0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1128 Просмотров
*

Agard

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 1
У меня такая же ерунда. После обновления хостер вырубил почтовый сервис... Снёс (я) сайты с аккаунта, поменял везде пароли/логины, поставил сайты с базами обратно, установил рсфайерволы. На одном из сайтов, 3.4.8 наблюдается активность с зарубежных адресов, пытающихся пройти по адресам, по которым лежали вредоносные файлы. На не обновленном сайте - аж 3.1.? - активности почти нет.
Хостер подключил почту, но при попытке произвести отправку писем выдает пустую страницу: ошибка сервера 500 на сером фоне. Так и сяк понастраивал файервол, добавил в исключения рсформ, контакты и майл - без результата. Удалил из рсформ отправку писем - тоже не сдвинулось. В итоге написал хостеру чтобы со своей стороны посмотрел - мож как-то еще блокировку ставили...
Пока так...
« Последнее редактирование: 12.05.2016, 12:31:39 от Agard »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Не надо сра… писать в чужую тему - там было всё четко  расписано.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Наивно думать, что при уже взломанном сайте RSFirewall чем то поможет. Наверно сайты на одном пользователе с 3.1? Или обновили в конце января? Разносите сайты на разные аккаунты и лечите ai-bolit.
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
Наивно думать, что при уже взломанном сайте RSFirewall чем то поможет. Наверно сайты на одном пользователе с 3.1? Или обновили в конце января?
Он и на уязвимых не помогает!
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Он и на уязвимых не помогает!

Я молчал и не портил их репутацию.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Он и на уязвимых не помогает!
почему не помогает? помогает. денег заработать например помогает на саппорте, потому что понаставят бездумно всего, 15 фаирволов, 32 плагина скрытия админки, а потом не работает половина функционала сайта :) я очень люблю RSFirewall... уже даже не пытаюсь отговоривать, все равно не верят :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
@Agard, научитесь определять для себя, что именно вам необходимо на сайте. Большая часть из того, что ставиться - не нужна. Например, плагины украшательств или надстройки над админкой. В большинстве случаев именно они и являются причиной взлома. Знаете, как это делается? Запускается сканер, содержащий базу уязвимостей, и дальше остается немного подождать... И чем старше расширения, и чем их больше на сайте, вероятность взлома выше. А уж если вас взломали, бесполезно надеяться на какие то скрипты, тут наоборот надо все удалять и лечить то, что еще можно вылечить. Послушайте совет dmitry_stas.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

winstrool

  • Давно я тут
  • 820
  • 51 / 2
  • Свободен для работы
по поводу RSFirewall, дайте мне исходники лицензии и я вам покажу как их обойти! вообще не понимаю, для чего все эти плагины? максимум помогают защитой от дурочка, но щас те кто гоняют ботов по спискам сайтов с конкретной уязвимостью, скупают приватные методы обхода подобных плагинов, как следствие они становятся не актуальны, самое актуальное это грамотные настройки сервера, серверный фаервол и свое временное обновление системы, на которую все, почему то забивают, типо работает и ладно...
*

winstrool

  • Давно я тут
  • 820
  • 51 / 2
  • Свободен для работы
@winstrool
не открывай секретов  ;)
Блин, и в правду))) что то разогнался я)))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вирус редирект или взлом с редиректом Joomla 3.10

Автор Wany205

Ответов: 1
Просмотров: 922
Последний ответ 25.05.2023, 08:49:57
от Театрал
Скрипты защиты Joomla 4

Автор mister_boy

Ответов: 6
Просмотров: 1099
Последний ответ 16.05.2023, 16:38:58
от mister_boy
Поставил Joomla 4. Хостинг nic.ru стал ругаться на ошибки безопасности

Автор Oleg+

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 13.09.2021, 09:23:28
от Oleg+
Joomla 1.5 и 2.5 на одном хостинге

Автор andreU

Ответов: 28
Просмотров: 13105
Последний ответ 25.04.2021, 19:42:48
от rsn
Заражены файлы картинок движка Joomla 3

Автор krog

Ответов: 5
Просмотров: 1276
Последний ответ 16.04.2021, 08:16:45
от Taatshi