• 2 Ответов
  • 646 Просмотров
*

timber

• Осваиваюсь на форуме
  • 97
  • 0
Прошу модераторов не переносить тему в шаблоны, так как уверен что это проблема с Joomla

А ситуация следующая:
Имеется чистая установленная Joomla 3.4.5, скачана с оф-сайта, русифицирована при установке инсталлятором.

Далее назначается дефолтный шаблон Beez3, все красиво и замечательно, но по правилам чтобы создавать сайт на дефолтном шаблоне немного его подправив, нужно сделать его копию, назначить ее по умолчанию и спокойно править и создавать сайт не боясь что после обновления системы все исчезнет.

Итак, делаю копию этого Beez3, обзываю ее собственным именем, перехожу в менеджер шаблонов, назначаю копированный шаблон по умолчанию и бздык... на сайте что попало.
Сразу поясню, копировал по всем правилам Joomla, и через менеджер шаблонов ШАБЛОНЫ-> Beez3->Копировать шаблон, так же пробовал просто скопировать папку /templates/beez3 , переименовав ее и изменив название в файле templateDetails.xml установить шаблон через менеджер расширений - ссылка "Поиск". Результат такой же.

То есть, включаю Beez3, сайт нормально, включаю скопированный  Beez3_kopy - мрак

Далее еще мистично, удаляю Через Управление в менеджере расширений и Beez3 и Beez3_kopy , из родного архива Joomls архивирую директорию шаблона beez3 и через установщик расширений ставлю его (Примечание, во всех перечисленных действиях система отвечала что все замечательно и никаких ошибок нет), ставлю его опять по умолчанию и вижу тот же мрак.

Народ кто либо сталкивался либо у кого есть возможность проделать тоже самое что я выше описал с последней версией и кого мозги не замутнели как у меня, помогите пожалуйста, я реально все перерыл и не могу понять причины такого несвойственного поведения Joomla

Как выглядит мой Beez3 можно увидеть здесь
*

Taatshi

• Support Team
  • 4804
  • 453
  • Верстаем и немножко кодим. Обращайтесь ;)
Re: Проблема с копированием шаблона
« Ответ #1 : 02.12.2015, 09:58:17 »
Вы бы описали что у Вас подразумевается под словом "мрак". Что не так-то?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.
*

Филипп Сорокин

• Практически профи
  • 1816
  • 138
Re: Проблема с копированием шаблона
« Ответ #2 : 02.12.2015, 10:01:47 »
Вообще ничего не понял.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Использование своего шаблона блога категории

Автор PashkaRu

Ответов: 27
Просмотров: 544
Последний ответ 23.01.2017, 03:14:57
от PashkaRu
Проблема с offcanvas для меню