Встроенный вариант оплаты PayPal. Как восстановить?

• 5 Ответов
  • 131 Просмотров

*

Modis

• 81
  • + 0 -
Прошу прощения за возможно нубский вопрос  ::)
Когда устанавливал ЖШ и модули оплаты, то удалил те, что были по умолчанию. На сколько я помню, то там был и PayPal. Вопрос - как его теперь вернуть в способы оплаты?
Добавление вручную не дает ничего, т.к. во вкладке Конфигурация пусто. На офф.сайте ЖШ есть платный модуль PayPal. Переустанавливать ЖШ я как-то вообще не горю желанием))

*

dmitry_stas

• 9611
  • + 929 -
а если просто поверх установить последнюю версию - ничего не дает?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

rkron

• 93
  • + 2 -
Прошу прощения за возможно нубский вопрос  ::)
Когда устанавливал ЖШ и модули оплаты, то удалил те, что были по умолчанию. На сколько я помню, то там был и PayPal. Вопрос - как его теперь вернуть в способы оплаты?
Добавление вручную не дает ничего, т.к. во вкладке Конфигурация пусто. На офф.сайте ЖШ есть платный модуль PayPal. Переустанавливать ЖШ я как-то вообще не горю желанием))
Плагин прописывается в базу, поэтому заливка в папку не даст эффекта. Для пере установки необходимо выдернуть плагин оплаты из дистрибутива и установить через компонент. Как устанавливаются подобные плагины вы можете посмотреть здесь https://poisk-plus.kz/poisk/index.php/ru/magazin/product/view/17/6

*

rkron

• 93
  • + 2 -
а если просто поверх установить последнюю версию - ничего не дает?
Если только апгрейд

*

victorantoniak

• 1510
  • + 175 -
  • JoomShopping Team
Options / payment

New

Alias и Script name  задайте pm_paypal

*

dmitry_stas

• 9611
  • + 929 -
и Тип - Расширенный не забыть выбрать
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций