Вывод результата поиска в отдельном шаблоне

• 3 Ответов
  • 131 Просмотров

*

wwe2012

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
Доброе утро, я не когда не работал с Joomla, но я быстро разбираюсь, вот такая проблема у меня. Я работаю на предприятии, и мы заказали сайт, как оказалось его сделали на Joomla, и все вроде бы работает круто, но результаты поиска почему-то выводятся на главной странници(а учитывая что главная страница загружина, (слайдерами, ротаторами картинок и т.д. ), хотелось бы его принести в отдельный шаблон, я в компание что делала нам сайт, сказали что это не возможно, может вы поможите что и где нужно поменять

*

effrit

• Группа развития
  • 7443
  • 815
  • effrit.com
доброе.
создайте и опубликуйте новый пункт меню типа "поиск".
если при выводе результатов поиска будет происходить переход на этот пункт меню, то дальше можете к нему привязывать/отвязывать модули и даже другой шаблон сделать

*

wwe2012

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
доброе.
создайте и опубликуйте новый пункт меню типа "поиск".
если при выводе результатов поиска будет происходить переход на этот пункт меню, то дальше можете к нему привязывать/отвязывать модули и даже другой шаблон сделать
А подскажите как мне отдельный шаблон сделать ? до этого работал только  с Drupal и WordPress

*

fsv

• Практически профи
  • 2506
  • 367
в компание что делала нам сайт, сказали что это не возможно
Вам повезло, с профи работаете. Они хоть начальную школу закончили, читать-писать умеют? - поиск привел бы на этот форум, обсуждалось уже.

А подскажите как мне отдельный шаблон сделать ?
Никак, если вопрос задали. Поищите готовый бесплатный, только у разработчиков.

Дополню ответ. Сначала меню новое "скрытое" создайте, которое на сайте не будет выводится модулем. И в нем пункт меню, как вам подсказали. +модули, которые не нужны в поиске, отвяжите от этого пункта
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения