J3.7 Фильтрация материалов по пользовательским полям. Как?

• 4 Ответов
  • 191 Просмотров

Привет. В J3.7 появились пользовательские поля, что довольно удобно. Однако я никак не могу найти модуль для фильтрации материалов по этим полям. Неужели разработчики не предусмотрели такой возможности?
Например есть модуль "Материалы категории". Как в нем вывести только материалы, у которых заполнено некое пользовательское поле? А как отсортировать материалы по возрастанию/убыванию значения пользовательского поля?

*

Оффлайн voland

• 9335
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro

*

Оффлайн Septdir

• 2096
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
Уже сто раз говорили что это не доп поля как сск. доп поля  в com_content нужны лишь для вывода ну к примеру сделать поле источник или ссылки на скачивание и т.д
Конечно когда нибудь фильтры выйдут но будут либо отдельными компонентами либо переопределяющими модель.
А вообще доп поля это как категории и метки главное удобство для разработчиков компонентов а делать в компоненте доп поля всегда геморно для массы, а тут подключил и готово и ещё типы полей расширяются плагинами
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты

Понятно, спасибо за ответы.
Я просто надеялся сделать "каталог" встроенными средствами. Ради пары-тройки полей и фильтра приходится устанавливать компоненты типа Flexi...