Joomla 3.2.1 обновилась до 3.4.0 - глюк, не сохраняет кнопочками, работает только закрыть или отмена,

• 13 Ответов
  • 4906 Просмотров

*

mari-23

• Новичок
  • *
  • 6
  • 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня такая проблема, изначально Joomla была 3.2.1 были обновления, но при попытке автоматически обновится, сразу error , попробовала обновить в ручную получилось обновить до версии 3.4.0, но заметила, что кнопочки в меню админки, те что при материале или модулях, должны сохранять или сохранить и закрыть не работают вообще, только отмена или закрыть. Ребята, кто знает что можно сделать? Только пожалуйста рассказывайте по подробнее, а то я не специалист, а так.  !

Спасибо всем, кто откликнется ответом на мой вопрос!

*

2GooD

• Захожу иногда
  • **
  • 11
  • 0
+1
Установил Joomla вместе с шаблоном от RT (joomla v.3.1), все норм, обновил Joomla до 3.2.7 - тоже норм, обновился до финальной Joomla 3.4.0 - теперь не могу создать материал/категорию/модуль. Помогите ! ! !

*

2GooD

• Захожу иногда
  • **
  • 11
  • 0
как не странно на след. день все заработало (также был почищен кэш браузера)

*

ViktorMah

• Давно я тут
  • 251
  • 27
А у меня такая проблема вылезла после переноса сайта АКЕБАй с локали(Open Server с настройкой РНР-5.4) на хостинг с РНР 5.3.
Очистка кэшей не помогает.
Заливка файлов из дистрибутива поверх сайта результатов тоже не дала.

В консоли фаербага, на проблемном сайте, при открытии модуля на редактирование такая картина:
14:40:36.418 Метод getAttributeNode() является устаревшим. Для его замены используйте метод getAttribute(). mootools-core.js:108:0
14:40:36.432 TypeError: Window.onDomReady is not a function validate.js:164:0
14:40:36.482 TypeError: Window.onDomReady is not a function combobox.js:113:0
14:40:36.663 ReferenceError: $extend is not defined modal.js:368:1
14:40:37.473 TypeError: SqueezeBox is undefined index.php:93:3
при нажатии на кнопку сохранить добавляются еще две строки
14:41:46.537 TypeError: document.formvalidator is null index.php:47:0
14:41:46.545 Пустая строка не может быть аргументом метода getElementById(). jquery.min.js:2:0

Изначально сайт делал на чистой Joomla 3.4.0 stab + JoomShopping

*

Vasiliy111

• Давно я тут
  • 206
  • 5
Тоже обновился до версии 3.4.0, теперь в админке при попытке "изменить профиль пользователя" выдает белый экран:

Fatal error: Call to a member function getTable() on a non-object in /var/www/p300755/data/www/sovetprivata.com.ua/libraries/legacy/controller/form.php on line 366

Может кто сталкивался с такой проблемой?

*

voland

• Профи
  • 9366
  • 421
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku

*

Fedor Vlasenko

• Профи
  • 3800
  • 698
  • Все начинается с Value
Тоже обновился до версии 3.4.0, теперь в админке при попытке "изменить профиль пользователя" выдает белый экран
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Возьмите полный дистрибутив данной версии и залейте поверх все папки и файлы кроме instaliation

*

ViktorMah

• Давно я тут
  • 251
  • 27
Для себя проблему решил переводом хостинга на РНР-5.4.28

*

antanariva

• Новичок
  • *
  • 9
  • 0
Откатился до 3.3.4, перешел на php 5.4 Проблема остаётся при создании HTML модуля. Есть решение?
« Последнее редактирование: 15.04.2015, 16:32:59 от antanariva »

*

2GooD

• Захожу иногда
  • **
  • 11
  • 0
Попробуйте с другого браузера зайти и внести изменения, уверен на 99.99% что изменения сохранятся.

*

alesam

• Новичок
  • *
  • 9
  • 0
шаблон панели управления какой? isis? если да то я решил переключением на другой шаблон (корявый вариант - но вариант)

*

Alek99

• Захожу иногда
  • **
  • 17
  • 0
Почистил кэш браузера - отпустило.

*

mari-23

• Новичок
  • *
  • 6
  • 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Объясните пожалуйста чайнику по подробнее, как заменять версии Joomla 3.2.1 на более новые если автоматическое обновление не работает вот такая ошибка при обновлении. ERROR:
The archive file is corrupt, truncated or archive parts are missing  Как правильно заливать или переливать Joomla объясните по шагово пожалуйста? Спасибо всем вам за ответы!