Вывод кол-ва товаров из категорий и подкатегорий

• 1 Ответов
  • 470 Просмотров

*

vipiusss

• Профи
  • 5508
  • 318
  • JoomlaNet
Доброе время суток, ув.гуру.
Искал, но решение для J3.4.х и JS 4.9.х не нашёл (или плохо искал).

Цель: вывод количества товара (не сам товар) в список категорий ( в maincategory.php ) и в саму категорию ( в category_default.php ) из всех имеющихся далее подкатегорий (ну и понятно создающихся в будущем) и только обуликованного товара.

Например для maincategory.php:

<div бла бла><a href="<?php echo $category->category_link?>"<?php echo $category->name?></a>В категории  /*код вывода кол-ва товара из самой категории и из всех ниже уровней, просуммированный */ шт. товаров.</div>

Также, для подкатегорий в том же, например maincategory.php :

<?php
$Sub_Categories = $Table_Category->getSubCategories($category->category_id, "id", "asc", 1);
ForEach($Sub_Categories As $Sub_Category)
{
    print "<a href = \"".$Sub_Category->category_link."\">".''.$Sub_Category->name."</a>В категории  /*код вывода кол-ва товара из самой подкатегории из всех ниже уровней, просуммированный */ шт. товаров.";
} ?>

Кто-то может помочь и/или взять на себя эту ношу, написать правильный код для maincategory.php ? (думаю по аналогии и в category_default.php будет работать)...

Спасибо в карман не положешь, но плюсик поставлю точно, да и думаю не только мне одному это понадобится.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

nevigen

• Moderator
  • 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,292787.0.html
модуль категорий. там есть подсчет товаров в категории, сморите разбирайтесь.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !