• 21 Ответов
  • 1425 Просмотров
*

Werling

• Новичок
  • 8
  • 0
В адресной строке набираю адрес сайта, после небольшой загрузки начинается грузится посторонний сайт. При этом тот же самый сайт на другом компьютере открывается как положено, т.е. посторонний сайт не появляется.
Кто сталкивался с такой проблемой? и как ее решить? Заранее спасибо
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10020
  • 950
т.е. всегда с вашего компьютера открывается другой, и всегда на других компьютерах открывается тот который надо?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Werling

• Новичок
  • 8
  • 0
изначально с моего компьютера открывался нужный сайт, но с некоторого момента с моего компьютера начал открываться другой сайт. А во всех других компьютерах открывается нужный сайт
*

Werling

• Новичок
  • 8
  • 0
установили, не помогло
*

SeBun

• Практически профи
  • 3150
  • 193
  • @SeBun48
...с некоторого момента с моего компьютера начал открываться другой сайт. А во всех других компьютерах открывается нужный сайт
Вряд ли проблема в сайте, хотя и это не исключено. AdwCleaner можете еще попробовать, а так же заглянуть в свой файл hosts. Сомневаюсь, что на сайт внедрили редирект, срабатывающий только на компе админа. Какой антивирус стоит, Аваст?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Werling

• Новичок
  • 8
  • 0
Прошу прощения за поздний ответ.
На компьютере, где перекидывает на другой сайт, в админке не работала и не заходила. Все работы с админкой сайта выполнялись на совершенно другом компьютере ( на этом компьютере открывается нужный сайт).
В последние полтора месяца ничего нового не добавляла на сайт.
AdwCleaner попробую обязательно.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3150
  • 193
  • @SeBun48
Админка сайта тут ни при чем.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Werling

• Новичок
  • 8
  • 0
Прошу прощения за поздний ответ.
AdwCleaner попробовали, ничего не изменилось, все также. Антивирусная программа не установлена на этом компьютере.
*

Werling

• Новичок
  • 8
  • 0
Да, с других компьютеров заходила, все нормально.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3150
  • 193
  • @SeBun48
Антивирусная программа не установлена на этом компьютере.
Ну и чего вы ждали? Я пользуюсь этим. Бесплатно.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3150
  • 193
  • @SeBun48
Ну у меня от него фаервалл ) Лучший бесплатный
Я только их браузер Драгон не ставлю и службу поддержки, а остальным уже третий год пользуюсь. Тестировал его с Касперским - видит больше малвари. Да и не такой требовательный к ресурсам. Для себя из бесплатных выбрал два продукта - Авиру и Комодо. Авира рекламой задолбала, а этот тихий, спокойный и эффективный.
*

Pirojok

• Новичок
  • 4
  • 0
В адресной строке набираю адрес сайта, после небольшой загрузки начинается грузится посторонний сайт. При этом тот же самый сайт на другом компьютере открывается как положено, т.е. посторонний сайт не появляется.
Кто сталкивался с такой проблемой? и как ее решить? Заранее спасибо
Какой у вас антивирус? Каким браузером пользуетесь и какие плагины стоят? В других браузерах то же самое происходит?
*

Werling

• Новичок
  • 8
  • 0
Антивирус никакой не установлен. Пользуюсь Google Chrome. Проверяли во многих браузерах - Opera, Mozilla и пр.
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10020
  • 950
Антивирус никакой не установлен.
это непростительная ошибка. ну вам вроде и так уже сказали все. займитесь чисткой своего компьютера от вирусов
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Филипп Сорокин

• Практически профи
  • 1816
  • 138
А ещё никогда не открывайте .exe-шники, скачанные из интернета, ну и с пиратским контентом нужно быть начеку ;)
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг
*

Missile

• Живу я здесь
  • 808
  • 80
Посмотрите содержимое файла C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts (Блокнотом откройте), и, если там есть что-то, кроме текста и записи localhost 127.0.0.1, то удалите это. Скачайте пробную версию Kaspersky Internet Security и сделайте полную проверку системы.
P.S. Винду тоже нужно обновлять обязательно.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3150
  • 193
  • @SeBun48
Скачайте пробную версию Kaspersky Internet Security и сделайте полную проверку системы.
За каспера платить надо (после пробной версии). Есть же неплохие бесплатные продукты. Например комплексный антивирь Comodо. Если кому интересно, у них еще есть свой собственный сканер уязвимостей для сайтов Hackerproof.
*

Missile

• Живу я здесь
  • 808
  • 80
За каспера платить надо (после пробной версии).
Да я только про проверку и очистку говорю - дальше пусть ТС сам решает, чем пользоваться.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Сайт долго загружается

Автор boind

Ответов: 13
Просмотров: 1685
Последний ответ 23.08.2017, 16:30:55
от Habibulloh
Прописываю редирект 301 в htaccess - получаю ошибку 500. После удаления строк сайт не восстанавливае

Автор Adrian1111

Ответов: 3
Просмотров: 154
Последний ответ 21.06.2017, 10:59:21
от Adrian1111
Как правильнее загружать данные на сайт?

Автор nqui

Ответов: 1
Просмотров: 166
Последний ответ 05.05.2017, 16:30:55
от draff
Как сделать переадресацию на другой домен?

Автор Acme

Ответов: 8
Просмотров: 303
Последний ответ 28.04.2017, 16:11:02
от Acme
При включении плагина "Система - фильтр языка" сайт не открывается

Автор Aurika

Ответов: 3
Просмотров: 661
Последний ответ 01.02.2017, 06:58:27
от alex_pak