Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 2910 Просмотров
*

Дмитрий999

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Не подскажите, как  выйти через админку на редактирование файла index.php ? Хочу установить возможность комментирование от ВК, но нужно внести изменения в index.php на который ни как не могу выйти. Заранее спасибо.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Дмитрий999

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Да что то не встает и 100руб требует))) Оно не жалко, но живу в КЗ - открыть кошелек, внести деньги в валюте, переслать - это же целая неподъемная эпопея...
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Не лезьте туда: будете писать много тем "Не заходит...Не работает...Белый экран...". Ваша эпопея будет намного длиннее, а нам - больше мороки.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Дмитрий999

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Я лет 10 назад полностью "тащил" сайт исключительно на HTML... как то так)))  Конечно квалификация потеряна, очень многое изменилось более чем. Я всего лишь прошу что бы мне указали дорожку из админки к данному файлу, с возможностью его редактирования  ^-^
*

Дмитрий999

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Кстати в мое время админти такой не  было. Папочки, файлики и HTML
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
никакой дорожки "из админки к данному файлу" не существует. вам нужно по ftp зайти в папку вашего шаблона Joomla (/templates/ваш шаблон), и там будет ваш index.php. на ftp все по прежнему как и в ваше время - папочки, файлики и HTML в перемешку с php
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
никакой дорожки "из админки к данному файлу" не существует. вам нужно по ftp зайти в папку вашего шаблона Joomla (/templates/ваш шаблон), и там будет ваш index.php. на ftp все по прежнему как и в ваше время - папочки, файлики и HTML в перемешку с php
В щаблон можно зайти и из админки. Прекрасно все корректируется и сразу видно. Дорожка простая - расширения - шаблон - индекс файл.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Дорожка простая - расширения - шаблон - индекс файл.
чего чего? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Чего то типа того, типа, редактора, типа стилей и типа, файлов.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
аа, точно, есть такое. совсем забыл об этом. находится в Расширения - Шаблоны - Шаблоны - Параметры нужного шаблона.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
аа, точно, есть такое. совсем забыл об этом. находится в Расширения - Шаблоны - Шаблоны - Параметры нужного шаблона.
И вспоминать не надо. ftp + IDE удобней, надежней и безопасней.
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
И вспоминать не надо. ftp + IDE удобней, надежней и безопасней.
Еще лучше на локалке
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
И вспоминать не надо. ftp + IDE удобней, надежней и безопасней.
ну оно то да, но бывают же разные случаи. админку дали, ftp не успели, а всего-то надо например пару строк в шаблон воткнуть. проще так будет, чем ftp просить и ждать. но в общем случае согласен, метод так себе.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
ну оно то да, но бывают же разные случаи. админку дали, ftp не успели, а всего-то надо например пару строк в шаблон воткнуть. проще так будет, чем ftp просить и ждать. но в общем случае согласен, метод так себе.
ТС просил дорожку через админ, вот я и дал
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
если это вы мне, то не очень понял зачем :) я ж не против, сам же говорю, что случаи разные бывают.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не пускает в админку Joomla 2.5 (решение)

Автор zicale

Ответов: 43
Просмотров: 55158
Последний ответ 08.05.2019, 09:10:54
от Nevelskoy
Уникальное имя файла/Название изображения/Alt текст изображения

Автор Ihor

Ответов: 1
Просмотров: 1814
Последний ответ 07.12.2017, 10:08:00
от Andrii
Как отредактировать блок через админку?

Автор 007_1

Ответов: 2
Просмотров: 1270
Последний ответ 30.08.2017, 20:14:26
от 007_1
Строка из index.php на всех страницах сайта

Автор D_art

Ответов: 1
Просмотров: 1047
Последний ответ 18.06.2016, 23:25:19
от D_art
Полцарства за решение проблемы Notice: Undefined index: view in /... components/com_content/router

Автор Grigorii

Ответов: 6
Просмотров: 4734
Последний ответ 17.04.2016, 07:15:30
от vipiusss