Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 721 Просмотров
*

Zhanadil1509

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
Ребята хочу найти модуль, плагин или аддон как на 1-й картинке. Как дополнение к товару. На втором фото мой сайт. Хотим туда вставить этот слайд.

Подскажите название (модуль, плагин, аддон), который выдает этот слайдер лампочками. В интернете как только не искал. Нет нужной инфы. В основных модулях и плагинах не предлагается к JoomShopping





Изображение 1
Спойлер
[свернуть]


Изображение 2
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 09.08.2017, 13:53:36 от Zhanadil1509 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
почему не в разделе JoomShopping тема?

это называется сопутствующие товары. задайте их товару, и будет показываться такой блок в товаре.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Zhanadil1509

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
это называется сопутствующие товары. задайте их товару, и будет показываться такой блок в товаре.

В сопутствующих те товары, которые соответствуют по дизайну. Вот пример:

http://svetolux.kz/index.php/svetilniki/mesto-primeneniya/svetilniki-dlya-spalni/adagio-sp3.html
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну так а вы как хотите, чтобы еще одни сопутствующие были, или как? :) можно конечно добавить в сопутствующие и лампочки, а при выводе разделить их программно (например, по категории), и вывести лампочки отдельно (внизу фото), а все остальное отдельно (как сейчас внизу товара). из  готовых модулей, которые встречались мне, и которые хоть как то похожи на решение вашего вопроса - только платные. подойдут? дать ссылки?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Zhanadil1509

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
ну так а вы как хотите, чтобы еще одни сопутствующие были, или как? :) можно конечно добавить в сопутствующие и лампочки, а при выводе разделить их программно (например, по категории), и вывести лампочки отдельно (внизу фото), а все остальное отдельно (как сейчас внизу товара). из  готовых модулей, которые встречались мне, и которые хоть как то похожи на решение вашего вопроса - только платные. подойдут? дать ссылки?


Вот я код вставил от сопутствующих:
Спойлер
[свернуть]


И есть код:
Спойлер
[свернуть]

Как можно сделать так, чтобы у меня в маленьком карусель-меню показывали лампочки? В смысле какие значения в коде нужно поменять?
В joomshoppinge в товарах имеются метки: e14, e27 (где лежат лампочки). И в характеристиках товаров есть раздел лампочки: там написано е14 и е27, вот как это можно реализовать?
В БД таблица ven_jshopping_products там эти значения хранятся в extra_field_11


Да и еще подскажите пожалуйста, названия этих решении платных и бесплатных. Просто этот сайт весь не я делал. Я пришел теперь походу меняю. Хозяин магазина говорит, была функция. Возможно уже покупали и имеется это решение тут на ноуте.

Да и еще забыл спросить) Можете написать названия решении, которые по "последним просмотренным товарам". От nevigen поставил, но она так криво стоит(ниже картинка):
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 10.08.2017, 08:30:14 от Zhanadil1509 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Как можно сделать так, чтобы у меня в маленьком карусель-меню показывали лампочки? В смысле какие значения в коде нужно поменять?
сделайте после
Цитировать
<?php foreach($this->related_prod as $k=>$product) : ?>
<?php print_r($product)?>
и посмотрите, что содержится в $product, есть ли там ваши е14 и е27 и в каком виде. и в зависимости от этого сделайте условие. там по идее должно быть свойство extra_field, в котором содержатся данные по характеристикам.

подскажите пожалуйста, названия этих решении платных и бесплатных
бесплатных я не знаю. если они и есть, то они мне не известны. платные есть вот такой https://nevigen.com/ru/modules/modul-vyvod-tovarov-proizvoditelya-joomshopping.html модуль, он выводит товары той же категории/производителя, может помочь например с выводом товаров такой же коллекции, но не знаю какая у вас структура, может с ним и не получится. а есть еще аддон Аналогичные товары https://nevigen.com/ru/marketing/analogichnye-tovary-v-joomshopping.html, этот точно вам подойдет, там вообще масса возможностей, в том числе назначение сопутствующих/аналогичных по характеристикам.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Zhanadil1509

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
Вот что вышло. Как я понимаю в "экстра_филде" надо менять значение? Чтобы выводить ту секцию в которой лежат значения лампочек
Спойлер
[свернуть]
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну вы бы хоть показали вывод для лампочки какой-то. что ж вы люстру показываете? :) там же и не будет ваших е14 и е27 в характеристиках я так понимаю.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Zhanadil1509

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
ну вы бы хоть показали вывод для лампочки какой-то. что ж вы люстру показываете? :) там же и не будет ваших е14 и е27 в характеристиках я так понимаю.

Вот)))
Спойлер
[свернуть]
*

Zhanadil1509

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
Да и еще забыл спросить) Можете написать названия решении, которые по "последним просмотренным товарам". От nevigen поставил, но она так криво стоит(ниже картинка):
Спойлер
[свернуть]

Это отдельный модуль, который через модуль работает. Не подключенный к шаблону сайта. Можно ли этот сайдбар как-то прикрутить?
Спойлер
[свернуть]
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Вот)))
нет там характеристик ваших... наверное надо выбрать эту характеристику в Настройки - Товар - Показать характеристики
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Zhanadil1509

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
нет там характеристик ваших... наверное надо выбрать эту характеристику в Настройки - Товар - Показать характеристики

Вот я "внимательный", верно. В типе цоколя находится
Спойлер
[свернуть]

Кстати еще есть такой аддон у меня JoomShopping - Addon jshopping products in content. Кусок кода нужно вставлять. Но о каком куске кода идет речь, я без понятия. Не работали с таким аддоном?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну вот значит по ней и проверяйте
Код
if (isset($product->extra_field[11])) {
    // лампочка
} else {
    // не лампочка
}
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Zhanadil1509

  • Захожу иногда
  • 126
  • 0 / 0
Ладно благодарю) Не удалось все же мне настроить
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3885
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Не могу обновить контент на странице

Автор Aleksey G

Ответов: 10
Просмотров: 512
Последний ответ 02.01.2024, 22:11:43
от Aleksey G
Убрать из модуля новостей ссылку на статью, на которой выводится модуль

Автор zeus07

Ответов: 3
Просмотров: 727
Последний ответ 08.11.2023, 21:17:26
от GrayAn
Пропало описание товара

Автор AnnaFadeeva

Ответов: 2
Просмотров: 412
Последний ответ 02.11.2023, 13:32:54
от AnnaFadeeva
Модуль Похожие метки – только более ранние статьи!

Автор Gerostrat

Ответов: 6
Просмотров: 460
Последний ответ 24.08.2023, 21:56:09
от sivers