• 4 Ответов
  • 260 Просмотров
*

Zoblin

• Осваиваюсь на форуме
  • 73
  • 0
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня есть несколько сайтов на Joomlaх разных версий, у большинства из них остались различные косяки от предыдущих исполнителей. Все проекты новостные, максимально простые, не перегруженные модулями и наворотами - по сути, блоги.

1. Один проект остался недоделанным. Нужно сделать для него несложный дизайн (можно допилить из шаблонов). И нужно будет перенести контент (можно вручную перекинуть) с другого моего сайта (80 статей). Настроить, чтобы появился наконец Ли.ру и вставлялся код ЮТуба (традиционными методами решить проблему не удалось).
2. Другой проект остался на полпути, но есть контакты предыдущего исполнителя. Были проблемы с безопасностью сайта, ее наладили, но перестарались. В итоге доступ к ФТП там специфически запаролен. А нужно перезалить дистрибутив Joomla (потерялся ряд файлов при всех этих манипуляциях).
3. Сайт на одной из старых версий Joomla. Регулярно вскрывается и туда вешают код ссылок. Я вручную вычищаю убираю. Нужна простая защита (например, дополнительный пароль на админку).

Хочу найти достойного исполнителя за адекватный гонорар (его размер можно обсудить после первичного осмотра проектов)
*

voland

• Профи
  • 9498
  • 422
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
3. Сайт на одной из старых версий Joomla. Регулярно вскрывается и туда вешают код ссылок. Я вручную вычищаю убираю. Нужна простая защита (например, дополнительный пароль на админку).
Это ни капельки не поможет.
Там надо вычищать и устранять уязвимости.
Стучитесь в телеграм, обсудим
*

draff

• Практически профи
  • 2771
  • 171
  • step by step
*

Taatshi

• Support Team
  • 4803
  • 453
  • Верстаем и немножко кодим. Обращайтесь ;)
Было бы намного проще общаться если бы Вы озвучили пристрелочный бюджет. Понятие адекватного гонорара у всех разное.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.
*

flyingspook

• Профи
  • 3619
  • 236
Понятие адекватного гонорара у всех разное.
Вот, вот, чистка и обновления от 3500р/сайт и это адекватная стоимость  которая рассчитывается из объема работ (кол-ва сторонних расширений и версии движка и расширений).
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Adobe After Effects - нужен исполнитель для редактирования видео

Автор vipiusss

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ 16.09.2017, 09:45:13
от vipiusss
Переезд сайта (J\!2.5+Vm2.6) на более новую версию движка

Автор serg3

Ответов: 6
Просмотров: 99
Последний ответ 31.08.2017, 21:36:28
от SeBun
Доработка Карточки товара на joomshopping для joomla 3

Автор onelawyer

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ 29.08.2017, 11:50:11
от onelawyer
Интеграция API Робокассы на сайт Joomla 2.5

Автор gordeev

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ 19.08.2017, 12:42:35
от gordeev
Доработки и оптимизация быстродействия Joomla (jooмshopping)

Автор openstud

Ответов: 2
Просмотров: 135
Последний ответ 17.08.2017, 20:02:25
от Fat