• 9 Ответов
  • 947 Просмотров
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0
не могу перенести свою базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, как это сделать?очень вам буду благодарен...
*

ChaosHead

• Профи
  • 4745
  • 398
не могу понять откуда вы хотите перенести базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, откуда?
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0
не могу понять откуда вы хотите перенести базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, откуда?
с Joomla 3.0 у меня просто при обновлении куча ошибок вылетает...я хочу установить на стандартную Joomla 3.4 свою базу данных
*

ChaosHead

• Профи
  • 4745
  • 398
Дело в том, что структура базы данных меняется при обновлении. Можно выгрузить материалы компонентом csvi, а потом загрузить их в новую версию обратно.
Это вроде ваша первая тема, мы ничего про ошибки не знаем. С 3 на 3.4 обычно достаточно просто обновиться. Распишите, какие ошибки появляются, кто-нибудь поможет.
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0
Дело в том, что структура базы данных меняется при обновлении. Можно выгрузить материалы компонентом csvi, а потом загрузить их в новую версию обратно.
Это вроде ваша первая тема, мы ничего про ошибки не знаем. С 3 на 3.4 обычно достаточно просто обновиться. Распишите, какие ошибки появляются, кто-нибудь поможет.
я просто хочу снести Joomla 3.0 и установить голую 3.4 а после этого скинуть на эту версию свою базу данных...а ваш вариант мне поможет?
*

ChaosHead

• Профи
  • 4745
  • 398
Вы можете установить голую 3.0 и после этого скинуть на эту версию свою базу данных, в 3.4 структура базы данных уже будет отличаться.
Я не знаю поможет ли вам мой вариант, т.к. я ничего не знаю о вашем сайте. Если вам нужно перенести только материалы, то поможет. Но это не самый простой вариант, там решается всё далеко не в один клик. Возможно проще попытаться преодолеть проблемы мешающие обновлению. Но мы ещё ничего о них не знаем.

Сообщите, какая проблема возникает при обновлении станет понятно.
« Последнее редактирование: 03.08.2015, 23:12:07 от ChaosHead »
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0
Вы можете установить голую 3.0 и после этого скинуть на эту версию свою базу данных, в 3.4 структура базы данных уже будет отличаться.
Я не знаю поможет ли вам мой вариант, т.к. я ничего не знаю о вашем сайте. Если вам нужно перенести только материалы, то поможет. Но это не самый простой вариант, там решается всё далеко не в один клик. Возможно проще попытаться преодолеть проблемы мешающие обновлению. Но мы ещё ничего о них не знаем.
при установке разлмчных приложений у меня вылетает ошибка.вот одна из них;Обнаружена ошибка.
 500 JHtmlBehavior::core not found.
*

ChaosHead

• Профи
  • 4745
  • 398
Вы пишите, что не можете обновить до 3.4? Это после обновления такая ошибка появляется при установке приложений или на старой версии?

p.s. Честно говоря поднадаело уже вытягивать информацию.
*

sereghik

• Новичок
  • 5
  • 0
Вы пишите, что не можете обновить до 3.4? Это после обновления такая ошибка появляется при установке приложений или на старой версии?

p.s. Честно говоря поднадаело уже вытягивать информацию.
сейчас обновляю и обновление зависло 0% загрузка крутится и все вот моя причина
*

ChaosHead

• Профи
  • 4745
  • 398
Скачайте вручную полную версию Joomla с http://www.joomla.org/, залейте поверх по ftp и удалите папку installation, она нужна только для чистой установки.
Предварительно конечно обязательно сделайте резервную копию сайта на всякий случай.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вышел релиз безопасности Joomla! 3.8.0

Автор b2z

Ответов: 140
Просмотров: 2118
Последний ответ Сегодня в 20:58:14
от magick_world
Joomla не находит сайт для установки и обновлений

Автор neo_kovalsky

Ответов: 46
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 08:54:55
от Taatshi
Вышел релиз безопасности Joomla! 3.7.4 / релиз 3.7.5

Автор b2z

Ответов: 26
Просмотров: 1163
Последний ответ 19.09.2017, 17:58:07
от b2z
Как включить русский язык в админке Joomla 3.7.5?

Автор megakott

Ответов: 1
Просмотров: 50
Последний ответ 19.09.2017, 12:45:16
от NewUsers
Joomla 3, MS SQL Server, IIS - возможно ли\?

Автор quake3

Ответов: 6
Просмотров: 123
Последний ответ 12.09.2017, 14:23:20
от capricorn