0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2451 Просмотров
*

arkandorf

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Указываю все параметры установки, жму кнопку "Установка" на 3-м этапе. Выполняются какие-то действия и происходит возврат на 3-й этап и так до бесконечности (в базе старые таблицы удаляются или переименовываются и создаются новые).
В базе создается 67 таблиц. Таблица pref_assets содержит данные, pref_users - нет. Если из этого же дистрибутива попробовать установить в базу MySQL - все хорошо и просто проходит.
php5-pgsql стоит.
Ставил в .htaccess (не помогло, пробовал и так же значения 9000 вместо 900):
php_flag display_errors Off
php_flag output_buffering Off
php_flag max_execution_time 900
php_flag max_input_time 900
php_value max_execution_time 900
php_value max_input_time 900

Может быть у кого-нибудь есть мысли на этот счет... поиск по форуму и в Google не помог мне решить проблему.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
поиск по форуму и в Google не помог мне решить проблему.
Зайдите сюда. Скачайте дистрибутив. Попробуйте поставить. Поставился? Тогда не качайте набитый леваком варез, который кроме головной боли вам ничего не даст.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

arkandorf

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Зайдите сюда. Скачайте дистрибутив. Попробуйте поставить. Поставился? Тогда не качайте набитый леваком варез, который кроме головной боли вам ничего не даст.
Непонятно с чего вы взяли, что речь идет про набитый леваком варез, предположение совершенно ни на чем не основано. Я скачивал дистрибутив Joomla с официального сайта (также пробовал устанавливать несколько предыдущих версий, которые хранятся по приведенной вами ссылке - результат тот же).
К слову, дистрибутив debian и postgresql тоже из официальных репозитариев.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Непонятно с чего вы взяли, что речь идет про набитый леваком варез, предположение совершенно ни на чем не основано. Я скачивал дистрибутив Joomla с официального сайта (также пробовал устанавливать несколько предыдущих версий, которые хранятся по приведенной вами ссылке - результат тот же).
К слову, дистрибутив debian и postgresql тоже из официальных репозитариев.
Обычно проблемы возникают как раз с варезом, со скачанным с официального сайта дистрибутивом проблем не наблюдается. Возможно у вас неправильно настроен LAMP. Тогда читать здесь. И почему postgresql а не MySQL?
« Последнее редактирование: 08.02.2016, 16:50:10 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

arkandorf

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Обычно проблемы возникают как раз с варезом, со скачанным с официального сайта дистрибутивом проблем не наблюдается. Возможно у вас неправильно настроен LAMP. Тогда читать здесь. И почему postgresql а не MySQL?
Эту тему я читал, другие тоже (в 1-м сообщении я указал, что php5-pgsq установлен и с настройками php экспериментировал).
Postgres потому, что в расширениях хочу использовать функционал СУБД.
*

arkandorf

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Устанавливал Joomla не в схему public, поэтому, ничего не получалось. При установке в схему public проблем не возникает. Установить или заставить работать Joomla в других схемах сходу не удалось, причем, судя по всему дело не в правах.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Думаю никто мало кто использует Postgre здесь.
Обычно MySQL, MariaDB или MSSQL.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 427
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1454
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 799
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 642
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 922
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush