Модуль отображается на странице каждого выбранного материала

• 7 Ответов
  • 269 Просмотров

Модуль для вывода контента (MJ SIMPLE NEWS, и не только он. Roksprocket ведет себя также) отображается во всех материалах.
Теперь по порядку.Есть пункт меню "интересные статьи" , я привязываю модуль к этому пункту меню.Но при переходе по ссылке, этот модуль отображается и в материале.Нужно чтобы его там не было, т.е. я перехожу по ссылке и там должен быть только материал.
Думаю где то перемудрила, или наоборот чего -то не сделала.С Joomla работаю недавно.Прошу помощи.  !
Сайт на Денвере, поэтому вот скриншоты:

*

effrit

• 7438
  • [+]822 / [-]7
  • effrit.com
да все правильно показывает.
модули привязываются к пункту меню, а при переходе внутрь категории пункт не меняется по дефолту.
так что надо или писать условие в шаблон, чтобы нужную позицию скрывало при выводе статей, или использовать расширение от NoNumber - Advanced Module Manager

да все правильно показывает.
модули привязываются к пункту меню, а при переходе внутрь категории пункт не меняется по дефолту.
так что надо или писать условие в шаблон, чтобы нужную позицию скрывало при выводе статей, или использовать расширение от NoNumber
Что за расширение??

Advanced Module Manager
А что конкретно он позволяет сделать(для моей проблемы)? Прочитала описание, поняла что в общем он позволяет задавать дополнительные настройки модулям?

*

Shustry

• 6426
  • [+]736 / [-]3
  • Рисую дизайны
Ну вот конкретно вашу задачу и решает это расширение. Всё, что вы описали.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!

Advanced Module Manager
Спасибо большое)Вроде разобралась как им пользоваться)