• 8 Ответов
  • 1857 Просмотров
*

Leonidspb

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0

Добрый день! Joomla 3.4. Порядок материалов: Самые новые первые. Не стартовая страница. Есть рубрика Новостей (Макет: Блок). Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы). Два материала уже закреплены (не знаю как). Думал, что закрепляются, делая их Избранными, но нет. На форумах читал, что ранее на других версиях Joomla закреплялись, делая ID -1. Но и то, только на стартовой странице, как я понял. Может кто сталкивался уже с такой задачей?! Заранее спасибо за советы и решения.
*

voland

• Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Leonidspb

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0

А можно немного по подробнее?

Спасибо!
*

NewUsers

• Живу я здесь
  • 2268
  • 205 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Нужно закрепить три Материала или больше сверху (сделать стационарными). Чтобы после них добавлялись новые новости (материалы).
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!
Я думаю что на врятли есть такое модули которые тебе надо, но их не сложно сделать?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.9.x или выше | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на ЮMoney (бывшие Яндекс.Деньги). Помогу с переездом на PHP 7.x и исправлю ошибки PHP.
Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
*

Leonidspb

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Если есть возможность выводи их с помощью модуля!

А что за модуль?
*

NewUsers

• Живу я здесь
  • 2268
  • 205 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
А что за модуль?

Я не сказал что это за модуль, я спросил есть ли возможность выводить модулем...
Если не заморачиваться, выводи их с помощью HTML модуля...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.9.x или выше | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на ЮMoney (бывшие Яндекс.Деньги). Помогу с переездом на PHP 7.x и исправлю ошибки PHP.
Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
*

Leonidspb

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Спасибо изучу. Я добавляю новый материал стандартно. Самое интересное каким-то образом два материала закреплены. В настройках их нет ничего особенного. Но не могу также закрепить и другой.
*

Ilhom666

• Завсегдатай
  • 1385
  • 184 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала
*

Leonidspb

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Сортировка по категориям у вас включена? Если да, то посмотрите в какой категории эти 2 материала

Порядок категории: порядок менеджера категории. А Материалы - Порядок (по возрастанию). Влияет ли, когда материал помечен, как Избранный?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

data-toggle data-target в меню Joomla?

Автор romagromov

Ответов: 6
Просмотров: 218
Последний ответ 14.07.2022, 20:33:55
от romagromov
Вышел релиз Joomla 3.10.9

Автор b2z

Ответов: 5
Просмотров: 2338