Модуль для категорий с фото

• 5 Ответов
  • 213 Просмотров
*

stardel

• Практически профи
  • 1892
  • 21
Посоветуйте модуль чтобы был вывод категорий с картинками. Просто название категории и фото. И по клику переход на категорию товаров. СПС)

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

stardel

• Практически профи
  • 1892
  • 21
Re: Модуль для категорий с фото
« Ответ #2 : 26.10.2016, 23:40:56 »
kit2m2 а вроде не то... мне надо чтобы сами категории выводились с превьюшками а не товары этих категорий...

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9666
  • 930
« Ответ #3 : 26.10.2016, 23:43:17 »
возьмите любой модуль категорий, и выведите в его шаблоне изображение для категории. в чем именно сложность?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Taatshi

• Support Team
  • 4782
  • 452
« Ответ #4 : 27.10.2016, 00:07:32 »
Только у нас на форуме три модуля где-то болталось - поищите
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
« Ответ #5 : 27.10.2016, 00:17:03 »
kit2m2 а вроде не то... мне надо чтобы сами категории выводились с превьюшками а не товары этих категорий...
Вы хоть по ссылке заходили? Модуль выводит категории JoomShopping, а не товары

А вот этот выводит уже товары
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.