0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1328 Просмотров
*

helgboy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Движок стоял Joomla 3.2, потом переехал на новый сервер, и обновил движок до joomla3.3.6 На сайте установлен форум Kunena 3.0.6 и социалка JomSocial. Повылазило куча ошибок, но почти все устранил. Сейчас осталась самая крупная проблема с авторизацией пользователя. Если авторизоваться через JomSocial ты выбивает Joomlaвская страница #404 Компонент не найден. Но при этом нажимая Home я попадаю на главную страницу уже авторизованным. Если авторизовываться через Kunena то авторизация проходит нормально.
Далее если я остаюсь авторизованным пока не создам какое нибудь сообщение будь то личное сообщение в JomSocial либо сообщение на форуме, без разницы... Только нажимаю кнопку отправить или сохранить выбивает ошибку:
Код PHP

Notice: JFactory::getUser(): The script tried to execute a method or access a property of an incomplete object. Please ensure that the class definition "CUser" of the object you are trying to operate on was loaded _before_ unserialize() gets called or provide a __autoload() function to load the class definition in /mysite.ru/libraries/joomla/factory.php on line 244


ну и выкидывает из авторизации.
При этом само сообщение сохраняется(отправляется).
На сайте несколько плагинов который отвечают за авторизацию:
Аутентификация Joomla
Интеграция Kunena с UddeIm (это я так полагая от моих давних действий и можно удалить его вообще)
Система - Выход
User- JomSocial User
Пользователь Joomla

Включены были все но как я полагаю это не есть хороший тон и оставить нужно что то одно?
Я попробовал и оставил только "Аутентификация Joomla" но всетоже самое при создании сообщения разлогинивается. А при авторизации кидает в 404 ошибку, но при этом авторизует.
*

helgboy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Заметил еще кое что, если при авторизации поставить галочку "запомнить меня " то сайт перестает выкидывать при отправке сообщений. 
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

helgboy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
чисто случайно заметил, что при включении плагина User-Easyblog   ошибки авторизации пропадают....   
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 428
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1455
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Все изменения появляются в старой базе данных и ftp после смены хостинга

Автор makena0606

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ 09.02.2024, 10:21:47
от Vastriet
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 800
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 643
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun