Заменить открытие контента при наведении мыши открытием по щелчку мыши

• 6 Ответов
  • 454 Просмотров

*

blond_in_pink

• Захожу иногда
  • **
  • 15
  • 0
Добрый день!
Установила модуль новостной - при наведении на картинку статьи выползает сама статья. А нужно, чтобы по щелчку выползала и  по щелчку заползала...
Не могу найти, в каком файле искать....
И как убрать ссылку на статью с изображения(чтобы не проваливаться дальше главной)?
сайт http://safetynews.ru/new/
буду благодарна за подсказки!

*

04r12

• Осваиваюсь на форуме
  • 168
  • 9
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Модуль Isotope? Аналогичный модуль в составе K2 использовал, в настройках можно было настроить отображение целиком и полностью. Конкретно про Isotope ничего сказать не могу, не пользовал.
Есть цель? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? ляг и лежи в направлении цели!=)

*

blond_in_pink

• Захожу иногда
  • **
  • 15
  • 0
Называется по-другому, но внутри есть файлы isotope.

Все еще нужна помощь...
« Последнее редактирование: 16.04.2015, 19:44:40 от blond_in_pink »

*

blond_in_pink

• Захожу иногда
  • **
  • 15
  • 0

*

blond_in_pink

• Захожу иногда
  • **
  • 15
  • 0
Модуль Isotope? Аналогичный модуль в составе K2 использовал, в настройках можно было настроить отображение целиком и полностью. Конкретно про Isotope ничего сказать не могу, не пользовал.
а как Ваш модуль назывался?

*

04r12

• Осваиваюсь на форуме
  • 168
  • 9
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Вспомнить бы...если моего пользователя с того сайта еще не удалили, посмотрю, отпишусь

P.S. Увы и ах, удалили. Сайт под ключ делал, отдал, забыл. Надеюсь, кто-то другой сможет помочь, не отчаивайтесь ;)
« Последнее редактирование: 22.04.2015, 08:10:46 от 04r12 »
Есть цель? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? ляг и лежи в направлении цели!=)

*

blond_in_pink

• Захожу иногда
  • **
  • 15
  • 0
Вспомнить бы...если моего пользователя с того сайта еще не удалили, посмотрю, отпишусь

P.S. Увы и ах, удалили. Сайт под ключ делал, отдал, забыл. Надеюсь, кто-то другой сможет помочь, не отчаивайтесь ;)
Спасибо! :)