0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 3532 Просмотров
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Сайт штукатуркастен.рф требуется выявить все ошибки и удалить их, доработать сайт и дальнейшее обслуживание.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Раз нет четкого ТЗ, укажите бюджет, такие правила раздела
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
постоянное обслуживание с доработками - абонентка от 30к в мес, договор мин на полгода, только предоплата (минимум помесячно)

доработки не включают в себя: наполнение контентом, расширение сайта ключевыми разделами, существенное изменение функционала, разработка новых расширений
обслуживание заключается в поддержании сайта в рабочем состоянии и периодическом бекапировании, не включает в себя администрирование хостинга
*

Mihas_01

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1 / 0
постоянное обслуживание с доработками - абонентка от 30к в мес, договор мин на полгода, только предоплата (минимум помесячно)

доработки не включают в себя: наполнение контентом, расширение сайта ключевыми разделами, существенное изменение функционала, разработка новых расширений
обслуживание заключается в поддержании сайта в рабочем состоянии и периодическом бекапировании, не включает в себя администрирование хостинга

ничего себе у вас расценки) Неужели кто-то платит такие деньги за резервное копирование?
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Нет, конечно) Алекс немножко преувеличил)

Atlant77, из Вашего сообщения совершенно непонятно что именно Вы хотите в результате получить. Вам нужно либо составить техзадание, либо заказать аудит сайта.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
ничего себе у вас расценки) Неужели кто-то платит такие деньги за резервное копирование?
Платят, если наличие такого специалиста приносит сайту прирост дохода, превышающий зарплату специалиста. И не за одно "резервное копирование", конечно.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
более того. есть компании, которые платят только за то время, когда IT отдел не работает (нет открытых заявок). вывод прост - значит все остальное работает :) лучший сисадмин - это тот, которого никто не знает :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Ой-ой-ой... Народ, люди, которые платят такие деньги - здесь, на форуме, исполнителей не ищут  ;)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
это точно :) если вообще не
люди, которые платят такие деньги - здесь, на форуме, исполнителей не ищут  ;)
:)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
нормальные расценки, средняя цена за абонентку в мес по россии, и включает в себя, ессно, не только резервное копирование )))
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Всем привет! Бюджет определить не могу, так как объем работ не знающему человеку определить невозможно. Но 30 к. это конечно совсем не плохо желать. Аппетит не плохой. Думаю мастер который готов был бы поработать, должен был бы провести хоть поверхностный анализ и предложить, что он готов сделать или что будет делать или что надо делать на сайте. Я готов платить, адекватные деньги, но за работу... 
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Всем привет! Бюджет определить не могу, так как объем работ не знающему человеку определить невозможно. Но 30 к. это конечно совсем не плохо желать. Аппетит не плохой. Думаю мастер который готов был бы поработать, должен был бы провести хоть поверхностный анализ и предложить, что он готов сделать или что будет делать или что надо делать на сайте. Я готов платить, адекватные деньги, но за работу... 

Это называется аудит сайта.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе

Это называется аудит сайта.
Ага, и за него деньги платят.
Причем направлений аудита может быть несколько.
ТС, если не знаете бюджета, объясните что именно требуется
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
все шаблонное, все поставлено готовое как есть с минимальными правками и полурабочее - что тут оценивать?
надо созваниваться, обсуждать, знать пожелания - работы вагон
свои условия я описал, и ценник вполне адекватен - пишите в скайп - все надо обсуждать и работать
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
про аппетиты: стукнетесь в любую московскую контору, там 30 - это низший порог, в среднем полтос, а если у вас инет-магаз - поднимайте ценник в 2 раза

это не аппетиты - это реалии рынка, настоящего рынка, а не студенческого
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Могу предложить такой вариант: 2к/мес, полный аутсорсинг, включая оплату вашего домена, хостинг в подарок. Доработки - работа специалиста с вашим сайтом несколько часов в месяц (не менее 2), настройка безопасности, установка собственной системы контроля сайта (бета), возможность заключения договора, безналичный расчет.
« Последнее редактирование: 23.05.2017, 22:37:20 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Мне нужен человек, который будет работать над сайтом по часу времени в день, или 3-4 часа в неделю. 30-60 к платить никто не будет. 5 тр платить готов.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Еще бы знать что Вам нужно за эти 3 часа) Оно ведь на стоимость влияет. Материалы разместить или шаблон перекроить, модуль написать - стоимость будет разная.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Да ладно, не будем стебаться над ТС: он назвал приемлемый для себя бюджет. Одного не понял: ТС, почему вы не приняли предложение SeBun?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Я не совсем правильно понимаю что предлагает SeBun. Я так понимаю он предлагает какую-то свою собственную систему, после которой уже точно никто и никогда ни в чем не разберется. Сейчас на сайте очень много лишнего кода, который конфликтует  между собой, вставлен код который позволяет загружать на сайт посторонний контент.
Что нужно :
1. Довести магазин до рабочего состояния и привести к общему дизайну ( обновить и правильно настроить)
2. Сделать калькулятор, правила вычисления имеются в екселевском файле
3. Создать систему для зарегистрированных клиентов, чтобы они онлайн могли прослеживать на сайте выполненные работы, провести оплату и тд.
Все это в течении 3-х месяцев.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Шаблон сделан на Yootheme  - Avenue. Обновить его, наверное, нужно (легальный?), кастомизацию его правильно сделать - Warp 7. Сайт вроде нормальный, особо там, на поверхностный взгляд, делать нечего - разве что подправить верстку и калькулятор неработающий заменить.
http://штукатуркастен.рф/tseny?calc_data=1#top
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Очень хорошо, что вы озвучили
Что нужно
Но это разовые задачи и они имеют свою стоимость, а тема называется "Доработка и дальнейшее развитие сайта на Joomla". Что вы предложите потенциальным испольнителям после
Все это в течении 3-х месяцев.
?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Как это будет сделано, станет понятно в какую сторону двигаться. Думаю работы найдется. На странице http://штукатуркастен.рф/tseny/prajs-list планируется, писал выше, создать систему или как правильнее выразиться, чтобы каждый клиент, прораб, мастер имел свой доступ в свой личный кабинет, автоматически производится расчет зп, возможность заказа материалов для объекта производится непосредственно исполнителем, прорабом, после одобрения администратором, это видно становится водителю-снабженцу и соответственно заказчику... В общем интересный проект
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
В общем интересный проект
Именно - это проект, разовый.. он делается за недели и его растягивание на месяц ни к чему.
И это никак не поддержка сайта, совсем другое понятие.
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Понятно, спасибо за разъяснение...
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
ОК, я выполню ваши задачи
1. Довести магазин до рабочего состояния и привести к общему дизайну ( обновить и правильно настроить)
2. Сделать калькулятор, правила вычисления имеются в екселевском файле
3. Создать систему для зарегистрированных клиентов, чтобы они онлайн могли прослеживать на сайте выполненные работы, провести оплату и тд.
, но не за 15к и намного раньше, чем за 3 месяца. За сколько - скажу после ознакомления с сайтом и вашими желаниями.
А о "дальнейшем развитии сайта на Joomla" нужно поговорить отдельно.
Напишите мне в личку, если вам интересно.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
куда в личку?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
А, вам, возможно, еще нельзя писать в личку (менее 10 сообщений).
« Последнее редактирование: 24.05.2017, 13:41:33 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ищем человека в команду на проект с Joomla

Автор shaer

Ответов: 1
Просмотров: 182
Последний ответ 22.03.2024, 17:01:09
от Фей
Специалист Joomla + Gridbox

Автор qualexx

Ответов: 1
Просмотров: 1225
Последний ответ 28.04.2022, 16:47:51
от kit2m2
Belitsoft (Минск) приглашает Joomla-разработчика

Автор fsv

Ответов: 0
Просмотров: 1913
Последний ответ 02.03.2021, 16:58:25
от fsv
Ищу бекенд разработчика под Joomla

Автор k.semyon

Ответов: 4
Просмотров: 1671
Последний ответ 11.12.2019, 15:40:37
от k.semyon
Вакансия "Опытный joomla-верстальщик"

Автор Panda

Ответов: 17
Просмотров: 2029
Последний ответ 27.08.2019, 21:53:59
от AlekVolsk