Как добавить всплывающую информацию в карточку товара?

• 12 Ответов
  • 192 Просмотров

*

Dolphin4ik_1

• Осваиваюсь на форуме
  • 78
  • 0
Может подскажете каким образом можно релаизовать чтобы  что передается  в  <?php print $this->_tmp_product_html_before_buttons;?>  отображалось во сплывающем окне по клику?

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Ничего не передается, это позиция вывода какого-то вашего кода.

Вот готовые решения:

Бесплатное

Платное
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Dolphin4ik_1

• Осваиваюсь на форуме
  • 78
  • 0
Ничего не передается, это позиция вывода какого-то вашего кода.

Вот готовые решения:

Бесплатное

Платное

Ошибка 502
Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время.  на сайте траблы у вас

Плагина на jquery или на moootools  работает?
« Последнее редактирование: 13.08.2017, 18:25:34 от Dolphin4ik_1 »

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
вопрос в принципе не понятен. у вас проблема в чем именно? как сделать всплывающее окно по клику? или само окно вы сделали, а вопрос - как там показать текст из $this->_tmp_product_html_before_buttons?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Dolphin4ik_1

• Осваиваюсь на форуме
  • 78
  • 0
вопрос в принципе не понятен. у вас проблема в чем именно? как сделать всплывающее окно по клику? или само окно вы сделали, а вопрос - как там показать текст из $this->_tmp_product_html_before_buttons?

Немножко не то сокпировал, второе как показать текст из <?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?> в модальном окне.

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
если второе, то покажите тогда как именно вы само модальное окно выводите. и где.
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Dolphin4ik_1

• Осваиваюсь на форуме
  • 78
  • 0
если второе, то покажите тогда как именно вы само модальное окно выводите. и где.

Вк картчоке товара пытался сделать вот так  Ваши партнеры <a class = "modal" href = "/<?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?>.html"><?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?></a>     но воо бще нитак я понимаю

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Ошибка 502
Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время.  на сайте траблы у вас

На Хостинге проблема, могу выслать на мыло
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Вк картчоке товара пытался сделать вот так  Ваши партнеры <a class = "modal" href = "/<?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?>.html"><?php print $this->product->_tmp_var_bottom_price;?></a>     но воо бще нитак я понимаю

Вы получается выводите в окне позиции вывода, Зачем?

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
думаю, это не то, что вам нужно... это для вывода внешнего URL, а вам же нужен грубо говоря просто текст вывести. хорошо, зайдем с другого боку :) представьте, что у вас нет $this->product->_tmp_var_bottom_price, а есть просто любой текст, скажем "Привет". покажите, как бы у вас выводился в модале этот текст. с помощью чего вы это делаете? ну т.е. какая HTML разметка нужна, или какой скрипт используете?

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Ошибка 502
Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время.  на сайте траблы у вас

Траблы закончились. Сайт работает, можете качать и смотреть код (если интересно)

*

Dolphin4ik_1

• Осваиваюсь на форуме
  • 78
  • 0
думаю, это не то, что вам нужно... это для вывода внешнего URL, а вам же нужен грубо говоря просто текст вывести. хорошо, зайдем с другого боку :) представьте, что у вас нет $this->product->_tmp_var_bottom_price, а есть просто любой текст, скажем "Привет". покажите, как бы у вас выводился в модале этот текст. с помощью чего вы это делаете? ну т.е. какая HTML разметка нужна, или какой скрипт используете?

По ходу сегодня у меня кумекалва вообще не варит

*

fiksius

• Осваиваюсь на форуме
  • 51
  • 1
устанавливает для лайтбокса к примеру UIkit
Спойлер
[свернуть]

потом делается так

Код
<a data-uk-modal="" href="#form">