• 8 Ответов
  • 876 Просмотров
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0

Добрый день! Joomla 3.4. Порядок материалов: Самые новые первые. Не стартовая страница. Есть рубрика Новостей (Макет: Блок). Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы). Два материала уже закреплены (не знаю как). Думал, что закрепляются, делая их Избранными, но нет. На форумах читал, что ранее на других версиях Joomla закреплялись, делая ID -1. Но и то, только на стартовой странице, как я понял. Может кто сталкивался уже с такой задачей?! Заранее спасибо за советы и решения.
*

voland

• Легенда
  • 9988
  • 549 / 107
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0

А можно немного по подробнее?

Спасибо!
*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 1322
  • 100 / 0
Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы).
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!
Я думаю что на врятли есть такое модули которые тебе надо, но их не сложно сделать?
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!

А что за модуль?
*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 1322
  • 100 / 0
А что за модуль?

Я не сказал что это за модуль, я спросил есть ли возможность выводить модулем...
Если не заморачиваться, выводи их с помощью HTML модуля...
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Спасибо изучу. Я добавляю новый материал стандартно. Самое интересное каким-то образом два материала закреплены. В настройках их нет ничего особенного. Но не могу также закрепить и другой.
*

Ilhom666

• Завсегдатай
  • 1375
  • 183 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала

Порядок категории: порядок менеджера категории. А Материалы - Порядок (по возрастанию). Влияет ли, когда материал помечен, как Избранный?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Редактирование шаблона админки Joomla. Формы размещения статьи [Решено]

Автор Eholov

Ответов: 8
Просмотров: 212
Последний ответ 18.10.2018, 21:16:55
от lexxbry
Медиа менеджер и редактор фоток в Joomla

Автор informprostor

Ответов: 13
Просмотров: 479
Последний ответ 17.10.2018, 20:05:33
от informprostor
Как исправить ошибку Error: 500 при обновлении Joomla до 3.8.1?

Автор Dmitry T.

Ответов: 7
Просмотров: 1068
Последний ответ 16.10.2018, 23:38:46
от Septdir
После обновления до Joomla 3.7 в админке в меню "Компоненты" пропали пункты

Автор lolitma3

Ответов: 37
Просмотров: 5069
Последний ответ 11.10.2018, 16:28:28
от khan-alex
Вышел релиз безопасности Joomla! 3.8.13