0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1096 Просмотров
*

JustRe1ax

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Сложилась такая ситуация: были загружены много материалов, у каждого материала есть фото.
На страницах каталога превью этих материалов отображаются отлично, но вот возникла необходимость вывести превью материалов через тэги. А тэги выводят картинку шириной 5 пикселей. Как я думаю, вышло это потому, что при загрузке материалов в настройках К2 стояли такие параметры конкретно для тэгов:
Ширина изображения случайного материала (в пикселях). Используется в личных страницах пользователей, а также в списках тегов, даты и при поиске: 5px.
Потому как при создании нового материала, превью картинки отображается отлично - именно с теми размерами, которые я задал.
Получается, все картинки материалов закэшировались и вывести нормальный размер картинок у меня не получается.
Заказчик говорит, что дурак - я, и на предыдущем сайте у них всё было супер. Подскажите, я действительно дурак и что-то неправильно вывожу? Может, надо какой-то другой шаблон, или что-то в этом роде. Или же все обстоит на самом деле так (старые кэши картинок по 5 пикселей), но все эти картинки можно как-то обновить уже с новыми настройками?
Я совсем не программист, лишь админю сайты, но в код что-то конкретно вставить могу )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с редактированием материалов

Автор olesya

Ответов: 15
Просмотров: 2243
Последний ответ 12.07.2020, 12:46:06
от NataliS
Вывод контента com_content материалов и категорий по id. Решение

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 16
Просмотров: 20995
Последний ответ 01.10.2018, 14:32:38
от Fedor Vlasenko
Вывод определенных материалов на главной

Автор JustRe1ax

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 08.12.2017, 11:21:47
от JustRe1ax
404 только для новых материалов

Автор D.E.

Ответов: 6
Просмотров: 1819
Последний ответ 25.11.2017, 09:25:39
от G_islam05
Автоматическое уменьшение размера изображений для статей

Автор rean1mator

Ответов: 5
Просмотров: 4934
Последний ответ 21.05.2017, 16:27:32
от valcoray