Проблема с Урлами JS 4

• 6 Ответов
  • 344 Просмотров
*

Tetrahedron

• Давно я тут
  • 220
  • 1
Проблема с Урлами JS 4
« : 17.08.2015, 18:31:31 »
Подскажите как настроить URL. Проблема состоит в том что товар выводится одинаковый по двум разным урлам, и немного разным по виду страницам, и еще плохо то что урлы попадают в индексацию в Google и Яндекс, и люди по ним переходят и не понимаю что происходит.

Вот пример:
Правельный URL http://www.zruchni-rechi.com/kategorii/product/view/5/32
Неправильный урл: http://www.zruchni-rechi.com/product/view/5/32   (куда-то девается kategorii )

Помогите может кто то знает как решать проблему

*

Efanych

• Группа развития
  • 4317
  • 605
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9666
  • 931
Re: Проблема с Урлами JS 4
« Ответ #2 : 17.08.2015, 18:59:40 »
а тут вообще вопрос - откуда взялись ссылки без категории? ведь в базе такого не возможно. наверное ж установили какой нибудь SEO плагин коротких ссылок?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Tetrahedron

• Давно я тут
  • 220
  • 1
« Ответ #3 : 17.08.2015, 19:02:04 »
а тут вообще вопрос - откуда взялись ссылки без категории? ведь в базе такого не возможно. наверное ж установили какой нибудь SEO плагин коротких ссылок?
Вообще ничего не установлено.

*

Tetrahedron

• Давно я тут
  • 220
  • 1
« Ответ #4 : 17.08.2015, 19:05:25 »
Точно, вы были правы. Есть какойто плагин SEO

*

Tetrahedron

• Давно я тут
  • 220
  • 1
« Ответ #5 : 17.08.2015, 19:06:58 »
Но от его отключения ничего не поменялось! Хотя поменялось, товары в которых был прописан алиас в ручную а не автоматом по прямой ссылке перестал отображаться
« Последнее редактирование: 17.08.2015, 19:10:02 от Tetrahedron »

*

Tetrahedron

• Давно я тут
  • 220
  • 1