Плагин - Убить карточку (страницу) товара JoomShopping [Скачать]

• 1 Ответов
  • 454 Просмотров
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Плагин написан по мотивам в тем на форуме.

Если кому интересен плагин пишите в теме, будем дорабатывать. Просьба протестировать работу плагина, может я что-нибудь пропустил.
Принимаются: предложения и пожелания, что еще нужно вывести на странице товара. Буду рад также любой помощи и советам по улучшению плагина.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Полностью убить все ссылки на страницу товара. Иногда она бывает абсолютно не нужна (дополнительный - не нужный клик для Покупателя).
  • Скрыть кнопку "Подробнее..." в списке товаров.
  • Вывести кнопку "В список пожеланий" в списке товаров.

Что планируется:
  • Вывод Lightbox основного фото в списке товаров.
  • Вывод дополнительных фото в списке товаров.
  • Вывод атрибутов в списке товаров.

Текущая версия плагина: 1.2

Тестировался на Joomla 3.4.8 и JoomShoping 4.12+

Скрин настроек плагина:

Спойлер
[свернуть]

Текущая версия плагина: Скачать: plg_jshopping_killproductpage

История версий расширения:
20.08.2016 : v1.2 - Оптимизирован код плагина. Убрана функция обертывания заголовков тегами. Теперь эта функция в другом плагине!
07.03.2016 : v1.1 - Исправления в коде плагина.
05.03.2016 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS тоже буду рад. В ближайших планах: Продолжать разрабатывать бесплатные расширения.
« Последнее редактирование: 23.08.2016, 04:04:03 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Вложил на сайте новую версию плагина - v1.2
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.