0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 80 Ответов
  • 10385 Просмотров
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
Ну а что, хорошая доработка будет. фильтрация по диапазону дат (да и по диапазону чисел тоже не помешает) весьма нужна, да и теги многими востребованы
*

_Tatjana_

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Arkadiy добрый день!
Нужно обновить 2.5 до последней стабильной. При автоматическом обновлении выдает ошибку.
И если увидите еще проблемы, тоже готовы.
Спасибо.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Здравствуйте, Татьяна. Миграциями не занимаюсь. Но много лругих мастеров на форуме занимаются.
*

danem

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 2 / 0
Здравствуйте!
Нужна доработка функционала сайта lavka-svekla.ru.
Сайт строится на Joomla 3, VirtueMart 3, шаблон - GK Instyle.


1. Доработка плагина Product Quick-Look for Virtuemart:
При клике на кнопке "Корзина", во всплывающем окне подробностей о товаре, товар должен добавляться в корзинку (желательно с подтверждение во всплывающем окошке), а не перекидывать на страничку с корзиной.

2. Доработка плагина Products Anywhere for VirtueMart:
При клике по белой кнопке товар должен добавляться в корзинку с подтверждение во всплывающем окошке.

3. Исправить функционал корзины:
Не работает кнопка удалить товар из корзины, не работает изменение количества товара, нет кнопок оформить товар и пр. Корзинка работает некорректно.

Подскажите пожалуйста, возьмётесь ли за работу и стоимость-сроки.
Все пояснения по расположению и работе плагинов с меня.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

danem

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 2 / 0
Здравствуйте. 4000 руб. 1 рабочий день.
Я готов, что надо для начала роботы?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Для начала нужно резервную копию вашего сайта, сделанную акиба-бекап, предоплату 50%. Порядок работ такой: предоплата, работа, сдача результата на моей площадке, постоплата, заливка изменений на ваш сайт. Дальнейшие переговоры давайте вести через почту, посмотрите ее у меня в профиле.
*

danem

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 2 / 0
К сожалению я не могу посмотреть Вашу почту. моя почта - danem@yandex.ru
*

KarelinV

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Аркадий, добрый день.
Требуется реализовать функционал формирования комплектности заказа в карточке товара(межкомнатных дверей) путем добавления сопутствующих товаров.
Каждый сопутствующий товар должен быть расположен на отдельной строке, с возможностью выбора добавляемого количества.
При изменении количества каждого сопутствующего товара должна обновляться сумма заказа, которая будет добавлена в корзину.
В корзине должна отображаться расшифровка комплекта (перечисление добавленных товаров)
Для каждого товара набор сопутствующих товаров настраивается отдельно, через настраиваемые поля VM3.
Примеры и ссылку на сайт скину по почте.
 ! ! !
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Добрый день. Аддон комплектов для джумшоппинга уже есть, разработка нового будет стоить в десятки раз дороже. Вам дешевле будет перети с ВМ на ЖШ и купить нужный плагин. Очень приблизительно такой функционал будет стоить 15-20 т.р.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Тем более, а глюки исправить так-же куда дешевле чем написать заново.
*

altvvc

  • Давно я тут
  • 523
  • 22 / 0
Здравствуйте. Со старой версией Joomla работаете? Есть магазин на Joomla 1.5 и JoomShopping 2.97.

Владелец хочет доделать шаблон - чтобы на мобильных устройствах было удобно открывать. Наработки есть. Мобильный шаблон  тоже есть, но временно его отключили, т к он по дизайну не нравится - слишком простой.

Требуется в основном модуль меню сделать более удобный, кое где верстку сменить с табличной на Div, ы и внешний вид допилить до предоставленного примера (аналога)

Из важного еще нужен модуль калькулятора или расширенный для работы с транспортными компаниями. В основном CDEK и Деловые линии.

С владельцем сайта возможно придется работать напрямую, без посредника (я). И получать заказы на доработку сайта. В основном улучшение Юзабилити ^-^

Если интересно - отпишитесь в теме или более подробно в лс с ценой за час работы и что за этот час можно сделать, либо за доработку шаблона полностью и модуль JoomShopping.

Спасибо.

Красота спасет мир, а пофигизм спасет нервы.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Добрый день. Я версткой не занимаюсь от слова "совсем". Только интеграцией готовой верстки в компоненты/модули/шаблоны. Плюс в ближайшее время свободного времени не предвидится. Так-что извиняйте.
*

Рома99

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Здраыствуйте.
Сможете сделать? AdsManager
Здравствуйте. Пока занятость 100%. Новые задачи не беру.
*

Shenk

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день.
Нужно либо настроить компонент obGrabber на импорт новостей (по тематике хоккея) с rss-лент сайтов championat.com и sport.ru. Либо предложить свой вариант.
Цена ? Сроки ?

С Уважением.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Здравствуйте. Ситуация с занятостью все та-же. Новые заказы не беру.
*

art.Korolev

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Требуется интегрировать прием оплаты картами.
Разработчики предоставили Documentation https://extensionsforjoomla.com/documentation/vik-booking#payment-processor
Возможно ли интегрировать используя их инструкцию?

Интересует цена и сроки.
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дорвеи под ключ от эксперта | Стабильный поток клиентов и лидов с гарантией

Автор GENITIVE DOORS

Ответов: 1
Просмотров: 217
Последний ответ 15.03.2024, 15:33:51
от GENITIVE DOORS
Банально! Но ищу работу (верстка, программирование)

Автор Фей

Ответов: 23
Просмотров: 17428
Последний ответ 04.07.2022, 14:20:04
от lenaERT92
Качественные сайты на Joomla, + продвижение и поддержка

Автор fMichail

Ответов: 41
Просмотров: 6528
Последний ответ 18.08.2021, 14:57:00
от nanaxa
Сайты на Joomla, удаление вирусов, аудит, верстка

Автор Taatshi

Ответов: 38
Просмотров: 13236
Последний ответ 24.06.2021, 18:18:40
от andertalets
Сайты, продвижение, парсеры, скрипты, доделки, разработка CRM и ERM

Автор SalityGEN

Ответов: 1
Просмотров: 1702
Последний ответ 21.01.2021, 18:32:40
от GSA1979