0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1034 Просмотров
*

raman

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здравствуйте. Мне нужна подсказка специалистов. Хочу научиться делать лэндинг сайт. Есть ли бесплатный шаблон который на котором можно попробовать возможности Joomla? Я вчера создал подобную тему, но ее нафиг удалили. Может я формулирую не верно, но поймите это первый раз когда я столкнулся с созданием сайта и мне сложно разобраться во всех тонкостях Joomla. Подскажите пожалуйста с чего начать, если я хочу собрать лендинг и где посмотреть цены на Joomla и ее шаблоны?  ! Так как сложно найти ценник, скачиваешь, устанавливаешь несколько дней а потом тебе говорят что она платная и отвечать на твои вопросы мы не будем.  crazy! Купить платный шаблон и поставить последнюю дорогую версию клиент всегда успеет, но вот мне для начала хочется понять как это все работает на примере лендинга. Есть ли в поле зрения шаблон и Joomla для ознакомления и тренировок?
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Чем дефолтный шаблон не устраивает? Для лэндингов cms вообще не нужны особо. Там большая часть контента статична.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

raman

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Чем дефолтный шаблон не устраивает? Для лэндингов cms вообще не нужны особо. Там большая часть контента статична.

Ну хорошо, я попробую в дефолтном сделать. Но мне нужно понять сама Joomla платная или нет? Об этом как то мало информации. Какую версию скачать и где, что бы ознакомиться с продуктом и попытать свои силы? И еще я хочу что бы на лэндинге был обратный звонок, кнопка звонка для мобильной версии, и выплывающее окно для обратной связи. Ну и конечно сама мобильная версия. Если все это возможно сделать в  дефолтном шаблоне новичку... то конечно да. Но я учусь исключительно по ютубу. Может все таки поставить бесплатный шаблон и потренироваться в нем?
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Все можно и лучше сделать в дефолтном шаблоне. Так как там все нету ничего лишнего. Joomla бесплатная cms. Качать остюда:

https://www.joomla.org/download.html
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

raman

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Все можно и лучше сделать в дефолтном шаблоне. Так как там все нету ничего лишнего. Joomla бесплатная cms. Качать остюда:

https://www.joomla.org/download.html

Благодарю, попробую
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Есть ли в поле зрения шаблон и Joomla для ознакомления и тренировок?
раз
два
три
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

raman

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
раз
два
три
Ой какой молодец! Вы и я конечно. Я правда так еще ничего и не понял. Уже раз 10 удалил и заново поставил денвер и на него Joomla. Дело в том что с первого раза понять как редактировать шаблон очень сложно. У меня получалось пока я смотрел мануалы на ютубе по установке денвера и Joomla. Как только перешел к редактированию шаблона, сразу завис. Скачал и попробовал уже штук пять. Теперь появились опасения сделать сайт с вредоносными кодами предустановленными в шаблонах. Вопрос знатокам! Да! И только им! Есть ли на просторах интернета подробный мануал или еще лучше видео-урок о создании лендинг страницы на движке Joomla на примере бесплатного шаблона. Да и если Joomla бесплатная то, и шаблоны не содержат кодов об оплате... только "данейшен". На фоне пожертвований в клуб головастых разработчиков совсем не осталось места для начинающих и неискушённых в программировании простых юзеров. Где же эти пошаговые обучалки с сылками на закачку? ПОПРЯТАЛИСЬ!
*

SmiP

  • Захожу иногда
  • 262
  • 35 / 0
YouTube -> "[Мастерская Joomla 7] Создаем красивый landing page на Joomla. Практика" Александр Куртеев
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Бесплатные шаблоны смотрите тут .
Там они без всяких вредных кодов .
Еще почитайте это , там и про шаблоны есть .
« Последнее редактирование: 28.06.2016, 19:38:41 от umbabaraumba »
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

raman

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
YouTube -> "[Мастерская Joomla 7] Создаем красивый landing page на Joomla. Практика" Александр Куртеев

Да уже посмотрел. Думаю вернуться и сделать так же, по  стопам.
*

raman

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Бесплатные шаблоны смотрите тут .
Там они без всяких вредных кодов .
Еще почитайте это , там и про шаблоны есть .
Ой какая замечательная книжка! Да с картинками)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 402
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 771
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 902
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush