• 8 Ответов
  • 801 Просмотров
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0

Добрый день! Joomla 3.4. Порядок материалов: Самые новые первые. Не стартовая страница. Есть рубрика Новостей (Макет: Блок). Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы). Два материала уже закреплены (не знаю как). Думал, что закрепляются, делая их Избранными, но нет. На форумах читал, что ранее на других версиях Joomla закреплялись, делая ID -1. Но и то, только на стартовой странице, как я понял. Может кто сталкивался уже с такой задачей?! Заранее спасибо за советы и решения.
*

voland

• Легенда
  • 9870
  • 544 / 107
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0

А можно немного по подробнее?

Спасибо!
*

NewUsers

• Давно я тут
  • 929
  • 63 / 0
Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы).
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!
Я думаю что на врятли есть такое модули которые тебе надо, но их не сложно сделать?
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!

А что за модуль?
*

NewUsers

• Давно я тут
  • 929
  • 63 / 0
А что за модуль?

Я не сказал что это за модуль, я спросил есть ли возможность выводить модулем...
Если не заморачиваться, выводи их с помощью HTML модуля...
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Спасибо изучу. Я добавляю новый материал стандартно. Самое интересное каким-то образом два материала закреплены. В настройках их нет ничего особенного. Но не могу также закрепить и другой.
*

Ilhom666

• Завсегдатай
  • 1373
  • 183 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала

Порядок категории: порядок менеджера категории. А Материалы - Порядок (по возрастанию). Влияет ли, когда материал помечен, как Избранный?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вышел релиз безопасности Joomla! 3.8.8

Автор b2z

Ответов: 33
Просмотров: 766
Последний ответ 25.05.2018, 15:48:01
от SHOCK
Joomla редактор

Автор leoshko84

Ответов: 2
Просмотров: 53
Последний ответ 23.05.2018, 20:22:15
от KKAAZZOO
Добавить rel canonical для Joomla 3.6.5

Автор Frelly

Ответов: 8
Просмотров: 843
Последний ответ 23.05.2018, 17:03:04
от creative3d
Вышло обновление Joomla! до 3.8.7

Автор Raven23

Ответов: 59
Просмотров: 2353
Последний ответ 23.05.2018, 08:45:56
от b2z
Фиксим вывод картинок Joomla 3.6 (ошибка Uncaught RangeError: Maximum call stack size exceeded, JQMI

Автор News_N

Ответов: 3
Просмотров: 875
Последний ответ 12.05.2018, 07:29:09
от SuschnosT