• 8 Ответов
  • 847 Просмотров
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0

Добрый день! Joomla 3.4. Порядок материалов: Самые новые первые. Не стартовая страница. Есть рубрика Новостей (Макет: Блок). Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы). Два материала уже закреплены (не знаю как). Думал, что закрепляются, делая их Избранными, но нет. На форумах читал, что ранее на других версиях Joomla закреплялись, делая ID -1. Но и то, только на стартовой странице, как я понял. Может кто сталкивался уже с такой задачей?! Заранее спасибо за советы и решения.
*

voland

• Легенда
  • 9923
  • 547 / 107
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0

А можно немного по подробнее?

Спасибо!
*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 1066
  • 71 / 0
Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы).
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!
Я думаю что на врятли есть такое модули которые тебе надо, но их не сложно сделать?
Ищу работу. Цены ниже рыночных!!!
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!

А что за модуль?
*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 1066
  • 71 / 0
А что за модуль?

Я не сказал что это за модуль, я спросил есть ли возможность выводить модулем...
Если не заморачиваться, выводи их с помощью HTML модуля...
Ищу работу. Цены ниже рыночных!!!
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Спасибо изучу. Я добавляю новый материал стандартно. Самое интересное каким-то образом два материала закреплены. В настройках их нет ничего особенного. Но не могу также закрепить и другой.
*

Ilhom666

• Завсегдатай
  • 1375
  • 183 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала
*

Leonidspb

• Новичок
  • 12
  • 0 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала

Порядок категории: порядок менеджера категории. А Материалы - Порядок (по возрастанию). Влияет ли, когда материал помечен, как Избранный?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Автообновление Joomla

Автор dm-krv

Ответов: 9
Просмотров: 221
Последний ответ 20.08.2018, 14:47:42
от lexxbry
Вышел релиз Joomla 3.8.11

Автор Olg

Ответов: 26
Просмотров: 1828