Ошибка после установки

• 5 Ответов
  • 403 Просмотров

*

Slava_optimizator

• **
  • 12
  • 0
  • Продвижение сайтов
Ошибка после установки
« : 02.01.2016, 15:45:34 »
Доброго времени суток! У меня небольшая проблема. После установки квикстарта на сайте появляется такая ошибка "STRICT STANDARDS: ONLY VARIABLES SHOULD BE ASSIGNED BY REFERENCE IN C:\OPENSERVER\DOMAINS\W-S\MODULES\MOD_HOT_SWIPE_CAROUSEL\TMPL\DEFAULT.PHP ON LINE 13". В чём может быть её причина и как её устранить? С заранее спасибо!
Качественное продвижение сайтов

Re: Ошибка после установки
« Ответ #1 : 02.01.2016, 16:00:34 »
Joomla, я полагаю, скачана не с официального сайта? Передавайте привет бэкдорам и вирусам! Это кривое расширение MOD_HOT_SWIPE_CAROUSEL приводит к возникновению ошибки.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

*

Slava_optimizator

• **
  • 12
  • 0
  • Продвижение сайтов
« Ответ #2 : 03.01.2016, 22:30:01 »
Да, вы правы, не с оф сайта. А вы не пробовали скачивать с оф сайтов (платно), потом не получится так что деньги отдал, а сайт кривой?

*

Taatshi

• 4779
  • 452
« Ответ #3 : 03.01.2016, 22:33:14 »
Slava_optimizator, версию php понизьте или отключите показ ошибок в самом сайте в админке. Код написан под старые версии пыха. А еще лучше - покажите строку на которую ругается. Скорее всего, там есть амперсанд - уберите его.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

« Ответ #4 : 04.01.2016, 01:01:17 »
Код
а сайт кривой?
Если Joomla загружена неизвестно откуда, то скорее всего там полно вирусов. То же самое касается расширений, шаблонов и всего остального.
« Последнее редактирование: 04.01.2016, 01:05:06 от Филипп Сорокин »
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

*

Slava_optimizator

• **
  • 12
  • 0
  • Продвижение сайтов
« Ответ #5 : 04.01.2016, 09:53:58 »
Если Joomla загружена неизвестно откуда, то скорее всего там полно вирусов. То же самое касается расширений, шаблонов и всего остального.
нет, я про то что есть гарантия работы при загрузке с оф сайта? у вас есть такой опыт?