Обнаружение изменений в файлах на веб-сер

• 7 Ответов
  • 349 Просмотров

*

palexa

• 931
  • + 85 -
  • В следующей жизни, я буду кошкой
В общем вопрос в теме: Как вовремя обнаружить изменений в файлах на веб-сервере ?

Понимаю, надо найти дыру и всё такое, но возможно у кого то есть ответы по теме вопроса

Нашёл скрип, который якобы это делает, потому что при проверке оказалось, что оповещает только если добавить новый файл, или удалить файл, а при изменении файла - тишина (хоть автор утверждает что работает)

Буду рад, если найдётся решение

P.S. САНТИ не предлагать
Мои записки.
Мой хостинг лучший
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле на тебя всем насрать.

*

palexa

• 931
  • + 85 -
Пока есть такое решение
Скрипт проверки изменений в файлах (целостности файлов) на веб сайте

Мне подходит, так как у хостера есть Cron и bash скрипты исполняются

Если есть другие интересные варианты, пишите
Мои записки.
Мой хостинг лучший
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле на тебя всем насрать.

*

palexa

• 931
  • + 85 -
+ на форуме выкладывали плагин местной разработки
Если есть ссылка на тему, буду рад почитать

Ну а мне сегодня какая то с-ка уже закинула файлы на сайт, так что скрипт работает и мне сообщил.
Знаю, что сайт надо лечить после моих экспериментов со всякой фигнёй, но блин где взять миллион минут на это ?
Мои записки.
Мой хостинг лучший

*

AlekVolsk

• 6301
  • + 336 -
где взять миллион минут на это ?
купить ессно, время нынче ценно и дорого, но нафига вы на боевом сайте-то эксперименты ставите?
« Последнее редактирование: 30.11.2016, 04:21:35 от AlekVolsk »

*

palexa

• 931
  • + 85 -
но нафига вы на боевом сайте-то эксперименты ставите?
Было дело, сайт по сути не коммерческий, немного тренировался, будет время снесу всё, и восстановлю только контент на последнюю Joomla. Остальное по сути не нужно
Мои записки.
Мой хостинг лучший