0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1168 Просмотров
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Скажите пожалуйста!
Какие настройки разрешить в админ панели Joomla 3.4.1. фрилансерам или сайту предоставляющие услугу форму платежей которые будут настраивать форму платежа у меня на сайте?
Ну и не только платежа ну и вообще когда я не могу что то сделать и со стороны ребята которые могут решить проблему!
Чтобы не запустили вирус или еще что нибудь!
Может я как то Неправильно написал, так как я никогда не сталкивался с этим и вот хочу дать ребятам настроить мне форму платежа!
И вообще правильно ли я делаю или как то делается все по другому?
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Скажите пожалуйста резервные копии чего?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
voland
Ясно!
Тогда получается делаешь копию сайта, а потом полностью который будет устанавливать что либо, даешь ему право на "Супер администратора"?
Он не сможет полностью сайт присвоить и удалить например меня? Отслеживать, пустить например какой нибудь вирус?
Это получается потом через хостинг резервные копии устанавливать?
Я извините меня пожалуйста я не знаю, что и как и поэтому спрашиваю вас и у всех кто уже сталкивался с этим! ^-^
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Сайт - может. Домен не может.
Наверно просто не стоит работать с теми, кто не внушает доверия.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
voland
На счет: Не стоит работать с теми которые не заслуживают доверия, то как их определять то, которые заслуживают доверие, а какие нет?
Особенно по интернету?! ))
Тут в реальности при встречи трудно определить кому можно доверять, а через интернет тем более!
Плюс я только можно сказать делаю первые шаги на пути редактирования, программирования и созидания!

Второе: Как обмануть фрилансера? Новичок боится как бы его не обманули, который чуть что сразу сюда за помощью, модераторы по началу удивлялись, но кажется привыкли
и не обращают внимания за что огромное спасибо.
Так как для меня кажется усе пропало, а для вас это пустяк ))
А тут обмануть тех кто в этом уже как говорится в простонародье кошку съел! )))

Так что я у вас прошу чисто советы, помощи и указания правильных путей!
За что я сайту и всем вам премного благодарен! ^-^
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Алишер, вся проблема в том, что за столько месяцев вы не потрудились хоть сколь-нибудь изучить основы J, что-либо почитать, попытаться разобраться самостоятельно: информации в сети море. Отсюда и негатив к вам и удивление спецов и непонимание вас и ваших вопросов, которых не было бы, если бы вы хоть сколь-нибудь постарались поработать самостоятельно.
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
AlekVolsk
Я благодарен вам и тем более тем кто помогает от души когда они знают решение проблемы и могут поделится советом и помощью.
Прочитать это одно, а когда изучаешь и на практике сталкиваешься с чем либо, то это совсем другое!
Может быть вы учились на это или если вам дать книжку как собрать автомобиль от А до Я и вы сразу без посторонней помощи его соберете, то я не вы, не вундеркинд.
То я совета спрошу так как этот замечательный сайт и сделан вроде для того, чтобы помогать!
Или же сделать лимит, мы помогаем до 6 месяцев, до одного года, потом на вопросы не отвечаем, сами учите!
Есть такая хорошая пословица "Семь раз отмерь и один раз отрежь" и я лучше спрошу чем сперва натворю, что либо, что потом за голову буду хвататься!
И все равно буду спрашивать у вас советы и все равно вы мне будете, писать, что вы уже полгода на сайте и все равно ничего не научились!
Информации о работе и как устроена Joomla, CSS, HTML, сайт, подключение, взаимодействие, вирусы, проблема со взломами и всему этому очень много и еще больше становится вопросов когда изучаешь и сталкиваешься с ними!
А полгода это вроде не большой срок, чтобы стать Билл Гейтсом и самому начать писать программы!
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Полгода - это огромный срок, я за 2 месяца сайт с нуля на готовом шаблоне поднял, еще за 2 - научился править шаблоны и писать простейшие модули.
Читая - сразу прочитанное применяйте на практике, пошагово, практически любое руководство начального уровня рассчитано именно на это.
Боюсь, до тех пор, пока ваши вопросы в следствии самообучения не примут адекватной формы/смысла, на адекватные ответы рассчитывать не стоит.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 408
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1442
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 777
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 911
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush