• 1 Ответов
  • 524 Просмотров
*

nemo_228

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0
Приветствую вас, уважаемые форумчане. Сразу хочу сказать. что не очень компетентен в вопросах по созданию сайтов, понимаю кое что, очень поверхностно.
Хостинг покупал на сайте reg.ru. Устанавливал ранее CMS Joomla на сайт с помощью инструмента Softaculous в панели управления хостингом. Методом проб и ошибок творил свой сайт, залез в корень, натворил там "делов", сайт перестал работать. Сделать все, как ранее - не представилось возможным, по причине не знания. Было принято решение удалить CMS и поставить её заново. Зашел в папку www, далее в домен, выделил все, что там было и удалил. Далее зашел в базу данных, удалил её тоже. Решил снова поставить Joomla с помощью Softaculous, но не тут то было. В процессе установки выдается ошибка -
An installation already exists at домен сайта as per our records. To re-install the application please uninstall the existing installation!
Решил поставить Joomla в ручную. Joomla поставилась, но как то криво. В форме регистрации не могу зайти на сайт. Пишет что такой страницы не существует и ошибку - Failed to start the session: already started by PHP ($_SESSION is set).
Так же, периодически слетает админка с такой же ошибкой и я не могу в неё попасть. Ошибку дает ту же. То ли я удалил что то лишнее, то ли что то натворил в корне сайта.... Не знаю. Можете мне как то помочь в устранении проблемы? Может можно как то сбросить все настройки на хостинге до "заводских"? Помогите пожалуйста
*

voland

• Профи
  • 9500
  • 422
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Проблемы с установкой Joomla
« Ответ #1 : 04.08.2016, 13:21:06 »
К хостеру обращайтесь
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Joomla не находит сайт для установки и обновлений

Автор neo_kovalsky

Ответов: 43
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 09:09:32
от SeBun
Вышел релиз безопасности Joomla! 3.8.0

Автор b2z

Ответов: 102
Просмотров: 1248
Последний ответ 20.09.2017, 20:20:27
от ProtectYourSite
Вышел релиз безопасности Joomla! 3.7.4 / релиз 3.7.5

Автор b2z

Ответов: 26
Просмотров: 1154
Последний ответ 19.09.2017, 17:58:07
от b2z
Как включить русский язык в админке Joomla 3.7.5?

Автор megakott

Ответов: 1
Просмотров: 33
Последний ответ 19.09.2017, 12:45:16
от NewUsers
Joomla 3, MS SQL Server, IIS - возможно ли\?

Автор quake3

Ответов: 6
Просмотров: 119
Последний ответ 12.09.2017, 14:23:20
от capricorn