0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 2011 Просмотров
*

LoraDi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 4 / 1
Приветствую, Вас дорогие форумчане! Предоставляю услуги по созданию сайтов под ключ на CMS Joomla!

Для каждого клиента:

    Сайт под ключ, Вам останется только управлять Вашим сайтом!
    Месяц бесплатного хостинга от компании TimeWeb!
    Месяц бесплатной поддержки для сайта!

Создание сайтов:

    Сайт-визитка от 100$ - подробно...
    Небольшой представительский ресурс, где публикуется информация об основных товарах и услугах компании и контактные данные.

    Промо-сайт от 150$ - подробно...
    Информационный вид сайта, целью которого, является привлечение внимания пользователей к товарам или услугам компании.

    Корпоративный сайт от 200$ - подробно...
    Выполняет несколько функций – повышает имидж компании, информирует клиентов и партнеров о новостях компании.

    Интернет-магазин от 250$ - подробно...
    Главная цель сайта предоставить клиенту удобную площадку для выбора и покупки товаров или услуг вашей компании.

Дополнительные услуги:

    Написание контента от 2$ - подробно...
    Поддержка сайта от 25$ - подробно...

Портфолио | Контакты | Отзывы на MaulTalk | Отзывы на WebMasters | Отзывы на SearchEngines
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
а почему в портфолио нет ссылок на сайты?
я понимаю что на данный момент этих сайтов может и не быть, но все-таки скрин куска главной страницы не о чем мне не скажет
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Оно, конечно, неудобно, но на скринах видны адреса; по меньшей мере два первых сайта реальные.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Оно, конечно, неудобно, но на скринах видны адреса; по меньшей мере два первых сайта реальные.
т.е. вы предлагаете вглядываться с лупой в скрины искать там адрес и потом руками его вводить? :)
*

LoraDi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 4 / 1
SmokerMan, адреса сайтов на картинке в нужном месте... В ближайшее время переделаю и пропишу адреса сайтов, что будут рабочие!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Оно, конечно, неудобно, но на скринах видны адреса; по меньшей мере два первых сайта реальные.
то есть, остальные - фикция?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

LoraDi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 4 / 1
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Да что вы набросились на человека? :) По-моему, хороший вебмастер, по крайней мере визитка мне понравилась, оригинально. Наполнение тоже грамотное. Если она это всё сделала одна, никто не помогал, то респект за профессионализм и попутного ветра в её паруса! :)

Кстати, автор, вопрос: я никак не могу сделать себе нормальную визитку: банально нет времени. Сколько возьмёте? Чтобы понять, что мне нужно, пройдите по ссылке в профиле :)
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Да что вы набросились на человека? :) По-моему, хороший вебмастер, по крайней мере визитка мне понравилась, оригинально. Наполнение тоже грамотное. Если она это всё сделала одна, никто не помогал, то респект за профессионализм и попутного ветра в её паруса! :)
так никто особо и не набрасывался
указал на недочеты, которые интересуют многих потенциальных клиентов
всегда смотрю на качество верстки, все страницы сайта и т.д., может там чего-то интересное есть и т.п.
каким образом я могу это увидеть по "полускринам"?
с таким же успехом я могу "наскринить" пол интернета и выложить это в портфолио)

это не в обиду ТС, я никак тут вас унизить или еще чего-то не хотел, просто изложил свое мнение, думаю многие со мной согласятся.

по поводу "Если она это всё сделала одна, никто не помогал, то респект" - честно говоря пох!
сама или дядя Вася это делал. Есть заказ - есть работа, а кто ее делать будет это уже не известно.
*

Malkovan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 1
Заказал у данной тёти сайт-каталог.
Как итог - полное разочарование.
В сроки не укладывается в принципе, всё отодвигает на завтра, послезавтра, в выходные, через неделю.
Никакой поддержки - основные ответы: ищите в настройках, и это вы и сами сможете изменить в настройках, и т.д.
Правки ждал месяц, так ничего и не исправила.
Полностью ограничена в возможности редактирования: может сделать только то что возможно в рамках настроек к тому или иному шаблону, плагину, модулю и т.д.
Говорю её как мне нужно, она мне в ответ: так не нужно, или так нельзя, или так не смогу.
В общем, не тратьте деньги и время на эту бездарность.
Учитесь на чужих ошибках.
*

LoraDi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 4 / 1
Правки ждал месяц, так ничего и не исправила.
Malkovan, Вы просите меня внести правки.. но при этом на мою просьбу предоставить данные от ftp - Ваш ответ таков -фтп зачем?
P.S. Будут данные - будут правки!
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Хм, а как вы вообще сайт без ftp делали?
*

LoraDi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 4 / 1
Хм, а как вы вообще сайт без ftp делали?
Сайт был сделан, после бэкап сайта был передан заказчику... где он сам установил его на свой хостинг...
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Цитировать
Никакой поддержки - основные ответы: ищите в настройках, и это вы и сами сможете изменить в настройках, и т.д.
Правки ждал месяц, так ничего и не исправила.
Полностью ограничена в возможности редактирования: может сделать только то что возможно в рамках настроек к тому или иному шаблону, плагину, модулю и т.д.
Говорю её как мне нужно, она мне в ответ: так не нужно, или так нельзя, или так не смогу.
Такие требования, вообще-то, изрядно выходят за рамки условия "сайт под ключ за 200 долларов". ТС, по сути, даёт Вам шаблонное решение, о чём честно предупреждает. Допиливание, тюнинг и техподдержка - это уже другой прайс.
*

Malkovan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 1
Такие требования, вообще-то, изрядно выходят за рамки условия "сайт под ключ за 200 долларов". ТС, по сути, даёт Вам шаблонное решение, о чём честно предупреждает. Допиливание, тюнинг и техподдержка - это уже другой прайс.
Под ключ - это под ключ.
Все рамки были оговорены отдельно.
И ничего лишнего, что бы не было включено в прайс с неё не требовалось.
А как нужно трудится и отрабатывать деньги, я прекрасно знаю, в отличии от многих фрилансеров с советским менталитетом.
Так что не нужно меня убеждать, кто и что должен за какие деньги сделать или не сделать, тем-более, если эти самые деньги платили не Вам и не Вы.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
@Malkovan
Вы что за сайт отдали адекватную оплату пару тыс у.е. или более, вы же выбрали исполнителя и должны понимать что Вам выполнят за такую сумму. 15тр это как раз адекватная цена для того что бы, развернуть на хосте cms, установить шаблон и на уровне настроек может что то и сделать, не более.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Не, ну а чо... Мужик прав.

Раз уж взяла 15 тыров - надо обладать телекинезом и правкой файлов на расстоянии. А с ftp любой идиот сделает.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Мне вот это особенно нравится:
Цитировать
может сделать только то что возможно в рамках настроек к тому или иному шаблону, плагину, модулю и т.д.
Гражданин хочет, чтобы ему за 200 долларов выкатили проект, полностью перепиленный под его запросы, да ещё научили, как с ним работать. Хочется пошутить про бесплатный м... гм, маникюр, но уж не буду.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
В топике четко расписано:

Цитировать
Дополнительные услуги:
    Поддержка сайта от 25$ - подробно...
Конечно, поддержка не приобреталась, а потом удивленные глаза: ах, мне не ответили.

Ох, как же достали дебилы, ищущие халявы в духе: а давайте я вам заплачу копейку, а вы мне на 100 руб. сделайте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дорвеи под ключ от эксперта | Стабильный поток клиентов и лидов с гарантией

Автор GENITIVE DOORS

Ответов: 2
Просмотров: 334
Последний ответ 12.04.2024, 14:55:09
от GENITIVE DOORS
Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6889
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

Автор kysovue

Ответов: 4
Просмотров: 2029
Последний ответ 03.07.2022, 16:18:26
от kysovue
Лечение сайтов от вирусов

Автор winstrool

Ответов: 112
Просмотров: 16513
Последний ответ 16.02.2022, 13:52:39
от winstrool
Skype консультации, Доработка, Создание сайтов, Контекстная реклама

Автор antony2606

Ответов: 29
Просмотров: 9354
Последний ответ 07.11.2021, 08:12:31
от antony2606