• 9 Ответов
  • 1027 Просмотров
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
не могу перенести свою базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, как это сделать?очень вам буду благодарен...
*

ChaosHead

• Живу я здесь
  • 4980
  • 434 / 13
не могу понять откуда вы хотите перенести базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, откуда?
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
не могу понять откуда вы хотите перенести базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, откуда?
с Joomla 3.0 у меня просто при обновлении куча ошибок вылетает...я хочу установить на стандартную Joomla 3.4 свою базу данных
*

ChaosHead

• Живу я здесь
  • 4980
  • 434 / 13
Дело в том, что структура базы данных меняется при обновлении. Можно выгрузить материалы компонентом csvi, а потом загрузить их в новую версию обратно.
Это вроде ваша первая тема, мы ничего про ошибки не знаем. С 3 на 3.4 обычно достаточно просто обновиться. Распишите, какие ошибки появляются, кто-нибудь поможет.
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Дело в том, что структура базы данных меняется при обновлении. Можно выгрузить материалы компонентом csvi, а потом загрузить их в новую версию обратно.
Это вроде ваша первая тема, мы ничего про ошибки не знаем. С 3 на 3.4 обычно достаточно просто обновиться. Распишите, какие ошибки появляются, кто-нибудь поможет.
я просто хочу снести Joomla 3.0 и установить голую 3.4 а после этого скинуть на эту версию свою базу данных...а ваш вариант мне поможет?
*

ChaosHead

• Живу я здесь
  • 4980
  • 434 / 13
Вы можете установить голую 3.0 и после этого скинуть на эту версию свою базу данных, в 3.4 структура базы данных уже будет отличаться.
Я не знаю поможет ли вам мой вариант, т.к. я ничего не знаю о вашем сайте. Если вам нужно перенести только материалы, то поможет. Но это не самый простой вариант, там решается всё далеко не в один клик. Возможно проще попытаться преодолеть проблемы мешающие обновлению. Но мы ещё ничего о них не знаем.

Сообщите, какая проблема возникает при обновлении станет понятно.
« Последнее редактирование: 03.08.2015, 23:12:07 от ChaosHead »
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вы можете установить голую 3.0 и после этого скинуть на эту версию свою базу данных, в 3.4 структура базы данных уже будет отличаться.
Я не знаю поможет ли вам мой вариант, т.к. я ничего не знаю о вашем сайте. Если вам нужно перенести только материалы, то поможет. Но это не самый простой вариант, там решается всё далеко не в один клик. Возможно проще попытаться преодолеть проблемы мешающие обновлению. Но мы ещё ничего о них не знаем.
при установке разлмчных приложений у меня вылетает ошибка.вот одна из них;Обнаружена ошибка.
 500 JHtmlBehavior::core not found.
*

ChaosHead

• Живу я здесь
  • 4980
  • 434 / 13
Вы пишите, что не можете обновить до 3.4? Это после обновления такая ошибка появляется при установке приложений или на старой версии?

p.s. Честно говоря поднадаело уже вытягивать информацию.
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вы пишите, что не можете обновить до 3.4? Это после обновления такая ошибка появляется при установке приложений или на старой версии?

p.s. Честно говоря поднадаело уже вытягивать информацию.
сейчас обновляю и обновление зависло 0% загрузка крутится и все вот моя причина
*

ChaosHead

• Живу я здесь
  • 4980
  • 434 / 13
Скачайте вручную полную версию Joomla с http://www.joomla.org/, залейте поверх по ftp и удалите папку installation, она нужна только для чистой установки.
Предварительно конечно обязательно сделайте резервную копию сайта на всякий случай.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Joomla 3.5 ошибка Using $this when not in object context

Автор klara7

Ответов: 4
Просмотров: 2371
Последний ответ 18.09.2018, 13:32:26
от Nobillis
Вышел релиз Joomla! 3.8.12

Автор Apoca1ypto

Ответов: 51
Просмотров: 2137
Последний ответ 14.09.2018, 16:10:59
от web3.0
Как убрать ссылку логотипа на себя на главной в Joomla 3.8?

Автор astinasty

Ответов: 12
Просмотров: 505
Последний ответ 05.09.2018, 15:15:52
от Kadimp
Вышел релиз Joomla 3.8.11

Автор Olg

Ответов: 40
Просмотров: 3109
Последний ответ 29.08.2018, 09:21:15
от Apoca1ypto
Автообновление Joomla