
Последний ответ 05.11.2017, 01:15:08
от centrog
Как вставить изображение из галереи в материал?

Автор Yornick

Ответов: 13
Просмотров: 9208
Последний ответ 29.12.2016, 11:01:07
от Ilhom666
[Решено] Что за ссылка на сайт про видеорегистраторы перед галереей?

Автор dushka

Ответов: 5
Просмотров: 1575
Последний ответ 08.07.2015, 17:26:20
от dushka