0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 58 Ответов
  • 9163 Просмотров
*

mazalmaz

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
У Вас либо склад не включен в настройках, либо в товаре - неограниченное количество.

Да, склад был отключен. Все работает, но заказчик посмотрел и сказал что такой вариант его не очень устраивает. Функцию склада они не используют принципально. Им нужно что бы в атрибутах был именно выпадающий список - "в наличии", "под заказ" и "нет в наличии"

Скажите пожалуйста, сможете ли вы модифицировать модуль? По оплате договоримся.
Очень нужна Ваша помощь.
*

mazalmaz

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
очень нужно)
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

fiksius

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
Здравствуйте.
В поисках решений для магазина клиента был найден Ваш плагин.
Довольно интересное решение. Спасибо за разработку. Походит для моей задачи.
Только вот одна диллема..
Joomla 3,6,5. джум 4,16
после установки плагина.. захожу.. а там вместо подписей
PLG_JSHOPPINGPRODUCTS_AVAILABLE_ONORDER_PRETEXT_LABEL
только вот такие фишки.
если плагин еще поддерживаете гляньте пожалуйста. обновите его.
еще так же интересует такой вопрос.
вот я пре текст не ввожу. он по задаче ну просто не нужен.
по логике... если чего-то не вводишь, то оно не выводится,
а у меня на сайте вместо пре текста
PLG_JSHOPPINGPRODUCTS_AVAILABLE_ONORDER_PRETEXT
можно ли доработать в плагине, чтобы при отсутствии текста в данном поле на сайте ничего не выводилось?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Здравствуйте, fiksius. Установил плагин v1.1 на сайт Joomla 3.7.0 JoomShopping 4.16 - Не увидел проблемы, все корректно отображается.

Спойлер
[свернуть]

Возможно только у Вас локальная проблема с копированием языковых файлов. Попробуйте удалить плагин и установить заново.

Чтобы предварительный текст не отображался, в поле ввода поставьте пробел и сохраните - текста не будет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

fiksius

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
да. действительно. переустановка плагина помогла.
на счет пробела спасибо за подсказку! то что нужно
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Выложил новую версию плагина - v1.2

Добавлено: Показать информационный блок, либо в списке товаров, либо на странице товара, либо везде.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Выложил новую версию плагина - v1.2.1 от 10.08.2017

Исправлена ошибка в коде плагина.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dimon966

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Спасибо большое, отличный плагин.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Спасибо большое, отличный плагин.
Пожалуйста.  ^-^
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Paladinrus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Добрый вечер!
Установил Ваш плагин, все работает отлично. Но у меня немного другая задача, есть модуль Jshopping Products Carousel and Slider вывода товаров и мне нужно, как-то в него вставить данный текст, а именно если товара 0 на складе, то вывести кнопку или слово под заказ. Подскажите как сделать? Увы моих знаний php не хватило, чтобы самому понять.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Подскажите как сделать? Увы моих знаний php не хватило, чтобы самому понять.
Здравствуйте, подсказкой тут не обойдешься, она будет равна "сделайте за меня". Единственно что могу подсказать, посмотрите код плагина и сделайте по аналогии.
Если что-то пробовали делать выложите код, посмотрю...

Модуль это не плагин, там по другому придется делать, по сути переделывать (дописывать код) модуль Jshopping Products Carousel and Slider.
Если готовы оплатить работу могу ваш модуль переделать
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Paladinrus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Готов. Цена вашей работы?
Хотел написать вам в личку, но какой-то жесть ущербный форум, вообще не ясно, как писать личные сообщения.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Чтобы написать личное сообщение нужно зайти в профиль, ссылка - "написать личное сообщение" и нужно насколько я помню 25 сообщений на форуме.

Мне можете написать в скайп - StudioDK-WEB
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Paladinrus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Хорошо)))) Написал. А это 25 сообщение на форуме у меня)))))  ;D
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Выложил новую версию плагина - v1.3 от 05.10.2019

Оптимизирован код плагина. Добавлено пояснение для работы с мультиязычными сайтами.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Огромнейшее спасибо за плагин.  :D
Позвольте вопросик не в тему.
Кто знает нечто подобное для VirtueMart? ;)
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Выложил новую версию плагина - v1.3 от 05.10.2019
Оптимизирован код плагина. Добавлено пояснение для работы с мультиязычными сайтами.
О_о. )  А я мучаюсь как раз. Не мог найти слово -  Наличие:   А оказалось в плагине прописано. Мне нужно прописать туда языковую константу.
У меня версия 1.2.1  Гляну как там в новой версии.
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Выложил новую версию плагина - v1.3 от 05.10.2019
Оптимизирован код плагина. Добавлено пояснение для работы с мультиязычными сайтами.
Подскажите пожалуйста как правильно прописать языковые переменные.
В настройках прописал -  Текст перед сообщением - PLG_JSHOPPINGPRODUCTS_AVAILABLE_ONORDER_PRETEXT
Для обоих языков создал переопределение языковых констант по ссылке в настройках.
Но к сожалению перевода нет. отображается полностью языковая константа как в настройках плагина  -  PLG_JSHOPPINGPRODUCTS_AVAILABLE_ONORDER_PRETEXT
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Но к сожалению перевода нет. отображается полностью языковая константа как в настройках плагина  -  PLG_JSHOPPINGPRODUCTS_AVAILABLE_ONORDER_PRETEXT
В настройках плагина, в поле ничего не нужно прописывать. Нужно в переопределении констант Joomla прописать константу - PLG_JSHOPPINGPRODUCTS_AVAILABLE_ONORDER_PRETEXT для языка сайта и указать ее значение (ваш текст). Если сайт многоязычный, значение константы нужно прописать для каждого языка.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
В настройках плагина, в поле ничего не нужно прописывать. Нужно в переопределении констант Joomla прописать константу - PLG_JSHOPPINGPRODUCTS_AVAILABLE_ONORDER_PRETEXT для языка сайта и указать ее значение (ваш текст). Если сайт многоязычный, значение константы нужно прописать для каждого языка.
Большое спасибо. Всё отлично!  :D
Просто я думал, что нужно было в поле перед текстом писать константу. Оказалось наоборот, оставить пустым.
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
kit2m2  ещё раз благодарю за данный плагин.
Как раз начал думать как убрать само количество товара, но оставить видимым наличие.
Joomla - 4.1.2  JoomShopping - 5.1.3.  Всё работает отлично. Правда дважды выводится информация о наличии.
Одна информация плагином, вторая возможно из шаблона. Там указано количество товара в цифрах. Но это я уже уберу.
Плагин работает. Языковые константы добавил для двух языков. всё отлично Большое спасибо.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Пожалуйста.
Но хотел заметить, что в Joomla - 4+  JoomShopping - 5+ в шаблоне списка товаров и так теперь выводиться надпись "Есть в наличии" (если товар на складе)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Пожалуйста.
Но хотел заметить, что в Joomla - 4+  JoomShopping - 5+ в шаблоне списка товаров и так теперь выводиться надпись "Есть в наличии" (если товар на складе)
В списке товаров выводится только если товара нет в наличии. Но у меня в плагине стоит - только для карточки товара. Мне например для списка товара не особо важно. Важно было убрать цифровое количество товара, при этом как-то выделить что товар в наличии.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В списке товаров выводится только если товара нет в наличии.
Joomla 4.3.1‎ и JoomShopping 5.1.3 - точно выводит и так и так (без моего плагина):
в шаблоне списка товаров и так теперь выводиться надпись "Есть в наличии" (если товар на складе)

А еще, советую Вам срочно обновить Joomla! В вашей версии Joomla - 4.1.2 - есть критические уязвимости!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Joomla 4.3.1‎ и JoomShopping 5.1.3 - точно выводит и так и так (без моего плагина):
Я это вырезал.
А еще, советую Вам срочно обновить Joomla! В вашей версии Joomla - 4.1.2 - есть критические уязвимости!
Спасибо. Я на локалке. Решил посмотреть на 4 Joomla и 5 JoomShopping.
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Joomla 4.3.1‎ и JoomShopping 5.1.3 - точно выводит и так и так (без моего плагина):
А еще, советую Вам срочно обновить Joomla! В вашей версии Joomla - 4.1.2 - есть критические уязвимости!
Может быть подскажите как подправить, чтобы реагировал на атрибуты?
Если в товаре два атрибута и одного нет в наличии, то в карточке все равно пишется что оба в наличии.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3262
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин писался под Joomla 3+‎ и JoomShopping 4+. Возможно в JoomShopping 5 функция атрибутов была изменена, нужно смотреть, но пока руки не доходят до этого...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Плагин писался под Joomla 3+‎ и JoomShopping 4+. Возможно в JoomShopping 5 функция атрибутов была изменена, нужно смотреть, но пока руки не доходят до этого...
В 5-ке многое изменилось. И на том спасибо большое.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин - Вывод значения поля из таблицы продуктов в корзине JoomShopping

Автор draff

Ответов: 3
Просмотров: 727
Последний ответ 26.02.2024, 07:00:01
от kit2m2
[Решено] - Заказ на одной странице

Автор shurakana

Ответов: 58
Просмотров: 16435
Последний ответ 16.03.2023, 09:53:16
от kit2m2
[Решено] Комплект товаров JoomShopping - конструктор

Автор vgromov

Ответов: 96
Просмотров: 28031
Последний ответ 14.12.2022, 15:21:24
от kit2m2
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13365
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3535
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio