• 2 Ответов
  • 273 Просмотров
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1137
  • 103
  • Разработчик расширений Joomla. Этот статус присваивается, если пользователь разработал не менее 5 расширений для Joomla.
Плагин написан для одного из моих проектов.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShopping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • На странице списка товаров заменить стандартную кнопку «Подробнее» - всплывающей кнопкой.

Плагин будет доработан и дополнен другим, дополнительным функционалом.

Текущая версия плагина: 1.0 Скачать → plg_jshoppingproducts_button_detail_ex

Тестировался на Joomla 3.6+ и JoomShoping 4.15+

Скрин работы и настроек плагина:
Спойлер
[свернуть]

История версий расширения:
12.11.2016 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS тоже буду рад. В ближайших планах: Продолжать разрабатывать бесплатные расширения.
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 11:51:24 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9979
  • 946
а что значит Позиция снизу? и непонятно тоже Верхний и нижний отступ одновременно - это в смысле что надпись на примере всегда займет оставшиеся 10%?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1137
  • 103
  • Разработчик расширений Joomla. Этот статус присваивается, если пользователь разработал не менее 5 расширений для Joomla.
Не знал как написать... если есть идеи посоветуйте как сделать понятнее... Живой пример
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

И опять атрибуты в списке товаров, но теперь еще и с наворотами)

Автор Taatshi

Ответов: 3
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 13:08:57
от Taatshi
Нужен плагин "Купить в комплекте"

Автор dron

Ответов: 16
Просмотров: 133
Последний ответ 18.09.2017, 17:01:37
от dron
Автоматическая генерация кода товара (плагин)

Автор maslybs

Ответов: 5
Просмотров: 1111
Последний ответ 11.09.2017, 15:25:21
от apikron
[Решено] Комплект товаров JoomShopping - конструктор

Автор vgromov

Ответов: 73
Просмотров: 14225
Последний ответ 04.09.2017, 08:28:02
от Jay
Условия вывода товаров в зависимости от производителя