Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1696 Просмотров
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Возникла проблема fox contact с 3.3.1 не доходят письма. Ничего не менял, но как не парадоксально перестали доходить письма. Вообще использую майловскую почту, но специально для проверки добавил gmail.... Joomla 3.4 Подскажите, как можно исправить или хотя бы в какую сторону капать.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Письма то с сайта уходят? Посмотрите ЛОГ-файл /// протестируйте файликом Что изменили на сайте перед тем, как заметили проблему?
Cначала надо найти причину, а потом ее решать
Может ли такое быть -- что письма начали попадать в папку -Спам-, их там нет случайно?
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Письма то с сайта уходят? Посмотрите ЛОГ-файл
Спойлер
[свернуть]
Можно даже посмотреть личные сообщения и там есть они.
На сайте не менял ничего, ни обновлений, ни новых модулей, в один миг. А заметил когда статью добавлял. (решил проверить)


 Протестировать файликом, не разбираюсь в PHP... и понять не могу где же в джумлt стандартная функция майл... да еще и файлик сьесть заставить... Поделитесь опытом опишите процесс по подробнее.


Личные сообщения фокс контакт пишет.... А на почту ни ни.
П.с. настройки почты было phpmail, поставил sendmail письма стали приходить в спам... Но в чем причина таких заморочек хотелось бы понять.
« Последнее редактирование: 29.05.2015, 08:24:09 от Igorewa38 »
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
проверка файлом ---- создаем файл в корне (или в какой-то папке) сайта, например - тест.пхп, в данный файл вставляем строки и вот в этой
Код
$to = "E-mail@example";
вместо E-mail@example -- указываем свою почту. Сохраняем и запускаем файл, набрав в адресе - сайт.ру/тест.пхп
Смотрим результат
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Попробовал как написано выше... Письмо дошло.
Однако, методом проб и ошибок обнаружил, что письма на ящики @mail.ru, @yandex.ru, доходят не все (примерно 2-3 из 5)( отправлял через форму фокс контакта)(С помощью PHP файла доходят все письма...) На @gmail.com однако же все доходит. Чем это может быть вызвано?  
« Последнее редактирование: 02.06.2015, 13:25:02 от Igorewa38 »
*

danadai

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
У меня на Joomla 3.4.1 перестал работать fox contact 3.4.3 На Joomla  3.3.1 работает. Так же перестал работать модуль pwebcontact. Что то с обновлениями.
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0

У меня на Joomla 3.4.0, хотя в чем проблема так и не понял... Придется подождать пока выйдет новый фокс контакт.
*

bolonia

  • Захожу иногда
  • 222
  • 27 / 0
Ничего не надо ждать. Используйте SMTP отправку. Анонимные письма, отправленные через php mail() функцию никто всерьез не смотрит.
Они почти всегда в спам добавляются :)

Или используйте мой модуль mod_simplecallback: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,309065.0.html
Бесплатный модуль обратного звонка / обратной связи для J3: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=309065.0
*

Igorewa38

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Ничего не надо ждать. Используйте SMTP отправку. Анонимные письма, отправленные через php mail() функцию никто всерьез не смотрит.
Они почти всегда в спам добавляются :)

Или используйте мой модуль mod_simplecallback: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,309065.0.html

SMTP отправка к сожалению то же не панацея... Из 10 письм на майл и Яндекс доходят 4-6, Google вроде принимает все. (что бы в спам не попадало, фильтр по теме письма).
А модуль любопытный сегодня попробую поставить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как удалить или заменить фразу Contact Form?

Автор PNP

Ответов: 2
Просмотров: 411
Последний ответ 08.12.2021, 20:14:40
от PNP
Разослать письма

Автор Mick_20

Ответов: 9
Просмотров: 581
Последний ответ 07.11.2021, 09:55:20
от Mick_20
Настройка письма о регистрации нового пользователя

Автор PINE

Ответов: 20
Просмотров: 1613
Последний ответ 20.07.2020, 11:54:54
от PINE
Отсылаются с сайта письма

Автор drongo777

Ответов: 13
Просмотров: 939
Последний ответ 09.12.2019, 16:41:44
от drongo777
Письма от сайта у почтовиков идут в спам, как изменить ситуацию?

Автор siao

Ответов: 8
Просмотров: 11806
Последний ответ 03.12.2019, 11:25:37
от siao