Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1513 Просмотров
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Вот тут некоторые задают вопрос: как зарабатывать деньги, чем заниматься... совсем недавно столкнулся с ситуацией, где с меня тупо поимели чуть больше 10 долларов PayPal и никаким образом я их обратно не верну.

Суть вот в чем: как знают некоторые, я участвовал в голосовании и когда другие стали накручивать, я естессно тоже стал. Но в России голоса Facebook закончились и в поисках голосов я полез на забугорные сайты.

В итоге набрел на такой вот с виду положительный сайт:
http://fbskip.com/

К слову то что у них стоит 15 баксов, месяц назад стоило 12, а по акции на их сайте в тот день я купил это со скидкой за 10,17 доллара.

Ну я по опыту работы с PayPal особо не раздумывая, заплатил баксы и стал ждать результата.

Результат заставил себя ждать, а именно - ничего не поменялось в голосах, разработчик, автор, администрация сайта ни на какую связь не выходили.

Деньги ушли на адрес:
Name: Semkov Alexey
Email:    i7kov@me.com

Я подал претензию в PayPal. Сначала на уровне разбирательств с хозяином кошелька принимающей стороны, в ответ неделю была тишина, потом подал жалобу в PayPal. Спустя дней 10 пришел ответ:

Цитировать
PayPal Purchase Protection does not cover virtual or intangible items, which means that this payment is not eligible for the dispute resolution process.

PayPal Purchase Protection only applies to tangible, physical goods that can be shipped. Payments for intangible items, services, licenses, or other digital content are not eligible for dispute resolution.
 
Please note that we do keep track of buyer complaints, and have noted your dissatisfaction in this seller’s account records. Sellers who consistently receive buyer complaints are investigated.
 
You can find additional information and tips about buying and selling safely on our Business Resource Center at https://www.paypal-businesscenter.com/manage-your-business.
 
Thank you for your cooperation with our investigation.
 
Sincerely,

Protection Services

Переводится как "шиш тебе с маслом, а не деньги назад".

Понимаете к чему клоню, любой желающий может завести аккаунт в палке, создать такой вот сайт и грести деньги, если не лопатой, то лопаткой. И можно ничего не делать, все-равно деньги никому возвращать не надо.

Печально это.
« Последнее редактирование: 17.06.2015, 10:15:38 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Новая идея для гумно-бизнеса
« Ответ #1 : 17.06.2015, 10:05:45 »
Единственное, что радует, в конкурсе я все-таки победил. Теперь жду вручения приза. Спасибо всем, кто меня поддержал на этом форуме.

И даже если убрать накрученные голоса (а накручивать пришлось, потому что другие стали), то у меня вышло бы больше чистых голосов (все-таки есть в интернете к кому обратиться, тем же пользователям моих расширений). Так что победа получилась по справедливости.
« Последнее редактирование: 17.06.2015, 11:00:51 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Новая идея для гумно-бизнеса
« Ответ #2 : 17.06.2015, 10:11:18 »
Интернет - это да, справедливость тут торжествует, чем больше у тебя фолловеров итп - тем ты справедливее
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Новая идея для гумно-бизнеса
« Ответ #3 : 17.06.2015, 10:53:02 »
Ну так пользуйтесь проверенными сайтами. Их много.

П.С. С победой.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Новая идея для гумно-бизнеса
« Ответ #4 : 17.06.2015, 11:04:52 »
К сожалению, проверенные сайты в большинстве своем - перекупы, которые покупают оптом голоса у более серьёзных сайтов, у которых есть свои боты. Я в этом убедился, когда у них всех разом закончились голоса (примерно на 6000 лайков), а один из авторитетных сайтов, сообщил, что на мою страницу у них уже заказывали другие (перекупы) и лимит исчерпан. :)
В итоге, кому надо, могу дать сайт, который не перекупает, и куда надо обращаться в первую очередь. А вот остальные под вопросом. Их тоже могу дать - если кому интересно. :))
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Новая идея для гумно-бизнеса
« Ответ #5 : 17.06.2015, 11:31:42 »
А давайте, пригодится )
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Новая идея для гумно-бизнеса
« Ответ #6 : 17.06.2015, 11:48:12 »
Тогда с Вашего позволения, вставлю рефер-ссылку:

smmlaba.com - не перекупы, очень серьезный сайт, у них англ. FB лайки стоят дешевле всех. Другие этим пользуются и перепродают их услуги. Хорошая поддержка, очень. Профессионально и быстро отвечают. В общем все серьёзно.

v-like.ru - очень надежный сайт в плане лайков ВКонтакте. Голосуют живые (или полуживые) люди. Очень жаль, что у них большой список услуг только для ВКонтакте. Остальные соцсети охвачены слабо.

http://sociogramm.ru/ - очень похоже, что базы ботов своей у них нет и тупо, перекупы. Сначала обещали чуть ли не 25 тыщ голосов, но после 2000 слились, начали писать, что программист не может ботов настроить, заболел и т.п. Сильно подвели меня - я их оставлял на конец. Поддержка отвечает периодами, то ждешь 2-3 дня, то каждый час отвечают.

http://piar-grupp.eu/home.html - 99,99 процентов перекупы. Хотя админ часто на связи, доброжелателен, но... Не вижу смысла обращаться к ним больше.

Другие сайты даже не публикую, потому что у них ценник нереальный. Просят в 2-3 раза дороже, чем на представленных выше сайтах.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Новая идея для гумно-бизнеса
« Ответ #7 : 17.06.2015, 13:41:42 »
fastliker.ru Еще фейсбук можно чуть крутить, не знаю подойдет ли.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как одновременно подключиться к двум базk

Автор Леон

Ответов: 10
Просмотров: 1473
Последний ответ 09.08.2017, 17:50:45
от step-di
Сайт медленно работает, прошу советов

Автор Леон

Ответов: 14
Просмотров: 1329
Последний ответ 08.08.2017, 14:34:50
от flyingspook
Плагин для снятия копирайта с JoomShopping

Автор NightGuard

Ответов: 49
Просмотров: 11585
Последний ответ 05.11.2015, 22:48:46
от voland
Мегафон модем - ошибка DNS

Автор Леон

Ответов: 15
Просмотров: 10002
Последний ответ 08.10.2015, 09:35:35
от KKAAZZOO
Перевод часов - неправильное время на сайт

Автор Maxum

Ответов: 29
Просмотров: 5117
Последний ответ 25.01.2015, 15:52:58
от AlekVolsk