Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 954 Просмотров
*

alexanderuss

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 1
Вопрос по плагину
« : 12.02.2016, 11:53:32 »
Уважаемые специалисты. У меня установлен плагин plg_auto_toc-0.17.7 (классический плагин вывода содержания). Мне очень хотелось бы, чтобы он выводил не в одном или другом углу, а на всю ширину страницы. Может, кто знает, как это можно реализовать. Буду очень благодарен.
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Вопрос по плагину
« Ответ #1 : 12.02.2016, 11:54:30 »
Чего чего классический?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

alexanderuss

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 1
Re: Вопрос по плагину
« Ответ #3 : 13.02.2016, 15:33:21 »
Собственно, сам плагин вот здесь - http://extensions.joomla.org/extension/article-auto-toc
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Вопрос по плагину
« Ответ #4 : 13.02.2016, 15:40:21 »
таки не понятно, чего вы хотите от плагина )
дайте ссылку на ваш сайт с включенным плагином, ибо вопрос, на сколько я понимаю, в верстке и конкретном шаблоне
*

alexanderuss

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 1
Re: Вопрос по плагину
« Ответ #5 : 15.02.2016, 13:32:20 »
Всем спасибо) Решил проблему установкой SocButtons. Теперь текст начинается с новой строки и не искажает шаблон
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Sp page builder. Вопрос по аддону "feature box"

Автор elmama

Ответов: 7
Просмотров: 3621
Последний ответ 02.04.2022, 08:37:52
от elmama
Вопрос по плагину Very Simple Image Gallery ??

Автор akteon25

Ответов: 0
Просмотров: 895
Последний ответ 13.10.2020, 17:43:04
от akteon25
Вопрос об обновлении расширений к разработчикам

Автор IWSBY

Ответов: 0
Просмотров: 808
Последний ответ 07.08.2020, 16:09:30
от IWSBY
Speed Cache - вопрос по настройке и работе

Автор Craze

Ответов: 3
Просмотров: 1478
Последний ответ 21.10.2019, 13:34:34
от Craze
Нужна помощь по плагину flyandexturbo_v3.0.3

Автор Stasweb

Ответов: 11
Просмотров: 1439
Последний ответ 08.05.2019, 09:49:44
от Stasweb