0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1237 Просмотров
*

necrosoul

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
В общем и целом - решился впервые взятся за CMS и выбор пал на Joomla.Вроде двиг нормальный, но вот незадача = не хочет выдавать несколько статей на 1 страницу..все перепробовал и ничего..

Задумка такая - сделать что то вроде цитатника с голосованием или же фото-голосования. примеры = bash.org / wowlol.ru но желательно второе. Как это сделать? какие расширения нужны?
Главное чтоб фото, видео или текст могли постить посетители, и на страничке было по 10 таких приколов...я пробовал установить расширение Jlike но оно работает только со статьями..модули никак не катят.

Надеюсь на вашу помощь...
*

necrosoul

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Понимаю вопрос сложный, и я новичок.. просто самому сложно разбиратся в этом деле, уж если кто поможет то в долгу не останусь.
*

necrosoul

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
спасибо) пробовал это.  но выбрал другой рейт. а что насчет блога?какой?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
в меню создай пункт меню Блог категории (выводит несколько материалов из категории)
настрой, как надо и будет тебе голосовалка
*

necrosoul

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
а как создать то это?нет такого выбора.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну поставь на локалке чистый дистриб с демоданными, там по умолчанию есть блоги категории, Новости какие-нить, к примеру.
сверху ставишь плагин голосовалки и дальше играешься с настройками пунктов меню.
*

necrosoul

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Как то ты заумно сказал)) смотри какая ситуация.. у меня шаблон от rockettheme. дизайн = плитки. проблема в том что выводится максимум 1 статья на страницу.. то есть расширение голосовалки видит только статьи.. а модули нет. Соответственно НИКАК нельзя подружить голосовалку с модулями.. а я не в курсе как выводить больше 1 статьи на страничку)) есть идеи?
дабы не быть голословным и чтоб было понятнее - hslol.ru воть ресурс.там в разделе к примеру installation видна статья и голосование.. но как добавить ЕЩЕ статьи туда же..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать модуль на полный экран? Подробнее в в теме?

Автор 62411

Ответов: 3
Просмотров: 974
Последний ответ 23.02.2022, 20:35:06
от marksetter
Сделать аналог

Автор pegas-k1

Ответов: 8
Просмотров: 1413
Последний ответ 02.02.2021, 13:56:21
от **vadim**
Как сделать рабочим {loadposition} или jdoc:include в com_content?

Автор Amigo9876

Ответов: 5
Просмотров: 1724
Последний ответ 31.07.2020, 16:49:37
от tigra-uki
Как сделать счета накладные или только заказ в пдф?

Автор master-dors

Ответов: 0
Просмотров: 1017
Последний ответ 06.04.2018, 18:33:36
от master-dors
Как сделать активные оповещения о входящих Личных Сообщениях?

Автор Yonakano

Ответов: 1
Просмотров: 1428
Последний ответ 13.08.2017, 23:23:59
от voland