0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 5786 Просмотров
*

Werling

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
В адресной строке набираю адрес сайта, после небольшой загрузки начинается грузится посторонний сайт. При этом тот же самый сайт на другом компьютере открывается как положено, т.е. посторонний сайт не появляется.
Кто сталкивался с такой проблемой? и как ее решить? Заранее спасибо
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
т.е. всегда с вашего компьютера открывается другой, и всегда на других компьютерах открывается тот который надо?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Werling

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
изначально с моего компьютера открывался нужный сайт, но с некоторого момента с моего компьютера начал открываться другой сайт. А во всех других компьютерах открывается нужный сайт
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

Werling

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
установили, не помогло
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
...с некоторого момента с моего компьютера начал открываться другой сайт. А во всех других компьютерах открывается нужный сайт
Вряд ли проблема в сайте, хотя и это не исключено. AdwCleaner можете еще попробовать, а так же заглянуть в свой файл hosts. Сомневаюсь, что на сайт внедрили редирект, срабатывающий только на компе админа. Какой антивирус стоит, Аваст?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Werling

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Прошу прощения за поздний ответ.
На компьютере, где перекидывает на другой сайт, в админке не работала и не заходила. Все работы с админкой сайта выполнялись на совершенно другом компьютере ( на этом компьютере открывается нужный сайт).
В последние полтора месяца ничего нового не добавляла на сайт.
AdwCleaner попробую обязательно.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Админка сайта тут ни при чем.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Werling

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Прошу прощения за поздний ответ.
AdwCleaner попробовали, ничего не изменилось, все также. Антивирусная программа не установлена на этом компьютере.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
https://free.drweb.ru/cureit/

на других компах точно нормально?
*

Werling

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Да, с других компьютеров заходила, все нормально.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Антивирусная программа не установлена на этом компьютере.
Ну и чего вы ждали? Я пользуюсь этим. Бесплатно.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Ну и чего вы ждали? Я пользуюсь этим. Бесплатно.

Ну у меня от него фаервалл ) Лучший бесплатный
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ну у меня от него фаервалл ) Лучший бесплатный
Я только их браузер Драгон не ставлю и службу поддержки, а остальным уже третий год пользуюсь. Тестировал его с Касперским - видит больше малвари. Да и не такой требовательный к ресурсам. Для себя из бесплатных выбрал два продукта - Авиру и Комодо. Авира рекламой задолбала, а этот тихий, спокойный и эффективный.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Pirojok

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
В адресной строке набираю адрес сайта, после небольшой загрузки начинается грузится посторонний сайт. При этом тот же самый сайт на другом компьютере открывается как положено, т.е. посторонний сайт не появляется.
Кто сталкивался с такой проблемой? и как ее решить? Заранее спасибо
Какой у вас антивирус? Каким браузером пользуетесь и какие плагины стоят? В других браузерах то же самое происходит?
*

Werling

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Антивирус никакой не установлен. Пользуюсь Google Chrome. Проверяли во многих браузерах - Opera, Mozilla и пр.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Антивирус никакой не установлен.
это непростительная ошибка. ну вам вроде и так уже сказали все. займитесь чисткой своего компьютера от вирусов
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
А ещё никогда не открывайте .exe-шники, скачанные из интернета, ну и с пиратским контентом нужно быть начеку ;)
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Посмотрите содержимое файла C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts (Блокнотом откройте), и, если там есть что-то, кроме текста и записи localhost 127.0.0.1, то удалите это. Скачайте пробную версию Kaspersky Internet Security и сделайте полную проверку системы.
P.S. Винду тоже нужно обновлять обязательно.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Скачайте пробную версию Kaspersky Internet Security и сделайте полную проверку системы.
За каспера платить надо (после пробной версии). Есть же неплохие бесплатные продукты. Например комплексный антивирь Comodо. Если кому интересно, у них еще есть свой собственный сканер уязвимостей для сайтов Hackerproof.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Цитировать
За каспера платить надо (после пробной версии).
Да я только про проверку и очистку говорю - дальше пусть ТС сам решает, чем пользоваться.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Установка виджета Яндекс Дистрибуции на сайт

Автор Anik

Ответов: 14
Просмотров: 1628
Последний ответ 22.12.2022, 16:56:10
от Anik
Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 1500
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
При включении плагина "Система - фильтр языка" сайт не открывается

Автор Aurika

Ответов: 4
Просмотров: 3056
Последний ответ 25.06.2022, 14:14:40
от ecolora
Миграция на Joomla с другой CMS

Автор cntrl

Ответов: 5
Просмотров: 1515
Последний ответ 05.09.2020, 00:34:40
от effrit
Не встраивается видео с YouTube на сайт

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 1269
Последний ответ 02.08.2020, 09:07:22
от wishlight