Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 1587 Просмотров
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
Обновил магазин до последней версии, и появилась ошибка.
Ошибка: 1064

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 SQL=SELECT cat.description FROM #__categories cat WHERE cat.id=

Раннее не обновлял магазин так как после обновления был белый эркан в меню категорий. Сегодня решил опять попробовать обновить и вылезла ошибка 1064. Что делать?
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Ошибка говорит, что проблема в категориях Joomla, а не JoomShopping
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
Ошибка говорит, что проблема в категориях Joomla, а не JoomShopping
так у меня толлько проблема с выводом все категорий товара, в целом магазин и сайт работает. Тут проблема только с категориями после обновления.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
как уже и сказали, судя по ошибке проблема с категориями не JoomShopping, а Joomla. JoomShopping к этой проблеме 99.99% никакого отношения не имеет. вопрос либо в Joomla, либо в доп. плагинах/модулях. вы не в том разделе вопрос задаете. спрашивайте в общем разделе форума.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
так проблема только с магазином.все категории сайта работают. И проблема возникает только тогда, когда обновляю магазин до последней версии. И какое решение этой проблемы?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
:)
какого ответа Вы ожидаете ?
вам уже 2-е указали причину...
Вы скажите что Вы хотите услышать, я напишу, от меня не отвалится :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
:)
какого ответа Вы ожидаете ?
вам уже 2-е указали причину...
Вы скажите что Вы хотите услышать, я напишу, от меня не отвалится :)
))Я хочу чтобы все работало)http://www.zakazsnasti.net/nashmagazin.html оч не хочется делать бекап сайта и откатываться, хочется уже чтобы магазин был на последнем обновлении.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ну так Вам же указали причину...
ошибка указывает на проблему с категориями Жумла.
если у ней приводит обновление ЖШ, то надо искать причину не в ЖШ а в том что не так с Жумлой.
потому что какие то изменения обнажают ошибку.

чтобы работало это правильное желание. теперь надо найти причину...
но она на 99,9% не в ЖШ.
анализируйте до и после обновления состояние сайта.

П.С. если бы было дело в ЖШ тут бы те кто встречал ошибку уже бы ответили.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
просто такого запроса как вы показываете в ЖШ не встречается вообще. соответственно, у вас либо какой то плагин дополнительно установлен, который так себя ведет, либо в самой Joomla где то нестыковка. первое гораздо более вероятнее.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
Спасибо. Вроде решил проблему. Сначало отключил большиство плагинов. Оказалость, что плагин seosimle все букопорил. Спс, всем!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
т.е. плагин, что и требовалось доказать :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

jeka odesskiy

  • Захожу иногда
  • 201
  • 3 / 0
Ребята помогите в этой теме,2 дня жду ответ и тишина ( http://joomlaforum.ru/index.php/topic,329284.new.html#new
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Ничего не обновляла, просто добавляла материалы. Запустила поиск материала по названию, выдало ошибку:
Код
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 SQL=SELECT title FROM #__categories WHERE id =
Теперь нет списка материалов. Не добавить, не отредактировать.
Залезла в MySQL аномалии не нахожу. Таблицы в порядке. В чем проблема?
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Помогите хоть понять, где искать и как исправить? Последние материалы удалила. Категорию последнюю добавленную тоже.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
навскидку - искать в плагинах
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Все уделено, чистая Joomla.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну тогда догадки закончились. единственное что, насколько я помню запросы которые есть в ЖШ, то такого запроса как вы показываете, там нет в принципе. поэтому не думаю что у вас проблема с ЖШ вообще
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Нашла от чего у меня ошибка.
Поставила CW_Multicategories. В определенный момент он дает сбой. Отключение помогает. Но если продолжать добавлять материалы - убвает CMS окончательно. Обратилась в ТП. Дали полный доступ на сайт. Ни чем не смогли помочь. Обидно. Удобный компонент для сайта турфирм, где один материал идет на несколько категорий страна-экскурсии-пляж - и тп.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Думаю на JED найдется несколько специализированных компонентов, заточенных под услуги турфирм...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка при заполнении поля Улица/Номер дома. Как исправить ошибку?

Автор admi5575

Ответов: 9
Просмотров: 1049
Последний ответ 10.05.2023, 07:21:14
от admi5575
При обновлении Joomshopping до 4.16 и Joomla до 3.9.3 - ошибка 1054

Автор busik

Ответов: 8
Просмотров: 2183
Последний ответ 15.12.2021, 01:01:46
от nevigen
На PHP 8 ошибка в мобильной версии

Автор Kugata

Ответов: 6
Просмотров: 698
Последний ответ 15.09.2021, 19:22:42
от ShopES
Ошибка 0 Call to a member function setModel() on bool

Автор oleg1015

Ответов: 2
Просмотров: 579
Последний ответ 31.07.2021, 07:04:53
от Taatshi
Что нужно доделать в ЖШ

Автор nevigen

Ответов: 924
Просмотров: 86300
Последний ответ 22.12.2020, 22:09:27
от nevigen