Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1099 Просмотров
*

SuschnosT

  • Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 2
Народ, есть страница на которой 1000 материалов выводимых стандартным com_content, подскажите как мне com_content - заставить выводить материалы в определенной модульной позиции?  - выводить эти материалы через сторонние модули и плагины бесполезно потому, что каждая страница специфично оформлена а редактировать 1000 материалов - это очень трудозатратное дело. Помогите!

*

neogeek

  • Захожу иногда
  • 196
  • 21 / 2
На сколько я вас понял, ваша задача решается путем правки шаблона.
Вам надо перенести <jdoc:include type="component" /> в нужное вам место. Обычно, если шаблон не на фреймворке, то достаточно поправить файл - /корень_вашего_сайта/templates/ваш_шаблон/index.php
*

SuschnosT

  • Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 2
На сколько я вас понял, ваша задача решается путем правки шаблона.
Вам надо перенести <jdoc:include type="component" /> в нужное вам место. Обычно, если шаблон не на фреймворке, то достаточно поправить файл - /корень_вашего_сайта/templates/ваш_шаблон/index.php
Спасибо Вам огромное, помогло вставка данного кода через стандартный HTML редактор - вставка в php вызывала дубликат контента во всех модульных позициях, попрошу еще раз помочь мне - откуда мне удалить данную строчку (<jdoc:include type="component" />) что бы контент не дублировался на 1 странице?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вам же написали - из шаблона. /корень_вашего_сайта/templates/ваш_шаблон/index.php - это ваш файл шаблона. В нем прописана строка <jdoc:include type="component" /> - эта конструкция выводит основной контент. Вы хотели поместить контент в другое место - вот и переносите эту строчку куда вам надо.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

SuschnosT

  • Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 2
Вам же написали - из шаблона. /корень_вашего_сайта/templates/ваш_шаблон/index.php - это ваш файл шаблона. В нем прописана строка <jdoc:include type="component" /> - эта конструкция выводит основной контент. Вы хотели поместить контент в другое место - вот и переносите эту строчку куда вам надо.
СПС)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать рабочим {loadposition} или jdoc:include в com_content?

Автор Amigo9876

Ответов: 5
Просмотров: 1724
Последний ответ 31.07.2020, 16:49:37
от tigra-uki
Перенести сайт на Joomla

Автор Magomed228

Ответов: 9
Просмотров: 1946
Последний ответ 27.06.2019, 22:29:22
от ChaosHead
Вывод контента com_content материалов и категорий по id. Решение

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 16
Просмотров: 20922
Последний ответ 01.10.2018, 14:32:38
от Fedor Vlasenko
Как перенести все статьи с одного сайта на Joomla 2.5 на новый сайт на Joomla 3?

Автор oskokos

Ответов: 1
Просмотров: 881
Последний ответ 31.01.2017, 15:31:14
от SeBun
Как перенести установленный модуль?

Автор bestnamebest

Ответов: 38
Просмотров: 5062
Последний ответ 14.11.2015, 07:47:35
от Stasweb