Подскажите модуль слайдшоу для Joomla 3.4

• 16 Ответов
  • 1218 Просмотров

Подскажите п простой в настройке и качественный модуль для поочередного вывода разных фотографий на Joomla 3.4. Буду очень благодарен.

*

KKAAZZOO

• 2138
  • 102
Идущий в комплекте

Я  так понимаю, в стандартном можно поставить только одну картинку. А мне бы хотелось, чтобы они автоматически менялись

*

effrit

• 7441
  • 815
  • effrit.com

Скачал, поставил, но он почему-то не выводится. Путь задан image по умолчанию, в ней есть картинки, модуль включен, но реакции нет((

*

effrit

• 7441
  • 815
  • effrit.com
ну если вы про мой модуль, то там надо немного почитать описание и заполнить поле, чтобы указать конкретный картинки, из которых он будет выбирать )

*

voland

• 9365
  • 420
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku

Да, про ваш. Все вроде проставил, путь к папке /image. Настройки выставил и ничего. У меня позиции обозначены как "Style: themeHtml5 outline". Может в этом проблема?

*

voland

• 9365
  • 420
Да, про ваш. Все вроде проставил, путь к папке /image. Настройки выставил и ничего. У меня позиции обозначены как "Style: themeHtml5 outline". Может в этом проблема?
Боюсь спросить, но.. маны читали?

Можно подумать, здесь только спецы собрались. Сайт то ведь для помощи создан( У меня когда-то было два сайта, но уже многое подзабыл. Перечитывать все подряд времени просто нет. Вот и поинтересовался. А тут не помощь, а сплошные издевки(

*

voland

• 9365
  • 420
Что вы, какие спецы, нам самим читать лень, поэтому мы пишем.
А читать - увольте, это ж только какие-то чокнутые только могут.

*

saharin88

• 246
  • 18
  • joom.work
Модуль карусели на основе Bootstrap Carousel подойдет?
Смысл работы очень прост, создаем категорию, выбираем ее в настройках модуля и с этой категории будут парсится материалы
Демо
пару слов о модуле

Всем спасибо. Остановился на Медиа Слайдере

Модуль карусели на основе Bootstrap Carousel подойдет?
Смысл работы очень прост, создаем категорию, выбираем ее в настройках модуля и с этой категории будут парсится материалы
Демо
пару слов о модуле
А он может самостоятельно картинки крутить?

*

saharin88

• 246
  • 18
  • joom.work
А он может самостоятельно картинки крутить?
да!

*

saharin88

• 246
  • 18
  • joom.work
обновил модуль, добавил параметр интервал между сменой слайдов
Спойлер
[свернуть]

http://joom.work/extensions/carousel