Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 36 Ответов
  • 2160 Просмотров
*

Бастильда

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Мой мастер потерял интерес к сайтам вообще, наворотил мне там бог знает что, разобраться сама теперь не могу и нахожусь просто в отчаянии.... >:( Ребята, кто может помочь разобраться, научить меня работать в админке? Разумеется, не безвозмездно, но большую сумму я не потяну((( Мой сайт:
http://www.sedova-dar.ru/
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
дык надо было прежнего мастера заколдовать / приворотить, чтоб не сбегал и не бросал :)
а то местные мастеровые совсем не верят в гадания по фото и на всякие шаманства реагируют лишь заламыванием ценников :)
а вообще, стыдно при таких ценниках плакаться и бедняжек изображать:
http://www.sedova-dar.ru/lichnyj-priem/stoimost-uslug
*

Бастильда

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ценники есть, клиентов нет ни фига. Посмотрите по счетчику посещаемость... Мне нужно научиться работать в админке и подружиться с настоящим специалистом, который поможет с продвижением.  Так что шуточки здесь неуместны((( Я меня в админке правда черт ногу сломит. И, если не заметили, основная профессия у меня - психолог. Поэтому разрываться между приемом клиентов (по психологии) и пытаться что-то наковырять в админке... Эх, боюсь, снесу кривыми ручками сайт к чертям собачьим(((
Кстати, клиенты у меня не с сайта, и ценники у меня более чем гуманные. Это так... к слову...
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
а вообще, стыдно при таких ценниках плакаться и бедняжек изображать:
http://www.sedova-dar.ru/lichnyj-priem/stoimost-uslug
Цитировать
    Консультация и диагностика – 5500 руб. Продолжительность 1 час. Свыше часа идет оплата из расчета за полчаса.
    Стоимость услуг определяется после консультации и диагностики, в зависимости от проблемы и методов дальнейшей работы. Цена на оказание услуг - от 5000 рублей.
    Консультация по телефону (30 минут) или электронной почте – 1000 рублей.
:o Хочу стать колдуном. Что нужно для этого? Сайты? Хоть 100 шт. по 500р./30мин.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Gosha5767

  • Захожу иногда
  • 487
  • 27 / 0
Написал в личку.
Чистка сайта от дублей в Яндекс и Google.
Миграция Joomla 1.5 до Joomla 3.хх
Доработка сайта
*

Бастильда

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Вообще-то я к вам обратилась с проблемой, а вы только отшучиваетесь. Если интересно, то за 5 месяцев с сайта пришел один человек. Доходы просто сумасшедшие!
Если интересно, то отдала денег уже немеряно, сменилось 6 "специалистов", которые обещали подождать месяца три и "все попрет". Не поперло. Доходов ноль. Если намерены шутить на эту тему дальше, будет очень обидно, что отняла ваше и свое время.
Если есть конкретные предложения, готова выслушать и обсудить.
*

Бастильда

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Написал в личку.
Спасибо огромное! Ответила.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Бежали шесть веб-мастеров,
От темной магии оков,
А вслед им раздавался вой:
Вернись назад! Панель настрооой!

Крестился тот, кто старше всех
(Хоть без надежды на успех),
Ведь даже виртуальность бога
И то - какая-то подмога.

Другой, быстрее и моложе,
Назад не глядя вторил тоже:
"Уж лучше сайт для РПЦ,
Там хоть какое-то кэ-цэ".
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Сайт у вас мало располагает к конверсии. Знать бы "не безвозмездно" это сколько и объем работ.
*

Бастильда

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Для особо одаренных... я работаю психологом, а уж  зачем мне нужен подобный сайт - это мое дело. Ваши шутки плоски и неуместны. Очень жалею, что обратилась в вашу шарашкину контору. Я думала, тут специалисты, а тут рифмоплеты, старательно пытающиеся выдавить из себя подобие чувства юмора.
Надеюсь, что хоть один человек, который откликнулся на мою просьбу, не из этого ряда неудачников-скоморохов. Чао, Пушкин.
*

Бастильда

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Сайт у вас мало располагает к конверсии. Знать бы "не безвозмездно" это сколько и объем работ.
Я не в курсе, что такое "конверсия", объем работ будет обсуждаться со специалистом (скоморохов прошу не беспокоиться), стоимость работ также обсуждается после оговаривания всех тех. вопросов.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Мда. Почему вы так нетерпеливы и грубы? Вы психолог или нет? Что плохого в том, что шутят? Вас ведь никто не оскорблял. Могли бы тоже отшучиваться и дождаться заинтересованных исполнителей.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
ТС, сделаю все бесплатно, если вы окажете мне магическую помощь по открытию денежного канала, бартер так сказать:-)))
*

Бастильда

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Всем спасибо за теплый прием и неоценимую помощь. Удачи.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Надеюсь, что хоть один человек, который откликнулся на мою просьбу, не из этого ряда неудачников-скоморохов.
Будем надеяться что и он не последний из бегущих.  ;D
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Бастильда,
У Вас есть доступ к хостинг панели, где размещен сайт? (это сайт, где оплачиваете раз в год хостинг и, возможно, домен)
Если есть доступ, то можно через phpMyAdmin сбросить пароль.
Как восстановить пароль суперадминистратора в Joomla 2.5

Если не справитесь - мой e-mail: eugene.sivokon[at]gmail.com
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Она зарегистрировалась здесь, что бы совет получить, а получила насмешки. Боюсь, ее пост здесь о теплом приеме будет последним... Зачем вот так с людьми?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
SeBun, ты внимательно читал тему?
человек делает сайт для впаривания всякой эзотерики по космическим ценам, при этом явно экономит на веб-мастерах (6 сбежавших как бы намекают).
хочешь в рыцаря поиграть - догони и помоги.
как по мне такие темы только юмора и заслуживают. а глупость+жадность достойна только порицания и сатиры.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
SeBun, ты внимательно читал тему?
человек делает сайт для впаривания всякой...
Да, читал. И даже не поленился посмотреть ее посещалку. Лично я считаю, что то, чем занимается клиент, не должно волновать потенциального исполнителя, если его деятельность находится в рамках закона. Человек обратился за помощью, предложил деньги за работу. Мы все могли бы быть немного вежливее и не прикалываться над человеком, как это было сделано выше. Если не нравиться род его деятельности или вероисповедание - проходим мимо, зачем говорить мусульманину, что он лох и православие круче? Если можете что то предложить - предлагайте. Не устраивает предложенная сумма - озвучиваем свой прайс. А писать то, что может задеть человека, оскорбить его - какая в том выгода? Кто то тут недавно сетовал, что у жумлафорума посещалка падает... Может будем более профессионально подходить к посетителям и своим потенциальным клиентам?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
если его деятельность находится в рамках закона.
Статья 159 УК РФ часть 1 пойдет?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Статья 159 УК РФ часть 1 пойдет?
Не, не вижу состава преступления в упор по этой статье. Сереж, давай не будем спорить, пусть каждый останется при своем мнении. Я лишь затронул моральную сторону вопроса, не более того. И не собираюсь кого то учить жизни или рассуждать о том, что правильно, а что нет - все мы люди взрослые и давно состоявшиеся. Со своим жизненным опытом и моральными устоями, которые уже не изменить. Думаю, тему лучше закрыть.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
омг.
ну давайте спасать_отечество.
АКЦИЯ ОТ ДЖУМЛАФОРУМА: получи два эзотерических сайта по цене одного!
теперь приклеивание лохов в два раза дешевле!
и никакого юмора в адрес алчных шарлатанов!

вам самим-то не противно?
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
2SeBun
Вот мне реально не интересно чем занимается заказчик, но в процессе работ тем более сделать, то что вы
И даже не поленился посмотреть ее посещалку
а это начало работ так как включается уже анализ, без проблем что сайт что продвижение начинаем разговор от 500у.е ну любой нормальный в год вылезет в от 12-15 тр енотов (и это копейки для темы продвижения психологов, и не малая роль их общения сыграет с клиентом пришедшим через сайт), и это реали, в процессе придется лезть в тему заказчика и начинать в ней мало мальски разбираться в теме.
Так вот простой вывод либо пусть все дуют на бесплатные конструктора у кого нет адекватности и понимания оплаты за услуги, или оплачивать готовы должны быть адекватно.
Даже со снижением посещаемости от таких топиков толк на форуме нулевой.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Лично я считаю, что то, чем занимается клиент, не должно волновать потенциального исполнителя, если его деятельность находится в рамках закона.
Согласен, хотя не думаю, что безобидная шутка кому-то повредит.
Я сначала тоже подумал, что мы, наверное, перегнули палку, но после этого поста считаю, что ТС уже все вернула с прибылью. Она не особо-то нуждается в вашей защите, SeBun.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
я считаю, что есть какая-то черта за которую переступать не надо.
это не про мораль даже, а про самоуважение.

пришел человек, который пытается раскрутить волшебный лохотрон (смотрим расценки).
но нам он говорит, что "денег-то нету почти, и все бросили-разбежалися..." и давит на жалость.
в процессе выясняется, что человек вроде как не какая-то домохозяйка, уверовавшая в потустороннее, а психолог.
т.е. имеем вполне циничную модель поведения и жадность.
нам же предлагается окунуться в это Г за копейки.
вопрос: самоуважение совсем закончилось?

тут недавно Филипп Сорокин, если память не изменяет, отказался делать сайт интим-услуг.
я бы не отказался, если бы хватало квалификации его сделать и было бы время.
потому что там явно был бы и бюджет и деловые отношения.
т.е. бизнесмен нанимает профессионала (моральную сторону не рассматриваем).

теперь вернемся в эту тему: вы видите бизнесмена?
я вижу циничную хапугу, претензионную и не очень умную.
считаю себя вполне в праве тролить таких персонажей.
и - да, никакого вреда для форума потеря таких "нанимателей" не принесет, ибо ни денег ни славы они не приносят.

зы
вообще, я предлагал уже, кстати, отделить бизнес-составляющую на портал, чтобы все заинтересованные лица могли хлебом-солью встречать потенциальных нанимателей.
тогда бы они (наниматели) имели меньше шансов повстречать доброго_меня и прочих скоморохов :)
так что жалостливые персоны могут создать лобби и попробовать продавить какую-то свою модель.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
...хотя не думаю, что безобидная шутка кому-то повредит.
А не все шутки понимают. Причем, как показывает статистика, среди современной молодежи все больше обидчивых людей, которые не только шутки не понимают, но и не принимают ни критику, ни наставления. Это люди, которые не знают грамматики русского языка, но считают себя невозможно крутыми, которым все позволительно... И я боюсь представить, с каким контингентом предстоит работать через несколько лет.

effrit, с твоим последним постом согласен полностью, кроме одного: ты первый троллить начал, и ее реакция не заставила себя долго ждать. Было бы, на мой взгляд, корректнее просто сказать "девушка, на подобные услуги ценник от 5000 в час, каждый следующий час за полцены". Все. Прайс озвучен, он ей понятен (сама такой прейскурант у себя на сайте повесила). Вопрос исчерпан. Тем более сейчас психолог - совсем не престижная профессия, это один из самых дешевых факультетов, куда идут все, кому не лень. Собственно, что мы и наблюдали выше.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Сколько зарабатывает клиент на своем сайте - это исключительно дело клиента и стоимость работы стороннего специалиста от этого не меняется.
Вас разве не учили, что считать чужие деньги - это дурной тон? Обсуждать контент сайта клиента в циничной форме - непрофессионально. Более того, домысливать насчет оборотов, опираясь на прайс лист - просто глупость. Для справки: ценник на сайте не означает, что это приносит владельцу обороты и более того, он не обязан отчитываться перед любопытствующими. А так это выглядит так: аааа, бабло рубят, я тоже хочу! так моя работа стоит 500 руб, но если клиент просит за свою работу 5000 руб, то и я цену увеличу.  
А насчет реакции психолога - так вы не клиенты психолога, чтобы с вами тут нянчились и были вежливыми после грубости; человек пришел, задал вопрос и предложил оплату за работу, ей нахамили. О чем можно дальше говорить? Этот человек никогда не вернется сюда и правильно сделает.

Цитировать
теперь вернемся в эту тему: вы видите бизнесмена?
я вижу циничную хапугу, претензионную и не очень умную.
считаю себя вполне в праве тролить таких персонажей.
А вот это оскорбление в след ушедшему человеку, который уже не ответит в данной дискуссии. Низко.

P.S. с топик стартером не знаком, просто не мог промолчать.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Сколько зарабатывает клиент на своем сайте - это исключительно дело клиента и стоимость работы стороннего специалиста от этого не меняется.
Всё было бы так, если не
Мой мастер потерял интерес к сайтам вообще, наворотил мне там бог знает что, разобраться сама теперь не могу и нахожусь просто в отчаянии.... >:( Ребята, кто может помочь разобраться, научить меня работать в админке? Разумеется, не безвозмездно, но большую сумму я не потяну
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
и нахожусь просто в отчаянии.... >:(
Здесь уже психологический приём - сделайте мне бесплатно, я девушка, я заплАчу, и даже, может, заплачУ, но только на доширак по старому курсу
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновить Joomla 1.5.26 на современную версию, может ли кто-то взяться?

Автор kuncy

Ответов: 2
Просмотров: 605
Последний ответ 06.09.2023, 13:52:40
от beliyadm
Создать сайт на Joomla

Автор 2weghed

Ответов: 4
Просмотров: 1440
Последний ответ 09.09.2022, 20:31:18
от marksetter
Сделать лендинг на шаблоне Joomla с нашим дизайном

Автор urry

Ответов: 0
Просмотров: 1112
Последний ответ 03.09.2022, 09:28:40
от urry
Joomla 4.х

Автор FBM

Ответов: 4
Просмотров: 1268
Последний ответ 07.02.2022, 15:31:36
от marksetter
Обновить сайт с Joomla 2.5 до последней версии

Автор Владимир Петрович

Ответов: 1
Просмотров: 1295
Последний ответ 23.11.2021, 06:22:48
от kit2m2