Плагин - Скрывать цены, если товара нет в наличии [Скачать]

• 2 Ответов
  • 213 Просмотров

*

kit2m2

• 1110
  • 103
Плагин написан на основе моего бесплатного расширения - Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping, по просьбе одного из пользователей.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете в списке товаров и на странице товара:
  • Скрыть цену, если товара нет в наличии.
  • Скрыть старую цену, если товара нет в наличии.
  • Скрыть базовую цену, если товара нет в наличии.
  • Скрыть список дополнительных цен, если товара нет в наличии.

Плагин может быть доработан и дополнен другим, дополнительным функционалом, поэтому жду от Вас конструктивных предложений.

Текущая версия плагина: 1.1 Скачать → plg_jshoppingproducts_notavailable_hideprice

Тестировался на Joomla 3.6+ и JoomShoping 4.16+

Скрин работы и настроек плагина:
Спойлер
[свернуть]

История версий расширения:
02.05.2017 : v1.1 - Добавлена возможность скрывать цены не только на странице товара, но и в списке товаров.
01.05.2017 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS тоже буду рад. В ближайших планах: Продолжать разрабатывать бесплатные расширения.
« Последнее редактирование: 02.05.2017, 14:12:06 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

Отличный плагин. Все работает. Очень давно искал, даже хотел купить а тут такое. Спасибо вам большое

*

kit2m2

• 1110
  • 103
Расширил функционал плагина. Теперь в Плагине v.1.1 - Цены можно скрыть не только на странице товара, но и в списке товаров.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.