Плагин - Название категории JoomShopping под изображением [Скачать]

• 6 Ответов
  • 214 Просмотров

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
Плагин написан для новичков, в ответ на их многочисленные вопросы на форуме - "А как перенести название категории под изображение?"

Для тех кто любит нажимать кнопочки, а не разбираться в коде.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShopping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Перенести название категории JoomShopping под изображение.

Внимание! Плагин будет работать только с шаблонами на div-ах и со стандартными классами.

Текущая версия плагина: 1.0 Скачать → plg_jshoppingproducts_categoryname_belowimage

Тестировался на Joomla 3.6+ и JoomShoping 4.16+

Скрин работы и настроек плагина:
Спойлер
[свернуть]

История версий расширения:
20.02.2017 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS тоже буду рад. В ближайших планах: Продолжать разрабатывать бесплатные расширения.
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 15:08:02 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

nevigen

• 8831
  • + 754 -
  • http://n*****n.com
в шаблоне 1 строка.
в плагине 60 строк.

разработка - однозначно.
к улучшению отнести вряд ли можно :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
В работе плагина задействована - одна строка из шестидесяти. Ваше мнение - субъективно... Кому-то пригодиться.

Насчет правки кода шаблона, мог бы поспорить, но не хочу. Кто любит постоянную работу после каждого обновления шаблона JoomShopping, вносить правки в свой шаблон, еще и держать их в голове (что же он правил в коде).

Я всегда использую дефолтный. Анонс: В ближайшее время сделаю надстройку на дефолтный шаблон и не нужно будет править код шаблона.
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 14:47:39 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

nevigen

• 8831
  • + 754 -
  • http://n*****n.com
мнение естественно субъективно :)
странное высказывание :) мнения априори субъективны(!)

Вы просили мнений ? Вам их дали.
не хотите спорить, не надо, я его (мнение) дал совсем не к тому :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

dmitry_stas

• 9611
  • + 929 -
Насчет правки кода шаблона, мог бы поспорить, но не хочу.
...
Я всегда использую дефолтный.
а вы просто не сможете реализовать все плагинами, либо это будет очень очень проблематично

Кто любит постоянную работу после каждого обновления шаблона JoomShopping, вносить правки в свой шаблон, еще и держать их в голове (что же он правил в коде).
использование плагина никак не решает эту проблему. вы все также должны проверять изменения шаблона, потому что разработчик мог внести такие изменения в шаблон, которые поломают логику вашего плагина.

я согласен с невигеном полностью. нет смысла использовать для этих целей плагины. но это так, имхо. кому то понятное дело пригодится.
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 15:06:42 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
Плагин написан для тех кто любит нажимать кнопочки, а не разбираться в коде.

*

dmitry_stas

• 9611
  • + 929 -
и именно поэтому я и написал
но это так, имхо. кому то понятное дело пригодится.
:)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций