Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2105 Просмотров
*

Leonidspb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0

Добрый день! Joomla 3.4. Порядок материалов: Самые новые первые. Не стартовая страница. Есть рубрика Новостей (Макет: Блок). Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы). Два материала уже закреплены (не знаю как). Думал, что закрепляются, делая их Избранными, но нет. На форумах читал, что ранее на других версиях Joomla закреплялись, делая ID -1. Но и то, только на стартовой странице, как я понял. Может кто сталкивался уже с такой задачей?! Заранее спасибо за советы и решения.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Leonidspb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0

А можно немного по подробнее?

Спасибо!
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы).
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!
Я думаю что на врятли есть такое модули которые тебе надо, но их не сложно сделать?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Leonidspb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!

А что за модуль?
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
А что за модуль?

Я не сказал что это за модуль, я спросил есть ли возможность выводить модулем...
Если не заморачиваться, выводи их с помощью HTML модуля...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Leonidspb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Спасибо изучу. Я добавляю новый материал стандартно. Самое интересное каким-то образом два материала закреплены. В настройках их нет ничего особенного. Но не могу также закрепить и другой.
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала
*

Leonidspb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала

Порядок категории: порядок менеджера категории. А Материалы - Порядок (по возрастанию). Влияет ли, когда материал помечен, как Избранный?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1470
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 816
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 658
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 942
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush